Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259795

Текущий рейтинг:
#1348 в Любовная фантастика
#187 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 22:33:40

Ключевая фраза - навигатор у нас, наводит на размышления))
Спасибо за продолжение!)

avatar
15.12.2018, 08:51:30

Действительно гласная. Спасибо за проду!

Мария, здесь не будут избивать девочку как в серии о вампирах? Надеюсь, что нет. Спасибо за кусь:)

avatar
15.12.2018, 12:00:57

Активная девушка))
Спасибо!)

avatar
15.12.2018, 01:32:42

не буду оригинальной и скажу, что очень мало, но по-прежнему интересно. такой масенький кусочек, а сколько динамики!.. жду завтрашние 10 вечера)))

avatar
15.12.2018, 01:12:03

через каждый час обновляю страницу в надежде увидеть проду))) что вы со мной делаете, я как наркоманка, ей-богу, а у меня сессия, мне надо готовиться:DD

avatar
14.12.2018, 08:13:58

Нравится космос:) забрал, прочитаю каждый понедельник:)

avatar
14.12.2018, 03:03:28

Все, книга в библиотеке, а я окончательная поклонница вашего творчества. По традиции жду проду)

avatar
13.12.2018, 16:41:16

Спасибо за новую историю. Жду продолжения!

avatar
13.12.2018, 18:39:38

Начало хорошее :) взяла в библиотеку, буду читать!

avatar
13.12.2018, 20:39:59

Спасибо! Кузнецов сбежал

avatar
13.12.2018, 13:10:43

Героиня интересная. Такое впечатление, что она не первый раз на кораблях.А Кузнецов жив, отсидится и будет спасать " прекрасную деву".. Спасибо.

Так понравилось, вы не представляете! Очень хочу узнать, что дальше)
Я думаю Кузнецов жив. Этим ребятам пока, наверно, ни с руки кого то убивать, разобраться надо, а потом можно уже людей трупами делать. Может, сейчас этот дядька что то наглое выкинет, и его пристрелят.
Капец, переживаю за героиню. Надеюсь этот русо-рыжий не станет сквозь пальцы смотреть на "развлекаловку".
И вообще, странный тот извращенец. Он должен оперативно захватить территорию корабля, и недооценивает противника (у гг могло быть спрятано оружие, чувак реально ни о чем не думал). Дурак какой то в команде. Очень умная гг, ОПРЕДЕЛЕНО не зря сказала про медсестру! Ей это точно поможет. Надеюсь, она что то умеет, чтобы имитировать навыки.

Сбежал гад, а девочку бросил.

avatar
11.12.2018, 10:55:49

Жив, наверное, если все герои сразу помирать станут, не о ком будет писать))) не может же по капитану за проду)))

avatar
11.12.2018, 22:48:17

Интересно,как Тиша оказалась на этом корыте,судя по всему,она не так уж бестолкова в своей профессии. Спасибо,ждем,что дальше будет.

Он живучий и помереть в его планы не входило))). А вот "медсестричку" могут оформить в штат " Скитальца" ))))
Спасибо

такие как Кузнецов, всех еще переживет :)

avatar
11.12.2018, 08:28:31

Спасибо.