Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259807

Текущий рейтинг:
#1365 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 10:56:45

Конечно, жив Кузнецов) так просто ничего не происходит))
Спасибо!

avatar
11.12.2018, 19:53:29

Жив конечно

avatar
11.12.2018, 22:32:28

На обложке рыжий ниче так, а по описанию крОкодил

avatar
11.12.2018, 06:44:02

Хммм, а куда груз делся? Ушел вместе с капитаном? Спасибо!

avatar
10.12.2018, 14:30:26

Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.12.2018, 19:49:51

Первый год работали на репутацию, потом все просто сдаются, а мы экономим ракеты? Спасибо! )))

avatar
09.12.2018, 10:45:56

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 16:14:02

Какой економист космический)))
Ракет ему жалко;-))
Спасибо!)

avatar
07.12.2018, 16:09:53

Ждем понедельник)

avatar
07.12.2018, 10:43:30

Мало,но уже нравится.Жду большего.Вдохновения Вам,Мария.

avatar
06.12.2018, 22:56:25

Интригует) жду продолжения

avatar
06.12.2018, 20:03:25

Ооо, космические приключения!!!!

avatar
06.12.2018, 17:06:33

Когда планируется ближайшая прода? И в принципе по каким дням их ждать?

avatar
06.12.2018, 13:57:33

Добавила в библиотеку, почитаю на выходных. А пока учиться, учиться, учиться, сессия близко)) Автору -вдохновения!

avatar
05.12.2018, 22:21:53

Начало интересное, зацепило)) Я , в принципе, не читаю про космос. Но вашу книжку я думаю прочту с огромнейшим удовольствием. Побольше, дорогой автор, вдохновения и сил))

avatar
06.12.2018, 00:32:20

Начинаешь читать и сразу цепляет. Вот могут же люди! Порадовали! Ждем продолжение. И смотрю, народ плавно перекочевывает сюда)

avatar
05.12.2018, 20:29:50

Тоже подкоплю проды, но думаю скучно точно не будет. ))) С почином и вдохновения!

Обожаю космос и приключения, а если ещё и героиня с характером - будет весело!!!!
Вдохновения вам я с вами)))