Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583338

Текущий рейтинг:
#2595 в Современный любовный роман
#3646 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 12:33:39

спасибо, жду продолжение!

Очень жду продоложение )))

avatar
07.09.2018, 12:20:16

Спасибо большое!!! На самом интересном. Очень интересно реакция Андрея.Неужели не защитит Варю от Даши?! Надеюсь, что Дашу все таки накажут за такое жестокое поведение.У вас такая большая прода. А все равно мало и хочется еще ))))

avatar
06.09.2018, 13:39:07

Спасибо большое. ❤️ Так жаль Варю. (((( Жду продолжение.))

Супер книга! Поскорее продуууу)

avatar
06.09.2018, 14:31:49

Добрый день. Начала читать книгу и слава богу, что пока ГГ не сломалась и не влюбилась в насильника, очень надеюсь, что так и останется сильной женщиной, которая сможет отомстить за себя и сделать ГГ герою намного больнее чем он ей. Уже раздражают главные героини со "стокгольмским синдромом", которые растекаются лужицей перед уродом. Спасибо. Жду продолжения.

Каков хозяин - таков и пёс. У Макарова и прислуга такая же холодная и жестокая. Спасибо за проду :)

avatar
05.09.2018, 21:34:40

Я сама ей помогу , что нужно сделать ?( шутка ) Очень сильно хочется её оттуда вытащить. Я думаю когда у неё получится сбежать он и поймёт , что она очень умная и сообразительная , именно такая как он мечтал.

Как бы хотелось, чтобы она нашла возможность убежать и оставить Андрея с носом! Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2018, 19:44:01

Здравствуйте!
"Не люблю когда доброту за слабость принимают". Андрей неправильно видит Варины поступки и слова. И он не из тех, кто принимает легко принимает свои ошибки, он из тех, кто любит указывать другим на их ошибки. Есть мое мнение и неверное. И почему- мне кажется, что он ещё долго будет цеплятся за свое мнение.
А эти женщины случайно не мать с дочерью, которые планируют хозяина женить? Просто любая нормальная женщина, будь то наемный работник, не будет осуждать девушку, которую насильно заперли в комнате и которая наверняка выглядит не лучшим образом, что ей понадобилась заживляющая мазь.
Может я что-то пропустила, но Варя не смотря на все, что с ней случилось, ещё ни разу не заплакала. Я бы на её месте уже бы наплакала ведро. А она держится.
Спасибо!

avatar
05.09.2018, 19:35:44

Название книги вполне оправдывается поведением гл.героя. Макаров ещё тот тиран видит же девушка не опытная зачем так с ней поступать. Она его зацепила ещё сам того он не осознаёт. Так просто конечно же он её не отпустит.
Спасибо милый автор за эмоции))) Вас очень приятно читать.

СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
05.09.2018, 18:14:51

огромное спасибо за долгожданную проду.получаю невероятное удовольствие от прочтения )

avatar
05.09.2018, 18:13:56

Спасибо за проду. Надеюсь, Макаров поплатится вполне. Влюбится, а Варя не будет его принимать. И замучается хорошенько.

avatar
05.09.2018, 18:01:43

Спасибо!!! Ужасное отношение к Варе. Но тем не менее Макаров остановился . Уже хорошо. Трудно представить, что будет с Варей когда появится Алиса. Как же хочется читать ещё.

avatar
05.09.2018, 17:54:11

Мое мнение: этого Макарова в тюрьму за похищение и изнасилование, и срок по полной, что бы он, и такие как он, "денежные мешки", не чувствовали себя богами и властителями мира.
Я,конечно, понимаю, что он потом, скорее всего, станет положительным героем, и будет сожалеть, что сделал, но мне очень бы хотелось, что бы он побольше помучался ( в идеале - всю жизнь).
Автору спасибо.

Супер книга! Поскорее продуууу)
У

avatar
04.09.2018, 00:02:31

На кого учатся Варя и Алиса? Я может невнимательно читала... Если Варя занимается фрилансом с оооочень хорошей оплатой, а Алиса не смыслет в программах, то кроме бухгалтерии ничего в голову не приходит. И хоть в жизни такие семьи встречаются не так уж редко, очень интересно как героиня сумеет сохранить свой чистый характер. И ещё уточнение - если мать лежит в больнице в таком состоянии, то как она будет проходить обследование в поликлинике? Может в какой-то серьезный центр ее отправить?