Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583366

Текущий рейтинг:
#2599 в Современный любовный роман
#3644 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 16:34:30

Прода класс!!! Варя умничка!!! Не знаю что она задумала, и что собирается провернуть, но за то, как она вырубила Макарова в такой, казалось бы, тупиковой ситуации, ей медаль надо дать)))
Автору спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.09.2018, 16:30:38

Отдохните, но пожалуйста не забрасывайте! Буду ждать продолжения, ведь очень интересно.

avatar
12.09.2018, 16:21:01

Не бросайте нас. Очень интересно

avatar
11.09.2018, 14:48:05

В месте до прихода Андрея к избитой Варе - если бы курила, обязательно бы затянулась, а так сделала перерыв на чай. Просто читать про избитую, униженную и беззащитную Варю, пытающуюся сохранить свою хотя бы видимую гордость, было так горько.
Спасибо!
Я хотела уточнить, что делают в шкафу Вариной комнаты рубашки Андрея? Ту которая на нем была он отдал Варе, потом взял другую из шкафа, говоря, что одежду ей сейчас принесут. Получается в шкафу была мужская одежда, но Варя не захотела её одевать? Или там ещё какие подводные камни?
Спасибо! Ответить

avatar
11.09.2018, 21:05:38

Ну Варе и досталось: этот "ненормальный" похитил, изнасиловал, потом "пожалел" и не стал насиловать, но закрыл в комнате, поручил заботу о ней такой же "ненормальной" прислуге, которая ее избила.
Вот я жду, не дождусь, когда эта Варя освободится и покажет этим "где раки зимуют"; думаю, с ее характером это очень вероятно.
Автору большое спасибо.

Как мило. Вот одежда и невнятное "извини". И это всё? Издевались не один день, а в результате ну подумаешь не за ту приняли. Любая жестокость не может быть оправдана. Как не назови она остаётся жестокостью. Спасибо за проду.

avatar
10.09.2018, 21:23:30

Спасибо большущее! ❤❤️❤️️ У меня сначала телефон заглючил и показал +38 страниц. Так обрадовалась.))) Но 9 тоже шикарно.) Не все авторы так радуют.) Скорее выздоравливайте.))) Так выбешивает подобное лицемерное отношение. Макаров особо ничем не лучше Даши поступает. Так хочется, чтобы Варя уже всем показала где раки зимуют. :D

Долго читаю ваш роман...очен интересен, он захватывает и интригует....нравиться,что описываете состояние не только глааных героев....в целом...словно смотришь остросюжетный фильм...вам желаю вдохновения....пишите, радуйте своих читателей .

Спасибо. Странно повёл себя Макаров, даже если он считает Варю своей вещью, а её попортили и лишили его секса, должен был вышвырнуть эту Дашу за дверь, а так, все его вытирания и целования, говорят о нём, как о человеке, по крайней мере, страдающем шезо. А вот Варя молодец.

Спасибооо, жду продуу!
Введите комментарий

avatar
10.09.2018, 22:59:51

Очень хочется почитать мысли Макарова , по его реакции уже понятно что он очень не доволен как обошлись с девушкой.
Спасибо))) ждем продолжения

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2018, 21:36:38

Спасибо большое за проду. Очень нежно повел себя Макаров. Как он целовал ее в губы носик и шею. В ванной очень суперово написано. Нравится ему Варя. Пока сам понять этого не может. Но в этой главе мне его поведение очень симпатично.

avatar
10.09.2018, 20:36:05

Я не перестаю удивляться Вашей манере изложения) Очень ярко написано. Видно, что у Макарова назревает серьёзное чувство. И да, мне тоже интересно почитать переживания Андрея по поводу увиденного. Надеюсь эта Даша получила капитально. Спасибо очень нравиться как Вы пишите!

avatar
10.09.2018, 20:30:55

Спасибо) выздоравливайте)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.09.2018, 18:57:09

Спасибо большое! Выздоравливайте.

avatar
10.09.2018, 18:56:07

Чудовище нашло свою Красавицу?