Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583348

Текущий рейтинг:
#2595 в Современный любовный роман
#3655 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 22:18:34

Как разработан побег ! Сразу видно , что очень умно и вдумчиво. Я просто в восторге от вас милый автор! С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.09.2018, 20:17:12

Классссссссс!!!!! Нате вам господин Макаров глупую серую мышку..........

avatar
15.09.2018, 19:56:41

Добрый вечер. Варя молодец, просто супер, держу за неё кулаки, а не кулачки. Вперёд и с песней, так держать. Спасибо за проду, очень жду продолжения. И даже не главное получится побег или нет, ГЛАВНОЕ она борется.

avatar
15.09.2018, 18:32:08

Шикарно! Спасибо за предложение!!! ❤️❤️❤️ Варя умница! Надеюсь, что у Макарова мозги включатся и он поймёт, что "простушка" Варя... Совсем не простая девушка. И да... Хотелось бы, чтобы он её не скоро нашёл. О.о С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
15.09.2018, 18:27:30

Спасибо! Браво,Варя!
Интересно, а у Андрея в комнате есть камеры? Ведь, если он увидит, как она с его файлами забавлялась, то поймёт, кто есть кто. Вот тогда интересна его реакция. Искать он ее будет однозначно, но в качестве кого - простушки Вари или неуловимой Алисы? Хе-хе))

Спасибо!Молодец Варя!

avatar
15.09.2018, 18:19:32

Спасибо за новую главу) когда можно ожидать следующую

avatar
15.09.2018, 15:22:00

Надеюсь Варя сможет спрятаться от Макарова пока его злость не утихнет. А то что он будет зол это уж точно после побега Вари, но и помимо злости мне кажется у него будет и восхищение Варей, ведь всё таки серая мышь обставила его, показала свой характер, а он её недооценил, думал мышь есть мышь а вот оно тут как....
Спасибо милый автор))) ждем с нетерпением продолжение.

avatar
15.09.2018, 15:07:12

Варя огромное умничище!
Несколько раз перечитала момент, где Варя склонилась над Андреем. Как откровение - он бы понравился ей, если бы не сотворил с ней мерзкое. А её обещание самой себе - надеюсь это не сломает её в будущем.
Не питаю надежд на полное избавление Вари от проблем посредством побега. Болезнь мамы, брат-жмот, сестра -гадина, непонятные авторитеты, которым чем-то насолила сестра, и которые вполне могут так же их перепутать. И потом пока доберется до города Андрей уже устроит ей облаву. Чтобы уехать в другой город нужны, помимо денег, документы. Ей все равно придется заглянуть домой. Поэтому я надеюсь, что когда Андрей найдет её, он уже либо познакомиться с Алисой или сам догадается кто есть кто, и не будет больше издеваться над Варей.
Спасибо!

Варя умничка!!! Спасибо за продолжение!!!

Да Алиса точно так бы не смогла...

Ух какая умная героиня,да чтоб такую получить придется постараться)))Спасибо за проду!

avatar
15.09.2018, 13:51:08

Спасибо! Наконец-то она сбежала.

avatar
15.09.2018, 13:49:42

Молодец девочка. Надеюсь нй удастся скрыться хоть на время. Пусть утихнет злость героя

avatar
15.09.2018, 14:47:19

Спасибо. Пусть у неё всё будет хорошо.

С нетерпением жду продолжения))

Спасибо интригующе, жду с нетерпением продолжения

avatar
15.09.2018, 13:19:59

Ой как интересно. Читала и у меня сердце бешено стучало пока Варя сбежала с дома! Ждём что будет дальше?

Пусть Варя сбежит ( держу кулаки) вот Макаров тогда и осознает кто ему нужен. Катюша, нужен отдых значит нужен. Мы всё равно будем ждать проду. И точно не обидемся за заботу автора о себе. Книга очень эмоциональная, довольно подробно описаны переживания героев. Спасибо за проду. Вдохновения и муза замурчательного :)))