Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583345

Текущий рейтинг:
#2605 в Современный любовный роман
#3653 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 09:08:37

Спасибо большое!!! Жду продочку!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
13.09.2018, 19:52:12

Спасибо большое. ❤️❤️❤️ Варя умница. :))) Так хорошо всё рассчитала. Теперь главное выбраться. :-/ Отдыхайте больше. Это самое важное и нужное.))) Мы подождём.)))

Уважаемый автор, СПАСИБО за Ваш труд, за продолжение!!!
С нетерпением жду новую главу ( как только Музик немного отдохнут вместе с автором)!

avatar
13.09.2018, 08:40:10

Спасибо за проду. Автор отдыхайте, но не забывайте нас.

avatar
12.09.2018, 21:05:33

Спасибо большое за такой прекрасный роман !Я ещё раз убеждаюсь что у вас талант что ваши книги просто потресающие! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение,..

avatar
12.09.2018, 23:36:28

Глупая Варя она решила напоследок ещё и инфу скачать. А ей времени хватит что бы убежать? Всё Макаров будет в ауте. Милый автор отдохните и с новыми силами к нам. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.09.2018, 23:27:23

Вот это да! Спасибо большое

avatar
12.09.2018, 22:36:22

А Варька та дала фору Макарову) неожидал такого. Надеюсь у неё получится сбежать. Я представляю реакцию Макарова, когда он придёт в себя.
Спасибо автор заинтриговали Вы нас, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
12.09.2018, 22:16:32

Молодец. Смелая и решительная девушка, он ублюдок , не лишним будет ему, может мозги на место встанут. Удачи ей! Спасибо.

avatar
12.09.2018, 21:37:25

Ээээээхххххх молодец Варька! Надеюсь у неё все получится! Посмотрим кто там ещё из них всех пустышка. Спасибо очень интересно)))

зайка, отдыхай набирайся сил и ждём продолжения))) не переживай, лично меня как читателя ты не потеряешь)) слишком я прикипела к твоим книгам))) огромное спасибо)))

avatar
12.09.2018, 18:47:02

Спасибо, очень жду что же будет дальше? Удастся сбежать?

avatar
12.09.2018, 18:38:56

Получил таки по головушке))),до выделывался.Лишь бы смогла убежать,а то ярость его будет не описуема(((.Набирайтесь сил,будем ждать.Спасибо!

avatar
12.09.2018, 18:09:52

Спасибо большое.буду ждать пока отдохнете,набирайтесь сил и снова к нам )очень нравится книга .а Варя молодец ,очень хочется узнать ,что будет дальше.

avatar
12.09.2018, 17:56:04

Книга супер. Респект автору. С нетерпением жду продолжения

avatar
12.09.2018, 17:44:42

Спасибо. Варя покажет Макарову, отомстит , я верю.

avatar
12.09.2018, 17:29:50

Ай - да, Варя! Прям гордость за девочку взяла. Но удастся ли ей покинуть дом? Сможет ли уйти от охраны, а ведь она не знает дома. Греет душу оставленный без присмотра ноутбук. )
Жёстко делать перерыв на таком месте. Но вы устали, а значит будете писать через силу - это не принесет радости не вам и не нам, читателям.
Спасибо!
Будем очень ждать возвращения. Набирайтесь сил!

avatar
12.09.2018, 17:19:15

Доигрался пупа Земли, огрели не плохо по головешке то!)) Спасибо, хорошего отдыха Вам.... только возвращайтесь пожалуйста!!!))))))

Ну вот, прямо бальзам на душу, Андрею всё таки дали по башке. Отдыхайте, набирайтесь сил уважаемый Автор. Жду с нетерпением Вашего возвращения! Спасибо за продолжение!!!