Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583385

Текущий рейтинг:
#2599 в Современный любовный роман
#3644 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 14:53:08

Жаль, нашел быстро. Ничего не изменилось, только хуже стало. (Спасибо.

Как он её нашёл? И это Варя успела отдохнуть? Да она ещё не перестала вздрагивать от лишней тени. Жду продолжения. Спасибо за проду.

Надеюсь у Вари будет время отдохнуть как следует. Хочется что бы у неё всё получилось. Будет ли глава от Макарова? Спасибо за проду :)))

avatar
21.09.2018, 19:16:54

Интересно, что там делает Макаров. :-/ Варя очень сильная и выносливая девушка.))) Рада, что хоть какая-то часть проблем решилась.)) Спасибо за продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2018, 23:32:43

Удивляюсь стойкости этой девушки! Интересно как там Макаров, всех на уши поставил разыскивая теперь уже двоих девчонок!) Спасибо большое!)

avatar
20.09.2018, 21:55:47

Пусть выспится,а мы подождём))Вообще она боец,хороший персонаж.А как же там,главный злодей,бесится уже наверно))).
Спасибо за быстрые и объёмные проды.

Вот же люди, которые считают, что правят миром, загнали человека в южное бутово, т.е. на край света. Подождём пока Варя отоспиться. Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.09.2018, 21:24:30

Спасибо большое за продолжение.Варя молодец,настоящий боец,спасибо Екатерина за такой персонаж .получаю огромное удовольствие от прочтения.и ещё отдельное спасибо за столь быстрые проды)

avatar
20.09.2018, 19:26:00

а будет возможность как то бесплатно прочитать?

avatar
20.09.2018, 19:20:32

Неплохо так Варюша Макарова подчистила и на жилье хватило.
А что ж Андрюсик? Как он там? Жив? Здоров? Как продвигаются поиски?

Когда интуиция говорит о опасности нужно её слушать. Этот Демьян очень подозрительный тип. Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.09.2018, 21:26:24

А Демьян случайно не друг Макарова? Продолжение прекрасно. Спасибо большое. ❤️❤️❤️Так хочется поднакопить прод, чтобы потом сидеть и наслаждаться... Но не получается.)))

avatar
18.09.2018, 23:09:19

нравится появление нового персонажа .очень интригующе .с нетерпением жду новых глав )спасибо вам ,за возможность читать и наслаждаться вашей книгой :-*.неиссякаемого вдохновения моему любимому автору )

Ох интрига, кто же это Демьян? Как всегда прода шикарная и хочется еще. :)))

avatar
18.09.2018, 18:42:28

Варя умна, она обязательно придумает выход из положения. Заинтриговал этот Демьян, что за странный мужчина! Но то, что Варя сбежала от него правильно, опасный он тип! Как бы теперь на неё не охотились сразу два хищника.) Спасибо большое!)

avatar
18.09.2018, 17:37:17

Неспроста появился новый герой))),но,как бы не получилось:"Бежала от волка,а попала на медведя")))Интрига,что же такое важное Варя упустила?Ох,надо набраться терпения)))Вдохновения Вам,Катерина.

avatar
18.09.2018, 14:45:52

Вижу открыли подписку, хотя Вы заранее об этом предупреждали!!) Но эту историю я должна обязательно прочитать до конца!!! Поднакоплю маленько прод и куплю это роман, да и подписка не такая дорогая!!!))) Спасибо, до встреч и успехов Вам!!!)

avatar
17.09.2018, 21:12:15

Катюша, не волнуйтесь. Все хорошо. Уж не хлопчики Макарова нашу девочку решили подвезти? Или быть может сам, Андрей? Ой, столько вариаций в голове. Не буду гадать. Жду продолжения)

avatar
18.09.2018, 13:35:02

Что там даааааальше??? Надеюсь это не Макаров. И не люди Макарова. :-/ Спасибо большое. ❤️❤️❤️

Екатерина, добрый день!!! Поздравляю с началом продажи книги!!! С нетерпением жду продолжения!!!
П.С. Скажите, пжл, ск глав предполагается?