- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2434 в Современный любовный роман
#3497 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092588
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563377
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875789
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама с нетерпением жду продолжения)постоянно думаю об этой книге .
Катя, а скоро прода?
Как же хочется продолжения)))))
Мы всё-таки девочки, и поэтому поддерживаем Варю. Но сейчас почему-то захотелось пожалеть Андрея. У него две проблемы - жестокость и самомнение. Вот не разглядел он в Варе свою "Алису". Я вообще думаю, что привлекла его не одна женщина, а две женщины. То есть его идеала - умная, наглая, хитрая и раскованная - не существует. Он увидел Варю - нет, не она, думаю и увидев Алису - тоже разочаруется. Он изначально гоняется за призраком. И тут ба-бах! Он испытывает чувства к девушке, которую считает слабой на передок. Не думаю, что ему нравится измываться над Варен. Если бы нравилось, не стал бы беситься после секса.
Вот и получается, что нравиться девушка - да плоха, ухаживать за такой себя не ценить; ведёшь себя с ней грубо - тоже радости мало. А впереди его ждёт разочарование в девушке, которую считает идеалом, и понятие, что он творил с девушкой, которая очень нравиться, которая заслуживает лучшего обращения и которая его возможно ненавидит. Не позавидуешь.
Спасибо!
Спасибо за продочку!!! Конечно очень интересно что сказал Макаров и почему он поранил свою руку. Может разнервничался из-за того, что Варя вырубилась. Жду предложения!!!!! Ответить Ответить
Катя, спасибо за продолжение! Как же захватывает эта история! Такая радость у меня всегда, когда вижу проду! Что ж теперь дальше? Очень интересно
Спасибо большое за продолжение .очень ждала .Не знаю ,как можно будет его простить после всего этого,а может хэ будет не с ним ?!вся в напряжении ,нереально затянула История .жду следующую проду)
Вари сильная, цельная натура. Даже не представляю, что должно случиться, что бы она его простила, еще и полюбила! Спасибо, интересно, но хочется, что б жестокости закончились для Вари. Но на все воля автора, жду продолжения.
Бесится Макаров...!!!Варя застряла глубоко внутри и он не знает,как быть...В лицо не смотрит,взгляд Варин может о многом сказать,а он не готов это увидеть,хотя ему и плевать на чувства других,но здесь его что-то останавливает???А может сорваться боиться,не выдержать и перейти к нежностям,поцелуи например...Но сволочь он конечно конченная,девчонку поиметь аж до потери сознания...Доказать пытался,задели Варины слова,что в он в постели не очень,пока искал только об этом и думал,нашёл,а тут сосед нарисовался-вот он и давай изощрятся и показывать свою состоятельность....Спасибо,очень жду продолжения.
Я каждый раз с нетерпением жду проду))Книга мне очень нравится, было бы интересно прочитать про мысли Андрея по отношению к Варе, а также у меня возник вопрос: что он говорил, когда Варя теряла сознание? прям съедает любопытство
Уф, никаких соплей, не буду рыдать!) Хочу, чтобы Варя смогла опять сбежать, она умная придумает как! А потом со своими способностями добилась успеха и положения в мире бездушных тиранов и психопатов! Аж ладони чешутся, как хочется двинуть в нос Макарову!)) Спасибо большое за эмоции!)
Бурлит у Андрея внутри, да так, что через край выплёскивается. Боится даже сам себе признаться, что без Вари жизни нет. Но с Варей не просто щёлкнуть пальцами и она у его ног. С ней будет очень сложно, ведь Варя сильный и хороший человек. Спасибо за продолжение!!!
Я не знаю о каком перевоспитания тирана может быть речь. Для этого нужно хоть какое-то желание даже не общаться а воспринимать. Как такое можно простить? Ждать ХЭ? Разве Варя заслужила подобное "счастье"? Жестоко, очень жестоко. Я понимаю, что в жизни бывает еще хуже, но это даже не до слез, слов нет. Спасибо за проду. Очень надеюсь, что ужасы на этом заканчиваются.
Спасибо Катя, что не ушли в ваниль. Пока не ушли))
От человека, не умеющего любить и проявлять какие-либо положительные эмоции, другого не ожидала. Видно, что Варюша зацепила, вот только проблема в том, что свои эмоции эта личность иначе, кроме как насилием, выражать Не умеет.
Это просто ужас!!! Какие права он вообще имеет на Варю: она что, ему в любви и верности клялась? Да он ее просто похитил, изнасиловал! Она сбежала, что совершенно логично для нормального человека: она к нему в рабыни не записывалась! А он что, приревновал? Да она может встречаться с кем хочет: это ее жизнь. Но вот так физически и морально унижать только потому что он, видели-те разозлился!!!
Вообщем, нормальное наказание за все, что он сделал с Варей, это, если его какой-нибудь здоровый мужик поимеет. Да, это, конечно, жестко, но, по моему мнению, справедливо. За свои поступки надо отвечать.
Автору спасибо.
В каком-то смысле Варю можно понять,дерзить ему это единственное,что осталось,хотя и страшно.Понимает безысходность ситуации:проси не проси всё равно сделает,что хочет...Создалось впечатление,что Макаров повёл себя именно так зверски от того,что услышал разговор Вари с соседом.Дикая ревность и Варины высказывания-довели Тирана до ручки.Может хотел услышать оправдания...
Что то прям ужас какой то! Она чересчур гордая чтоб оправдываться, а он урод. Лучше пусть меня поимеют, унизят, чем я буду оправдываться!!!! Они оба идиоты.
А это он ещё пока не знает, что Варя сделала с его рабочим столом(наверное). Ну хоть так немного сможет отомстить Андрею!!! Самое страшное, что она в полное его власти. Спасибо за продолжение!!!
Макарову точно крышу снесло! Не разобравшись обвиняет в распутстве, видимо пока искал Варю все его терпение кончилось! Кипит его разум возмущённый!)) Бедная Варюха, ещё залетит теперь от придурочного.) На счёт аборта он завирает конечно, своего ребёнка убить вряд ли сможет! Спасибо большое за продолжение!)
Какой же он урод, потом будет жалеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена