Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583416

Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#3495 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 09:00:45

Спасибо большое за продолжение .такие объёмные проды,но мне хочется ещё и ещё ...шикарно пишешь .Очень жду их новую встречу.вдохновения любимому автору

avatar
10.10.2018, 09:01:32

Как то всё грустно(((Реакция Вари на Артёма интригует,сравнивает его с Макаровым...
Возможно Варя и мы узнаем что то новое про Макарова и гибель его сестры,конечно ничто не оправдывает его отношения к ней,но может как то смягчит её и нас...?

avatar
10.10.2018, 03:59:06

Спасибо!!! Если Макаров так любил свою сестру, то есть же в нем какая то человечность. Жду продолжения!!!

avatar
10.10.2018, 00:02:30

Спасибо за проду! Что же случилось и почему поплатилась Настя? Информация о её смерти, вероятно, позволит Вере увидеть Андрея в другом свете...но, все равно, это не оправдывает насилия, которое он учинил. Когда же появится Алиса и Андрей, наконец, поймёт как он ошибся?
Екатерина, спасибо!

Своё горе должно делать более мягче, терпимее к другим, а Андрея наоборот ожесточило. Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.10.2018, 21:31:44

Спасибо за продолжение! Жду появление Алисы. О.о Макарову хочется врезать чем-то очень тяжёлым. Мне очень нравится ваш стиль написания. Не нужно быть такой строгой к себе! Все описания хорошо вписываются и очень даже к месту. Это очень тяжёлый труд. Лучше отдохните. Такие эмоционально тяжёлые главы... Мне кажется тяжело писать. Поэтому отдых обязателен. Хоть и очень хочется всего сразу и побольше. А потерянную информацию жаль. И сохранил он только пол страницы скорей всего потому что автосохранение сработало именно на этих пол страницах. Наверно. Можно вот что сделать. В Word зайти в файл > Параметры > Сохранение. И поставить автосохранение например каждые 7 минут. И флажок на "сохранять последнюю автосохраненную версию при закрытии без сохранения". Если конечно это уже не сделано.) Надеюсь я хоть чем-то помогла. И да, если вдруг нужна какая-то помощь (хотя я не знаю умею ли я, но вдруг) обращайтесь.))))

avatar
09.10.2018, 19:30:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ?

avatar
09.10.2018, 18:33:05

Милый автор, как же хочется продолжения!!!!)))))))

Варю можно понять у неё совсем нет личного пространства. Как быстро Артем соберёт информацию о Варе? Спасибо за проду

avatar
08.10.2018, 06:47:37

Спасибо!!! Варя очень даже не проста. Думаю, из за ее действий, у охранника появились серьезные проблемы. Когда же вернётся Макаров и что будет дальше. Жду продолжения с нетерпением!!!!!

avatar
06.10.2018, 22:05:07

Спасибо за продолжение!
Андрей уже одержим Варей, а её холодное к нему отношение ещё больше усугубляет ситуацию. Он слетел с катушек. И как нашёл её? Жёстко он с ней поступил. Как будет грехи замаливать?
Ещё и загадочный персонаж появился в лице спасителя. И вот мне кажется, что он знаком с Андреем и ехал к нему...
Сейчас Варя под строгим надзором. Сбежать уже не получится. Ещё и Даша скоро появится...
Все интересней и интересней)
Спасибо ещё раз за доступ к книге. Удачи в написании)

Как я Вас понимаю, то отчаяние, которое приходит от не сохранения. Терпения Вам!!! Чем дальше, тем больше наслаждение от прочитанного!!! Спасибо!!!

avatar
06.10.2018, 21:05:13

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

С одной стороны хорошо что Макаров заинтересовался жизнью Вари, а с другой лучше бы и дальше искал себе Алису, а Варю оставил в покое. Спасибо за проду.

avatar
03.10.2018, 19:37:23

Спасибо большое за продолжение .действительно эмоционально тяжёлые последние главы ...Варя молодец,сильная героиня ,чувствуется Ее стержень.а Макаров встрял ,он просто попал,стрела амура его пронзила ,так что ,милый Андрей ждут тебя муки ещё пострашнее ,чем твоя порезаная рука ...

avatar
03.10.2018, 18:43:30

Нам можно начинать думать, что Андрей начал что-то соображать? Очень хочется главу от его лица.

А Варин ноутбук тоже привезли?

Артем прежде всего служит работодателю и исполняет только приказы Андрея. Но он знает, что ждало Варю, если бы её не перепутали с Алисой. Тут можно поспорить - не повезло ли Варе, что она попала к Макарову? Думаю, в другом случае её замучали до смерти. А так... тоже конечно приятного мало, но это точно меньшее зло.

На счёт беременности. Думаю, да, Варя залетела. Здоровый мужик кончил в неё несколько раз. Судя по всему она тоже полностью здорова. Процент вероятности забеременеть очень высок. И думаю, Андрей предполагает это и поэтому разместил её в более комфортные условия.
Спасибо!
П. С. Вы, наверное, тоже очень устали писать такую безнадегу? Тяжело передавать чувства Вари. У меня после чтения последних обновлений бывает подавленное настроение. А уж вам как приходиться найти нужную волну, чтобы атмосфера до нас дошла. Поэтому не торопитесь, устройте себе перерывчик. Мы подождем.

Я думаю вам не стоит просить прощение,ведь вы решаете что будет в сюжете ,а что нет )))Мне лично всё нравится,хочется узнать все со стороны Макарова,узнать его мысли))) Спасибо за проду))Вдохновения вам!

avatar
03.10.2018, 21:55:46

Спасибо за продочку!!!! Очень интересно действительно можно точно проверить количество партнёров у Вари?! А кем Макаров может угрожать Варе. Братом?! Мамой, которая очень болеет?! Навряд ли у него есть рычаги в этом плане. жду продолжения!!!

avatar
03.10.2018, 21:11:53

Спасибо за продолжения!) Набирайтесь сил, понимаю как трудно писать такую сложную историю. Вдохновения Вам!)