Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583463

Текущий рейтинг:
#2613 в Современный любовный роман
#3640 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 15:19:19

Здравствуйте, а продолжение сегодня стоит ждать? ☺

avatar
20.10.2018, 16:20:34

Восхищаюсь Варей: быстро сориентироваться, оценить ситуацию и принять решение, как передать информацию Алисе "под носом" у охранников! Да ей в разведке "цены бы не было". Такой талант пропадает.)))
Автору спасибо за проду.

Мнение об Алисе подтверждается. Посмотрим как быстро Макаров разберется что из себя представляет Алиса. Спасибо за проду :)

Когда будет продолжение???

Быстррее бы уже прода..))) спасибо за продолжение... вдохновения Вам.

avatar
18.10.2018, 19:59:51

Ух! Тут такая движуха началась, а я всё пропустила. И как долго Алиса сможет Макарова за нос водить. :/ А Варя такая милая и хитрая.))) Она и замки взламывать умеет? Или что она там придумала?))) Спасибо за продолжение. Хочу ещё. ❤️❤️❤️

Вот почему в каждой книге есть очень ,мягко сказат,неприятный герой,здесь это Алиса,у меня прям слов нет описать её.Надеюсь Макаров быстро выведет ее на чистую воду...
Спасибо за проду:) Ответить

avatar
18.10.2018, 08:28:03

На сколько я помню, Макаров хотел Алису не только как девушку, но и воспользоваться её хакерскими возможностями. И что она будет делать?
Спасибо!

avatar
18.10.2018, 06:03:49

Варюша жгет))) Алиса, действительно, тупая))) А у Макарова скором времени наступит прозрение)) открывшейся внезапно "третий глаз" его удивит)))
Катюша, спасибо.
Жду с нетерпением момента, где у Макарова все разложится по полочкам. Эх, будет весело))

я уже хочу тот момент когда Андрей локти будет кусать) и замаливать свои грехи перед Варей))

avatar
17.10.2018, 23:36:50

Алису на мыло!!!))) Варе - влюбленного тирана!)

avatar
17.10.2018, 23:18:59

Катя, спасибо за проду! Какая классная Варя: по дому разгуливает, Макаровские вазы бьет)). Очень интересна реакция Андрея на Алису, понравится ли она ему и какое мнение у него сложится о ней. Вдохновения автору и много идей!

avatar
17.10.2018, 23:10:34

Спасибо за столь объемное продолжение .ну и стерва эта Алиса .надеюсь она ещё получит за все свои деяния .очень интересна реакция Макарова на неё.вообщем жду .вдохновения любимому автору .жду с нетерпением))

avatar
17.10.2018, 22:44:51

Ну вот ещё одна реальная угроза для Вари(((Подлая эта Алиса,но вот,как быстро увидит это Макаров?Совсем конечно капец будет,если Варе придётся терпеть выходки обоих.Уж отпустил бы тогда и познавал радости и удовольствия со своей Алисой.Она то его уже рассматривает,как прекрасный вариант для себя.Варюха-стержень!!!Катерина,спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 08:57:53

Милый автор, как же хочется проду))))) постоянно проверяю)

avatar
17.10.2018, 22:33:08

Екатерина, спасибо за продолжение!
Алиса - стерва, и это я ещё мягко выражаюсь. Надеюсь, Андрей достаточно умен, чтобы распознать её истинное лицо. Очень интересно, что же будет дальше. А Варя провела Артёма с дверью. Видимо нашла способ обойти замок))

Какая неприятная и отвратительная особа. Может теперь Варя получит свою свободу. Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Книга не затянута, пишите как задумали!

avatar
17.10.2018, 22:05:26

Интересно как быстро раскусят дрянь Алису?!Так хочется чтобы поскорее и наказали как следует.

avatar
17.10.2018, 21:46:16

Книга интересная, но что то уж очень затянутая.