Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583464

Текущий рейтинг:
#2611 в Современный любовный роман
#3634 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, мне заранее жалко Варю! За что ей это??? Человек попал в жуткую ситуацию, как из нее выйти? Изначально, почему Андрей так себя с ней повел, какое он имел право??? Видимо, считает иначе.
Спасибо! Я даже всплакнула...

Эмоционально ... до слез ..

avatar
24.10.2018, 16:18:56

Момент шикарный!Демьян всё понял и думаю попытки увести Варвару из этого дома будут...Макаров в гневе,как сейчас достанется Варваре,опять начнёт показывать свою власть над ней...?Варвара,не смотря ни на что не ломается,а сейчас вообще осмелела.Как ей приятны были слова"Ты просто чудо",бедная девочка.Ей очень важна сейчас поддержка и покровительство Демьяна!Катюша удачи,ждём!

Ну вот на самом интересном месте закончилось.Дорогой автор, спасибо большое за проду, вдохновения и успехов вам!!!И не обращайте внимание на критику(тем более не конструктивную),я прочла много книг и мне нравиться как Вы пишите,мне не становится скучно (хотя очень часто бывает при прочтении других книг),интрига держится до конца и главные герои все разные))

avatar
24.10.2018, 15:58:12

Ой,долгожданное продолжение!Спрячусь от всех домашних и почитаю.Спасибо!

Ой, очень хочется продочку..... И побОООльше...

avatar
23.10.2018, 23:01:39

Во как Макарова то зацепило, а то бедную Варю не во что не ставил))) Вон нашёл уже и Алиску, а все азарт то уже пропал к ней?!)))) Варя молодец!))) Спасибо за проду)))

avatar
23.10.2018, 15:41:42

Милый автор, как всегда хочется продочку!!!. Очень ждём))))))

avatar
23.10.2018, 14:26:36

Катюша, скажите, а сегодня продолжение планируется?

avatar
22.10.2018, 20:08:56

скажи пожалуйста когда будет продолжения

avatar
22.10.2018, 19:10:41

Я как и многие опасаюсь, что весь негатив Андрей выльется на Варю. Опять она будет виновата во всех смертных грехах, и он опять не содержит свою злость.

Я наконец поняла, что меня особенно задевает в этой книге. Это "мужское" деление женщин. Если девушку считают глупой, то её можно насиловать - она же глупа. Отношение охранников к Вари меня убивает. Андрей - главный герой, его позицию можно понять и как-то переварить, и потом за свои поступки он ответит. А эти... Ладно, наемные работники, невольные в своих поступках, но вольные в своём мнении. Их работодатель силой удерживает девушку и насилует её, а они ещё и называют ее подстилкой и плюхой. Мерзко.

Я работаю с людьми и часто им что-то объясняю. Всегда чувствуется, когда человек тебя не понимает. Думаю, как бы Алиса не вертелась, Андрей всё равно о что-то заподозрил.

Спасибо!

Книга проста супер!!! А когда будет продолжение???

avatar
22.10.2018, 13:58:22

Мне вот интересно, наверняка Андрей уже сравнил кто был из них на записи в день кражи информации у него - Алиса или Варя, сейчас - то уже можно увидеть это точно. Или просто испугался своего нынешнего отношения к Варе?

avatar
21.10.2018, 18:23:31

И, сейчас Демьян такой Андрею говорит : "оставь Алиску себе, а вот Вареньку я забиру", вот, Андрюху- то и прорвет. Он и так уже из последних сил держится, смотря как они ручкаются. Надо, надо нервишки ему "поправить", за все издевательства над Варей.

avatar
21.10.2018, 20:09:44

Спасибо за книгу. Я редко пишу коментарии, не люблю писать. Но здесь решила написать. Я не понимаю тех людей, которые читая книгу ищут ошибки. Я их просто не вижу, потомучто проглатываю на одном дыхание ваши проды. На сегодня, Ваша книга одна из моих любимых. А негативные отзывы нужно просто удалять, как делают многие авторы. Потомучто не хочешь - не читай.

avatar
21.10.2018, 18:21:31

Что-то мне уже страшно за Варю: похоже рукопожатие девушки и Демьяна вызвало у Макарова ревность, а он ее (ревность) не особо умеет контролировать. Неужели опять повторит ту ночь в съемной квартире:" сам судил, сам приговорил, сам привел приговор в исполнение"?
Автору спасибо и вдохновения.

avatar
21.10.2018, 03:21:39

спасибо большое!!!! Только, пожалуйста, не затягивайте с продой, очень интересно, чтоже дальше!!!

avatar
21.10.2018, 12:18:15

Вот так встреча! Ну теперь понятно, кто есть Демьян. А Андрей ревнует!!!))) Ох, как интересно! Что же будет дальше? Может Демьян поможет Варе уйти, тогда и Андрей, потеряв её, поймёт свои истинные чувства к ней. Неужели по диалогу Вари и Демьяна он не поймёт о умственных способностях Вари и не догадается кто есть кто. Ведь Алиса своим тупизмом сильно проигрывает.
Дорогой автор, спасибо за такое обширное продолжение! Не обращайте внимание на отрицательные отзывы. Критика должна быть конструктивной, а не наоборот. Вы выложили достаточно текста, чтобы читатели определились с покупкой. Если купили - значит понравилось. А ошибки в ПРОЦЕССЕ бывают у всех. Тут есть авторы, которые и после редактуры предлагают примитивный и полный ошибок текст. К Вам это НЕ относится. Так что ждём с нетерпением продолжения. На таком интересном месте!
Спасибо, Екатерина!

7 страниц?! Всеволишь! Я не насытный человек, мне надо больше и больше!!! Огромное, нет, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Вот оказывается кто был тот человек, который помог Варе, а если бы она не сбежала от него, наверное это была бы совсем другая история. Люди часто завидую чужому таланту и поэтому говорят гадости. Не верьте им и не берите в голову. У вас есть талант писать и Вам надо это делать!!! Спасибо за продолжение!!!