Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583464

Текущий рейтинг:
#2611 в Современный любовный роман
#3634 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 22:46:03

Спасибо большое за продолжение .шикарная прода.ну прям очень жду ,что ждёт наших героев дальше.Катя,ты молодец,так держать !Момент, когда от Андрея летят искры дорогого стоит ,перечитывала несколько раз ..а вот порыв Вари обнять Демьяна я понимаю.это единственный человек который с ней добр .и человек всегда по сути тянется к добру (конечно Демьян не олицетворение добро ,но в данной ситуации он явно превосходит )спасибо дорогая за твой талант )

Спасибо за проду!!! С нетерпением жду продолжения))

avatar
24.10.2018, 20:31:55

А, мне вот хочется надеяться, что Макаров свой гнев сейчас против Алисы направит. А, Варю наоборот попробует иначе к себе "притянуть", ведь все-таки, дрогнул, испугался, что она легко изчезнуть может, вон как дернулся, когда она Демьяна обняла (сам бы не прочь на его месте оказаться).

avatar
24.10.2018, 20:23:23

Спасибо. Очень интересная книга. Сюжет не просто банальный любовный роман, а с загадками и юмор присутствует. Короче все очень нравится

Не могу не поделиться :) который день под впечатлением от фильма " Молчание моря". Когда нет выбора, когда всё что можно себе позволить это взгляд и молчание, когда главный герой Тома Жуанне. Сегодня на одном дыхании прочитала книгу и перечитывать буду не раз. Девочки, кто посмотрит я думаю не разочаруется :)

А ведь Макаров накажет Варю за свою ревность. И получается горькая радость, что Макаров ревнует к Демьяну. Спасибо за продуктами. Катюша, ты лучшая

вкусняшка ммммм

avatar
24.10.2018, 19:23:23

Ха! Вот тебе Макаров выкуси! Издевался над порядочной девушкой, искал потаскуху, которая при первой же встрече к нему в штаны полезла. А теперь ещё оказывается, что Варя смогла покорить его врага. У него сейчас наверное мозг превратился в сироп.

avatar
24.10.2018, 19:11:25

С каждым разам оторваться все сложнее, спасибо большое автору

Спасибо! Все интереснее и интереснее.

avatar
24.10.2018, 18:48:39

Хорошо бы Демьян открыл Макарову истинное лицо Алисы! И всё бы стало на свои места. Она с испугу наговорит много интересного и сама себя выдаст с головой. А Макаров сильно пожалеет о своем отношении к Варе. Начнет замаливать грехи и будет ХЭ. Это конечно мои фантазии! Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам Автор!

avatar
24.10.2018, 18:14:13

А мама Вари как я поняла в больнице. Одна. Дочь не звонит, не приезжает.

avatar
24.10.2018, 18:01:27

Злится! Изнасилует и побьет!? У него одни методы. Урод, однтм словом! Может когда то он был другим, а сейчас... Эх...Спасибо.

avatar
24.10.2018, 17:21:34

Катя, у меня вопрос: кто все же страшнее - Демьян или Андрей? Припоминаю один из ваших комментариев о той встречи на трассе, что этот мужчина в черном Не так прост, как кажется.

avatar
20.10.2018, 22:46:22

Было бы просто чудесно, если бы Демьян вытащил Варю. Он тот человек, который может противостоять Макарову. Но скажет ли Варя о своих проблемах... Эх... Это можно узнать только из продолжения.))) Спасибо за большую проду. И выталкивайте себя из тоскливого настроения.) На пользу это не пойдёт. ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2018, 16:58:14

Я уже достаточно давно читаю ЛН, и видела здесь только один раз конструктивную критику на женский роман, абсолютно трезвую, объективную, обоснованную фактами. Это был очень длинный блог. Все остальное просто чужое мнение. И вообще критиковать женский роман, если говорить действительно о критике, очень сложно, потому что главная задача женского романа - дарить эмоциональное удовольствие. Но мы все разные. По-разному воспитаны, имеем разный жизненный опыт, разные хобби, увлечения. Если чтение одного романа уносит меня в эфорию, это не значит, что кого-то другого будет тоже уносить от этой книги. Читаю ваши комментарии, и думаю, что вы очень ранимый человек, вы близко к сердцу принимаете негативные отзывы. Поэтому со всей ответственностью пишу, если кому-то что-то не нравиться, есть те кому это что-то очень нравиться. Всем нравится не возможно.
А у меня сердце болеет за Варю, её обиды воспринимаю, как свои. Она стала мне родной.
Спасибо вам большое за неё!

Даже если Варе уготован Андрей, хочется узнать побольше об Демьяне. А ещё хочется вскрытие мыслей и эмоций Андрея. Думаю, сейчас в нем зверь рычит, как она могла обнимать кого-то так, а его нет?
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 16:35:21

Спасибо огромное за проду. Что то страшно становиться за Варю, ой не спустит ей Андрей знакомство с Демьяном.
Уважаемый автор, с нетерпением жду продолжение)))

И не представляется мне сейчас, ну совершенно никак другим! Любящим, заботливым, нежным с Варей.

avatar
24.10.2018, 16:29:21

Я вот согласна с Артемом, что она зря обняла Демьяна на глазах у всех; можно было бы просто сказать: "спасибо", без "обнимашек". "Не стоит дергать тигра за усы, находясь в его клетке".
Хотя и Варю понять можно, похители, удерживают; ей уже надоело, наверное, бояться. Да и что ей Андрей может сделать? Опять изнасилует? Так это не ново и,похоже, Варя этого и не сильно боится.
Автору спасибо за проду.