Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583469

Текущий рейтинг:
#3050 в Современный любовный роман
#4223 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется Демьян тот ещё тип,конечно он гений и сейчас нравиться Варе,однако мы не знаем какой он на самом деле.(может ещё хуже Макарова)

avatar
29.10.2018, 19:39:25

Ох, всё как-то ещё больше запуталось. Поведение Демьяна, а точнее его слова чуточку настораживают. Как бы не угодить из одной клетки в другую. Хотя конечно эта клетка будет лучше. Но не хочется так о нём думать. Андрей терпеть точно удостоверился, что информацию украла Алиса? (((( И конечно хорошо, что Андрей защищает Варю...но не так давно он её сам так называл. О.о И да... 80%, что Варя беременна... И лучше Макарову об этом не знать. Спасибо большое за продолжение!!! ❤️ Как теперь до следующей проды дожить.)))

avatar
30.10.2018, 15:26:01

Здравствуйте,Катя!Спасибо за такую объёмную проду))Что-то мне теперь кажется,что Демьян не так прост!Катя увлеклась им,как интересной личностью,а тараканы в его голове могут оказаться покруче,чем у Макарова...Но дальше посмотрим!Читаю с большим интересом!У меня появляется мысль,что Катя начинает ревновать Андрея?

avatar
29.10.2018, 23:35:51

Спасибо , Катя ! Очень очень круто! Вдохновения тебе!

Упс! У Вари то возможно...А я влюбляюсь потихоньку в Демьяна:-)

Спасибо! Шикарная глава! Демьян - красавчик! Поскорее пусть забирает Варю, а Макаров, ладно, пусть кусает локти и остальные части тела. Алиса не удивила, всё вполне ожидаемо, выкручиваться любыми способами и крутить задом явно у неё получается лучше всего. Беременность, учитывая что Макаров не предохранялся, вполне ожидаема. И ещё мне почему то хочется думать, что в больницу маму Вари определил Артем, если он собирает информацию о девушке, первое что должен был узнать это о больной матери. Хочется верить, что хоть какие-то крохи человечности в нем есть. Катюша, спасибо за проду:) Ты лучшая :)

avatar
29.10.2018, 20:22:16

Огромное спасибо за продолжение)Катя,просто нереальная глава.как же классно ты описала Демьяна ,он такой хорошенький у тебя получился..Алиса стерва ...(извини за оскорбления твоего героя,но не нрав она мне).все таки беременности быть ..получается это Макаров маму Вари в больницу определил ..вообщем все шикарно ,объемно .спасииииииибооооо)

avatar
29.10.2018, 19:08:51

Если Варя и убедиться, что беременна, то побоится Андрею говорить. Он же грозился абортом. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 18:18:47

Не, ну точно надо Варю оттуда вытаскивать. Конечно, мы знаем, что Макаров не планирует хоть как-то сближаться с Алисой, но вот за все, что Варя пережила, надо как следует его "наказать". Понятно, что охранникам он втыку дал за Варю, да и сам не особо стремится с ней встретиться, так как боится сорваться, но, очень хочется, чтобы он увидел (ведь камеры в коридоре точно стоят), что его поцелуй с Алисой Варя видела. А, еще пусть узнает о общении Вари с Демьяном, но только после того, как тому удастся Варю вытащить из дома Макарова. И, последний, самый важный вопрос - как дожить до следующей проды?!

Вот и поворот, это всё очень усложняет положение Вари. Получается, что к Андрею она испытывает не только ненависть.Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2018, 17:54:53

Общение Вари и Демьяна похоже на общение двух фолософов))) две высокоинтеллектуальные личности нашли друг друга)))
Автору спасибо за проду.

Екатерина, СПАСИБО за главы!!!

avatar
29.10.2018, 16:31:54

Здравствуйте, а сегодня ждать продолжение ☺?

avatar
27.10.2018, 23:11:22

А, я вот исключаю Алису из случая с телефоном, так как Варю постоянно на ключ закрывают, так что Алисе проблематично к ней попасть. И, кстати, Андрей уже не называет Варю шл***й, а лишь старается доказать ей, что он лучше других мужиков, при этом, абсолютно сгорая от мысли, что у нее может быть кто-то, кроме него. Он, ведь, даже к ее мыслям и думам о других мужиках (о которых он думает, что они есть) ее ревнует. И, мне кажется, что если Варя и впрямь сейчас окажется беременной, он схватится за это, как еще за одну возможность удержать ее и связать с собой.

Что же за гадость придумала Алиса? И когда уже Артем предоставит досье на Варю? Макаров совсем слетит с катушек если узнает о телефоне, тут за руки продержались да взбеленился. Спасибо за проду:)

avatar
27.10.2018, 22:20:36

Спасибо за продолжение! Правильное решение.))))) Я вот как-то никаких ошибок не заметила. Очень интересная книга. Жду когда всё встанет на свои места. А можно намекнуть когда это будет? *смущённо ковыряю ножкой*. Ещё раз большое спасибо. ❤️

avatar
26.10.2018, 18:52:47

обновление было но у меня почему-то не открывается продолжение проды

Спасибо. Странный момент с телефоном.

avatar
27.10.2018, 16:32:43

спасибо. вдохновения!!