Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583465

Текущий рейтинг:
#3044 в Современный любовный роман
#4215 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 20:55:18

Здравствуйте, а сегодня ждать продолжение ☺?

avatar
04.11.2018, 16:22:37

Мне кажется все задаются вопросом Аочему Макаров ведёт себя так? Почему не может довериться Варе?
Вспомнила начала книги и мысли Артема тут же всплыли. Как они познакомились? Когда 2 ублюдков изнасиловали девушку Макарова и он пришёл с ними разобраться. То есть он в том случае себя подставил под угрозу, влезая в драку. А потом... потом эта изнасилованная девушка его бросила. Кажется так и было. И тут все его доверие к любимой женщине, ну и к женщинам в целом пропало. Вот он и не может полностью довериться Варе и подозревает ее во всем! Это моя мысль так что не слишком осуждайте))))

Дорогой автор,можно узнать когда будет прода???

avatar
04.11.2018, 04:03:26

Екатерина, действительно, интригующая глава, также радует размер проды! Однозначно, Варя вывернула мозг Андрею, а напоследок еще и бомбу подложила.))))). Даже жаль Андрея)))). А если серьезно, жаль главных героев, бьют словесно друг друга, а сердечко уже не ровно стучит к друг другу. Спасибо , уважаемый автор, сюжет просто супер!!! С нетерпением жду продолжение.

avatar
04.11.2018, 20:33:32

Екатерина, скажите, пожалуйста, когда будет следующая прода? Мы все ждём с нетерпением))

avatar
02.11.2018, 21:13:14

Давно не оставляла отзывы, извините, очень дурацкий график работы.
Когда дочитала до момента, когда Андрей решает отдать Варю охране, не выдержала - прочитала конец главы, успокоилась и вернулась к тому, где остановилась.
Очень горда Варей. Она шикарная.
В эпизоде с видео вспомнился рассказ Моэма "Непокоренная".

Я конечно понимаю, что моя жалость не к месту, и Андрей получил по заслугам. Но это видео проедиться по нему бульдозером, полностью раздавит. Видеть женщину, которая его заинтересовала, сейчас ненавидищей его так сильно, и уже ничего не исправить. А ещё ребёнок, который может быть очень возможен, но которого хочется спасти, потому что ребенок от любимой женщины всегда желан и любим. Найти побыстрее, чтобы не натворила глупостей, и молить, молить о прощении.
Спасибо!

avatar
04.11.2018, 10:14:52

Мне очень понравился роман , с удовольствием жду продолжения и хотелось бы что-то похожее и про Артема почитать

avatar
02.11.2018, 21:43:24

Да, уж, глава супер! Ох, как я жду, когда Макаров узнает, что Варя сбежала и увидит ее послание. И, что-то мне подсказывает, что Алиске после этого не жить, тем более, когда он поймет, что, помимо всего, она еще решила "подставить" Варю перед ним, с охранниками. При этом, его совершенно не жалко.

avatar
02.11.2018, 23:38:18

Екатерина, спасибо за такую сильную главу! Очень понравилось! Надеюсь Алисе как следует достанется за такую подставу. Варя меня восхищает все больше и больше. Андрей полный идиот , к тому же слепой. Или это его эмоции делают таким. Демьян шикарный. На данном этапе книги хочется, чтобы они с Варей стали парой, а Андрей бы понял, как сильно обложался. Но, думаю, не все так просто и Демьян окажется с сюрпризом. Как же не терпится узнать, что же будет дальше!
Огромное спасибо!

Спасибо за главу , очень сильно жду продолжения .

Спасибо за главу!

avatar
03.11.2018, 13:18:40

книга супер всю ночь плоха спала все думала поймает он ее в этот раз или нет
автору вдохновения и большое спасибо жду с большим не терпением продолжения

avatar
03.11.2018, 10:59:30

Катя,спасибо большое за продолжение .эмоций масса после прочтения,как я жду момента ,когда Андрей будет мучаться,не разобравшись до конца,так поступал с Варей.Варя молодец,убежала .очень интересно ,читается на одном дыхании,спасибо за твоё творчество

avatar
03.11.2018, 00:30:50

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
02.11.2018, 23:15:35

Я вот подумала, подставляя Варю, глупая Алиса обманула Макарова. И ей это удалось!
Походу у Андрея "черная полоса началась": две девчонки его "обставили": одна устроила шоу с переодеванием и он повелся, другая - второй раз уже сбегает.
Что-то надо ему делать с охраной особняка))), а то непонятно: или девушки очень умные или охрана очень глупая)))
Автору большое спасибо.

avatar
02.11.2018, 22:59:12

Аааааааааааа...... Екатерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление !!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ и уже представляю реакцию Андрея на правду !!!! (Так ему и надо !!!!) А Алиса теперь пожалеет о своих действиях !!!

avatar
02.11.2018, 22:15:45

Глава супер,очень интересно!Восхищаюсь Варей,в этой главе она прямо герой)))!Это видео многое объяснит Макарову и у него случится взрыв мозга...Хочется почитать о его муках,думаю без них не обойдётся,он их заслужил.Варе хочется пожелать удачи и окончания её страданий...Надеюсь,что Демьян не окажется "тёмной лошадкой".Катя огромное спасибо!

avatar
02.11.2018, 21:50:16

очень захватывающая книга. спасибо большое!

avatar
02.11.2018, 21:02:22

Вау! Эмоциональная какая прода сегодня! Катя, супер! На одном дыхании прочитала! Какая же все-таки Варя крутая! Я восхищаюсь! Как хочется теперь реакцию Макарова узнать, как дотерпеть))?? Катя, спасибо!