Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583464

Текущий рейтинг:
#2611 в Современный любовный роман
#3634 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 20:09:19

Екатерина, скажу честно ... купив этот роман я нисколечко не пожалела!!!! Как же мне нравится эта история, Вы отлично пишите и главы у вас объемные!!! Не переживайте, все просто супер!!!))) Даже расставаться не хочется с гг )))) Спасибо за Ваш труд!

avatar
06.11.2018, 20:02:44

Книга очень интересная, впечатлила, очень жду продолжения. Спасибо

avatar
06.11.2018, 19:59:14

Дорогой автор, книга на столько интересная, что читаешь и не можешь аторваться от неё. И люди которые забросили её многое потеряли. На сайте много банальных книг, что не хочется читать. Но эта первая книга которую я купила подписку и не пожалела.

avatar
06.11.2018, 19:57:03

Катя,спасибо тебе большое за продолжение.все классно,и пишешь ты прекрасно .большая молодец !очень нравится твоё творчество ,вдохновения тебе !

avatar
06.11.2018, 19:55:50

Я читаю. Мне нравится. Удачи

avatar
06.11.2018, 19:55:40

Книга интересная. Проду жду с нетерпением. Хотя отношение к событиям неоднозначное. Сейчас самый острый момент, как мне кажется, когда герой поймет какой же он ублюдок. Спасибо.

avatar
06.11.2018, 19:54:22

Привет книга классная судовольствием читаю жду продолжения.

Очень интересно, затягивает. Всегда жду проды с нетерпением!

avatar
06.11.2018, 19:50:55

Читаю. Всегда жду с нетерпением продолжения. Потрясающе!!!!. Вы такая умничка, выкладывете всегда много проды. Творческих Вам успехов

avatar
06.11.2018, 19:43:25

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ и реакцию Андрея на правду !!!!!!

avatar
07.11.2018, 02:01:41

Мне нравится как вы пишете. Хотя герой вызывает резкое отторжение. Мне не хочется что бы Варя его прощала. Он урод.

avatar
06.11.2018, 19:39:01

читаю...и жду новые главы...

Я тут,читаю и всегда жду с нетерпением выхода новых глав. Уже очень хрчеться увидеть реакцию Макарова на видиообращение Вари. Вдохновения!!

avatar
06.11.2018, 19:35:21

Спасибо большое за книгу, жду продолжение с нетерпением, ваша книга выделяется достоверностью событий на фоне других " от ненависти к ..."

Всегда жду проду!
спасибо!

А я и никуда и не собиралась уходить)) читаю с удовольствием и вы это знаете))

avatar
06.11.2018, 19:28:51

Здравствуйте, Екатерина! Я тут, читаю и жду продолжения с нетерпением!
Вдохновения Вам!

Большое спасибо! Очень хочу увидеть реакцию Макарова на побег Вари! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.11.2018, 19:25:39

С нетерпением жду каждого продолжения! Спасибо за книгу!

avatar
06.11.2018, 19:22:54

Очень интересно! Жду продолжения)