Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583458

Текущий рейтинг:
#2454 в Современный любовный роман
#3501 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 21:05:09

Интересно что же будет дальше. Надеюсь Варя обретет своё счастье и не наделает глупостей. Спасибо.

avatar
06.11.2018, 21:05:06

Добрый вечер Екатерина! Ваша книга мне очень нравится и я ее с удовольствием читаю. Но так как я не очень люблю писать комментарии то остаюсь вашим тихим почетателем творчества. P.S. не унывайте и не падайте духом

Не просто читаю, а каждый раз с нетерпением жду продолжения (и сегодня, раз 5, заходила прсмотреть когда уже будет новая глава). Катя, у вас прекрасная книга(для меня очень важны, именно, эмоциональные истории, а не банальные "розовые сопли"), творческого вам Вдохновения, сил и энергии!!! Я не очень люблю писать отзывы, оставляю их редко, но это не показатель того, что книга не интересна... Есть такие молчаливые ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, которые проживают историю героев в себе...

avatar
06.11.2018, 20:54:37

Дякую.

avatar
06.11.2018, 20:52:10

Читаю с удовольствием. Нравится стиль и сюжет

avatar
07.11.2018, 03:47:00

книга красивая и чистя

avatar
06.11.2018, 20:52:00

Спасибо за проду, очень жду продолжение

Очень затянуло.жду продолжения.

avatar
06.11.2018, 20:50:24

Дорогой автор,мне очень нравится как вы пишете, пусть муза вас никогда не покидает

avatar
06.11.2018, 20:47:15

Книга интересная, увлекательная. Переживаю за гг.. Интересно чем закончится эта история)) Спасибо большое!

Спасибо,очень интересно узнать продолжение

avatar
06.11.2018, 20:28:43

Здравствуйте Катя!Я тут,я с Вами!Читаю и всегда жду.Сюжет мне нравится и развитие событий не оставляет равнодушной.Переживаю за героев и даже Макаров вызывает какое-то странное чувство жалости.Он мечется,Он потрясён,но одно ясно-сильно одержим Варей и никуда её от себя не отпустит.Как вымолит прощения и как простит его Варя-это пока тайна,но как говорится:Любовь зла- полюбишь и к...ла))).Вы не отчаивайтесь,пишите!!!Ваши истории обязательно найдут своих читателей!!!!
Кто то из читателей может очень ждёт завершения книги,так как не все любят читать в процессе написания,а Вам кажется,что забросили.Я вот не могу поднакопить прод,любопытство берёт верх)))
Желаю Вам успеха!Не отчаиваться!Веры в себя!

avatar
06.11.2018, 20:25:07

Пока он всё не переосмыслит он будит страдать и её будит мучить, а Демьян не такой простой, как кажется

avatar
06.11.2018, 20:23:09

Замечательный автор! Прекрасная книга! Спасибо за творчество

Купила книгу очень нравится Спасибо автору

avatar
06.11.2018, 20:18:01

Мне нравится, как вы пишите. В ваших текстах нет вранья, нет желания приукрасить события. Вы очень искренняя.

Возмутил, один факт. Андрей собрался отвезти Варю в Мадрид и там рассказать о своих поступках и чувствах. Правильно поняла? Но он не раскаивается о своих поступках. Своими планами он будто говорит: "Такая как ты меня не стоишь, но ты мой наркотик. Мы попробуем сначала. Вот Мадрид, вот романтика. Ты довольна?" Какая разница, где сказать о своих чувствах, если они искренние? И у него нет заботы о её чувствах. Мог бы постараться узнать её получше и сделать что-то, что действительно обрадовало бы Варю. Просто я так и поняла, почему Мадрид? Нет, это прекрасный город с интереснейшей историей, архитектурой. Но вдруг, Варе больше нравиться, например, Прага? Для меня это выглядит, как подачка.

Демьян для меня тайна, но почти уверена, он как умный мужчина, не будет удерживать женщину, которая любит другого мужчину. И мне почему-то кажется, что его девушка - это Нина.

И ещё, надеюсь, наркотики, которыми накачала Варю Алиса, не навредить малышу, если Варя всё же беременна.

Спасибо!

Читаем, переживаем за героев и считаем часы до следующей проды))) p.s. терпения вам, вдохновения и здоровья...

avatar
06.11.2018, 20:16:43

Книга улёт, спасибо автору,а самое главное жду с нетерпением продолжения , я сегодня на работе просто лета потому что знала что вечером вы добавите продолжения

avatar
06.11.2018, 20:13:14

Купила книгу, очень нравится, жду с нетерпением продолжения

avatar
06.11.2018, 20:12:52

Открыла книгу с дрожащими руками (если точнее, то с дрожащими пальцами))) и начала читать продолжение с таким волнением, что стук сердца перекрыл слух (надеюсь, сердечный приступ не заработаю пока пишется эта книга)))) Я ничего не слышала, я только читала все что Вы сегодня нам предоставили. Я в восторге. У меня эмоций зашкаливают. Вы четко описали мысли, эмоции Макарова. Что же будет, когда я прочитаю про то, что Андрей почувствует после просмотра видео.
Неоднократно пишу, что в день захожу по 10 раз, чтобы проверить обновление. Так что я тут, с Вами, Катя! Продолжайте в том же духе!