- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2454 в Современный любовный роман
#3501 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092753
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563533
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875818
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что же будет дальше. Надеюсь Варя обретет своё счастье и не наделает глупостей. Спасибо.
Добрый вечер Екатерина! Ваша книга мне очень нравится и я ее с удовольствием читаю. Но так как я не очень люблю писать комментарии то остаюсь вашим тихим почетателем творчества. P.S. не унывайте и не падайте духом
Не просто читаю, а каждый раз с нетерпением жду продолжения (и сегодня, раз 5, заходила прсмотреть когда уже будет новая глава). Катя, у вас прекрасная книга(для меня очень важны, именно, эмоциональные истории, а не банальные "розовые сопли"), творческого вам Вдохновения, сил и энергии!!! Я не очень люблю писать отзывы, оставляю их редко, но это не показатель того, что книга не интересна... Есть такие молчаливые ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, которые проживают историю героев в себе...
Дякую.
Читаю с удовольствием. Нравится стиль и сюжет
книга красивая и чистя
Спасибо за проду, очень жду продолжение
Очень затянуло.жду продолжения.
Дорогой автор,мне очень нравится как вы пишете, пусть муза вас никогда не покидает
Книга интересная, увлекательная. Переживаю за гг.. Интересно чем закончится эта история)) Спасибо большое!
Спасибо,очень интересно узнать продолжение
Здравствуйте Катя!Я тут,я с Вами!Читаю и всегда жду.Сюжет мне нравится и развитие событий не оставляет равнодушной.Переживаю за героев и даже Макаров вызывает какое-то странное чувство жалости.Он мечется,Он потрясён,но одно ясно-сильно одержим Варей и никуда её от себя не отпустит.Как вымолит прощения и как простит его Варя-это пока тайна,но как говорится:Любовь зла- полюбишь и к...ла))).Вы не отчаивайтесь,пишите!!!Ваши истории обязательно найдут своих читателей!!!!
Кто то из читателей может очень ждёт завершения книги,так как не все любят читать в процессе написания,а Вам кажется,что забросили.Я вот не могу поднакопить прод,любопытство берёт верх)))
Желаю Вам успеха!Не отчаиваться!Веры в себя!
Пока он всё не переосмыслит он будит страдать и её будит мучить, а Демьян не такой простой, как кажется
Замечательный автор! Прекрасная книга! Спасибо за творчество
Купила книгу очень нравится Спасибо автору
Мне нравится, как вы пишите. В ваших текстах нет вранья, нет желания приукрасить события. Вы очень искренняя.
Возмутил, один факт. Андрей собрался отвезти Варю в Мадрид и там рассказать о своих поступках и чувствах. Правильно поняла? Но он не раскаивается о своих поступках. Своими планами он будто говорит: "Такая как ты меня не стоишь, но ты мой наркотик. Мы попробуем сначала. Вот Мадрид, вот романтика. Ты довольна?" Какая разница, где сказать о своих чувствах, если они искренние? И у него нет заботы о её чувствах. Мог бы постараться узнать её получше и сделать что-то, что действительно обрадовало бы Варю. Просто я так и поняла, почему Мадрид? Нет, это прекрасный город с интереснейшей историей, архитектурой. Но вдруг, Варе больше нравиться, например, Прага? Для меня это выглядит, как подачка.
Демьян для меня тайна, но почти уверена, он как умный мужчина, не будет удерживать женщину, которая любит другого мужчину. И мне почему-то кажется, что его девушка - это Нина.
И ещё, надеюсь, наркотики, которыми накачала Варю Алиса, не навредить малышу, если Варя всё же беременна.
Спасибо!
Читаем, переживаем за героев и считаем часы до следующей проды))) p.s. терпения вам, вдохновения и здоровья...
Книга улёт, спасибо автору,а самое главное жду с нетерпением продолжения , я сегодня на работе просто лета потому что знала что вечером вы добавите продолжения
Купила книгу, очень нравится, жду с нетерпением продолжения
Открыла книгу с дрожащими руками (если точнее, то с дрожащими пальцами))) и начала читать продолжение с таким волнением, что стук сердца перекрыл слух (надеюсь, сердечный приступ не заработаю пока пишется эта книга)))) Я ничего не слышала, я только читала все что Вы сегодня нам предоставили. Я в восторге. У меня эмоций зашкаливают. Вы четко описали мысли, эмоции Макарова. Что же будет, когда я прочитаю про то, что Андрей почувствует после просмотра видео.
Неоднократно пишу, что в день захожу по 10 раз, чтобы проверить обновление. Так что я тут, с Вами, Катя! Продолжайте в том же духе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена