Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583400

Текущий рейтинг:
#2424 в Современный любовный роман
#3491 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я рада за Варю. Теперь надеюсь Макаров её не найдет так быстро. Пусть наслаждается плодами своего отношения к девушке, упивался своей властью над слабой беззащитной девушкой, ну пусть теперь упивается своим эго и дальше. Мне не нравиться Макаров (да и не скрываю), даже если он и полюбил Варю, будет раскаиваться в своих поступках, вымаливать прощение - это не изменит всей той гадости, что он уже совершил. Варя добрая девушка и даже если простит Макарова, всё равно память останется. Пусть со мной не согласятся, но зло не забывается, а уж жестокость и подавно. Демьян в более выгодном положении, он изначально видел в Варе человека, красивую девушку. Отношения Варя+Демьян могут развиваться не только в плане дружеских, но и романтических. Катя, хочу поругать как автора. Как можно своё детище, свою книгу, своё (не побоюсь этого слова) творение обзывать "недо"? Даже если читает 1 человек и ему интересно, значит будут и другие читатели. Цени себя и свой труд. Твои читатели тебя любят и ценят, и если кто не пишет комментарии это не означает, что не уделяют внимание книге. Я и сама не часто пишу комментарии. Даже не так, я не пишу комментарии где и без меня много комментов. Спасибо :)

avatar
08.11.2018, 19:20:12

Здравствуйте, а сегодня нас порадуют продолжением? ☺

Очень интересная книга))нет долгих описаний и предсказуемости)А о том что будет дальше и кто есть кто... ждем проду))Автору здоровья и побыстрее встать на ноги))У вас отличная книга получается))

Автор ,а сегодня будет продочка?? Очень-очень жду)))

avatar
08.11.2018, 10:06:34

Добрый день. Я читают жду продолжения

avatar
07.11.2018, 21:03:19

непростой выбор будет у Вари между мужчинами.....
Екатерина, спасибо!!! Очень ждем продолжение!

Спасибо! Очень интересная, неординарная книга.

avatar
07.11.2018, 20:26:27

Как всегда, очень интригующе, и, как всегда, на самом интересном)))
Автору большое спасибо

avatar
07.11.2018, 17:37:41

Екатерина, не падайте духом, книга увлекательная, затягивает с первых страниц и каждой продой. Сюжет отличается оригинальностью и запутанностью, держит в напряжении, вызывает интерес. Много вопросов, есть ли у главных героев шанс на счастье, уж слишком разные натуры. Хотя, как говорят, противоположности притягиваются))). Важно, чтоб влиянием обстоятельств, едва зародившиеся чувства Андрея и Вари не потерялись, а успели развернуться в полную силу, раскрыться! Мне очень интересно, как вы, уважаемый автор, раскроете эту тему в процессе.

Екатерина, вам вдохновения, легкого пера и жду с нетерпением продолжение! Всегда с вами)))

avatar
07.11.2018, 14:45:53

Андрей не знает Алису, поэтому ему и в голову не пришло, что она могла подставить Варю! А Демьян сразу об этом догадался, так как про Алису знает многое! Теперь у Андрея есть время и факты чтобы подумать и разобраться в ситуации! Рада, что Варя убежала, и что Демьян оказался настоящим другом, которого так ей не хватало!) Екатерина, спасибо большое за замечательную книгу!)

avatar
06.11.2018, 22:27:24

Читаю. Нравится. На самом деле, хотелось бы побольше узнать от Андрея. Не понимаю его линию поведения.

avatar
07.11.2018, 10:53:25

Продолжайте в том же духе, книга держит в напряжении. Вы молодец, очень жду продолжения

Я тут, я читаю :)

avatar
07.11.2018, 10:12:08

Спасибо большое !!!!!! Каждый день с нетерпением жду продолжения !!!!

avatar
07.11.2018, 09:39:13

Дорогая Екатерина, пожалуйста, не бросайте эту книгу!!!!! У Вас замечательно получается. Из всех книг в моей библиотеке именно её я жду с бОльшим нетерпением!!!!!! Спасибо за ваше творчество!!!! хочется поскорее узнать, как отреагирует Андрей на исчезновение и видео Вари!!!!!

avatar
06.11.2018, 19:57:11

Упс..., сейчас -то Макаров и узнает всю правду. Вот, только где теперь Варю искать? Да, уж, не завидую я Алиске, этого он точно ей не спустит, особенно поняв, что именно из-за её "подставы" он сорвался, а Варя сбежала. Так, теперь осталось как-то дожить до продолжения.

Прямо не терпиться прочитать продолжение. Вы так ярко описываете чувства и эмоции персонажей. Ни капли не жалею о подписке. С радостью буду читать Ваши книги дальше.

Спасибо. Читается легко, но тяжело переживаю за героев. Очень жду продолжения.

Екатерина, спасибо большое за Вашу книгу. Я с большим удовольствием читаю Ваше произведение. И не надо себя принижать и не дооценивать. Больше уверенности в себе и все у Вас получится. Я очень редко начинаю чить книги на подписки. Но Вашу начала и каждую проду жду с нетерпением. Вдохновения Вам и очень самоуверенной Музы.

avatar
06.11.2018, 20:45:16

с нетерпением жду каждого кусочка. интересно читать даже ваши авторские отступления. Печалька пройдёт. Вы только, когда расстроены, так шикарно пишете?