Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583385

Текущий рейтинг:
#2599 в Современный любовный роман
#3644 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то раскаяние Макарова вокруг него вертится: не мог сдержаться, не разглядел. Грязью поливать и насиловать его никто не заставлял. Угрожал он Варе тоже от большого чувства. Вот пусть и живёт с воспоминаниями как профукал Варечку. Спасибо за проду. Катюша, выздоравливай, очень не хватает смайликов :( значит на словах: солнышко, шоколадка, мишка-обнимашка

avatar
10.11.2018, 01:10:45

Очень эмоциональная глава))) Великолепно описан страх Андрея потерять Варю!!!Большое спасибо!Выздоровления и творческих сил!

avatar
10.11.2018, 01:04:42

ВОТ ОНА - ВСЕЛЕНСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Так Андрею и надо!!! Думать ему надо было бы головой а не своим эго и тем что между ног находится. "Теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала....". Пусть теперь пожалеет о том сколько боли она получила по его милости!
Я очень надеюсь что если Варя беременна от Андрея, то она не будет делать аборт. Ведь это не только его ребенок, но и ее!!!
Екатерина СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление!!! Жду продолжения!!! Удачи Вам в творчестве и пусть муза Вас не покидает!!!!! Ответить Ответить

avatar
10.11.2018, 00:32:07

Спасибо огромное за главу. Теперь он будет кусать локти и вымаливать прощение на коленях. Наконец-то он понял, что вёл себя неподобающе. И это ещё мягко сказано.

avatar
10.11.2018, 00:11:16

Екатерина, спасибо!

Ну где ты, Варвара? (с) Как прочла название главы, песня крутится в голове)))

Андрей раскрывается как персонаж. Его одержимость Варей и отрицание чувств к ней привели к насилию. К сожалению, у некоторых мужчин любовь проявляется через насилие. Варя не заслужила такого отношения, несмотря на кражу файлов. Радует тот факт, что кроме Вари другие женщины ему не интересны.
Я ярко представила лицо Андрея при просмотре видео. Пусть помучается, ему полезно. Несмотря на его поступки, он не вызывает сильного отрицания, хочется дать ему шанс показать Варе свою светлую сторону, которая у него есть, но глубоко спрятана.

Дорогой автор, выздоравливайте! Мы подождем)

avatar
10.11.2018, 00:11:15

Выздоравливате!!!! Проды Ваши очень жду. Очень интересно ЧТО ДАЛЬШЕ при таких позициях!!!! Очень нравиться мстория, а к Алисе нет милосердия в моей душе, смертьь это слишком просто.

avatar
09.11.2018, 23:08:48

Катя, пожалуйста,напишите бонус к второй части Монстра после окончание Тирана. Тиран очень нравится,но Монстр вне конкуренции.

Любимый мой Автор, выздоравливайте!!!! Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2018, 23:08:51

Спасибо за тонко изложенные мысли и поступки Андрея! Надеюсь его интуиция и чувства, которые он наконец осознал к Варе, помогут её найти и попросить прощения! А сердце девочки чистое и нежное. Оно простит и полюбит! И будет ХЭ, Вдохновения Вам и здоровья Автор!

Ой, спасибо. Очень все интереснтг:))

avatar
09.11.2018, 22:58:07

Катя,спасибо ,огромное ,за твой труд .как всегда ,все на высоте !умница !очень ждала именно эту проду,когда Андрей все узнает .Алиса -пришёл твой час расплаты .У Вари надеюсь теперь начнётся белая полоса в жизни .еще раз спасибо .выздоравливай поскорее ) Ответить

Спасибо,выздоравливайте дорогой автор

avatar
09.11.2018, 22:37:34

Екатерина, большое спасибо за продолжение)наконец-то мы узнали о чувствах Андрея к Варе, а также проследить их развитие. Если честно, то не представляю, как Андрей будет Варю возвращаться после всего, что между ними было. Еще раз большое спасибо, выздоравливайте)

avatar
09.11.2018, 22:32:02

Урааа!!! Наконец то Макаров узнал про Варю, вот и пусть теперь помучается.
А то, вроде, у него и цель то благородная была - защитить Варю, но так это было завуалированно, что трудно как-то об этом вообще догадаться.
Екатерина, большое спасибо за ваш труд.

avatar
10.11.2018, 11:12:38

С нетерпением буду ждать продолжения

книга замечательная,очень хочется узнать как будут развиватся события. Удачи вам в написаний)

avatar
09.11.2018, 20:27:04

Я очень очень редко вообще участвую в любых комментариях, для меня это з начит 1 из 100 ,но ваша книга просто супер,что я просто не могу удержаться что либо написать Ответить

avatar
09.11.2018, 19:10:53

Эта книга стала моим наркотиком,у меня ломка , когда будет продолжения? Ответить

Когда будет продо?????

avatar
07.11.2018, 20:48:23

Хочется полную версию....так что ждем и читаем...