- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2595 в Современный любовный роман
#3646 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092268
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563031
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875619
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за главу! Она всё-таки беременна.
Эх... Что же там сказал Макаров Романову на благотворительном вечере? Теперь буду строить предположения аж до следующей проды :-)
Когда продо?
Какая хорошая глава :) как давно у Вари небыло спокойной жизни. Всё-таки Демьян больше подходит Варе. Можно понять Варину трусость, но верю что очень скоро она наберётся смелости и узнает правду. Спасибо за проду :)
Книжка класс!! Автор, Вас нашла только недавно, но уже проглотила всю книгу до текущего момента. Отлично пишете, герои выпуклые, правдоподобные, есть интересные повороты сюжета, хороший язык. У меня только два вопроса и одна просба: как часто у Вас проды и по ощущениям сколько процентов книги написано? Ну и просьба следующая: принимайте в ряды поклонников ;-) !
Такой завал на работе,что до книги добралась только сейчас.Ну спасибо вам за большую проду ещё мне понравиломь что глава получилась спокойной))Мне кажется что Демьян Варе подходит исключите как друг(но сам Демьян мне нравится,в нем есть иземинка,харизма что-ли).Ещё раз спасибо))Надеюсь вы выздоровили?Когда нам ожидать проду??
спасибо автору за книгу, не могу оторваться от чтения, вроде взрослая тетка, а кроме ух ты и вау выразить сейчас не могу, творческих Вам успехов!!
Спасибо, очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения
Спасибо автору! От книги не могу оторваться!
Катя,большое спасибо за обьемные проды.очень нравится твой стиль изложения .очень понравилось ,как ты описала Ее состояние после продолжительного плена.она сильная героиня.не сломалась .Макаров внёс неизгладимый след в Ее жизнь ...беременность практически подтвердилась ...даже не знаю ,что Макаров должен сделать ,чтоб она его простила ..Очень жду следующий кусочек )спасибо и вдохновения тебе )
Демьян обращается с Варей как с личностью, а не как с игрушкой для утех. Она наконец почувствовала себя спокойно, без ежедневных стрессов. Мне видится дружеское общение, основанное на доверии и схожести взглядов. Екатерина, спасибо за эту спокойную главу, но мне кажется, что это затишье перед бурей!)
Думает об Андрее, а тем временем Демьян проростает в её душе, забирается под кожу и становится нужен ей как воздух. Может он это делает специально?! Что она будет делать? Как всё трудно. Спасибо за продолжение!!!
Глава замечательная. Так хотелось для Вари хоть немного позитива! Спасибо.
Так рада, что Варе сейчас спокойно и никто ее не швыряет, как плюшевую игрушку в стороны, а потом не старается унизить или оскорбить. Кроме того, даже "персонал" Демьяна относится к ней по-человечески, не унижая ее, а именно воспринимая как гостью Демы. Контраст отношения к ней налицо. Ей так всего этого не хватало. Но, при всем при этом, я не думаю, что Демьян подходит ей. Он, скорее, как старший брат.
Также, думаю Макаров за это время совсем спать перестал, ведь, помимо мыслей о том, где находится Варя и что с ней, его, наверное, разъедает чувство, что он так и не найдет ее. Более того, его съедает мысль, что она не с ним и кто-то другой мог за это время "присвоить" ее. А, уж о возможной беременности вообще молчу. Да уж, каша в его голове, не позавидуешь. Еще очень хочется узнать, как прошел разговор Макарова с Алисой. Спасибо.
Спасибо за такую сильную главу!!! ❤️ Пусть теперь Макаров мучается, а то у него вообще крыша поехала, сначала Варю за Алису принял (в самом начале), а теперь Алису за Варю. Как он не понимает, что это вообще не вяжется с её поведением. Хочу главу от Макарова. Пожааааалуйста.))) Спасибо за такую насыщенную эмоциями главу. Жду следующую. ❤️
Дорогой автор :)
Большое спасибо вам за такую книгу. Читать ее одно удовольствие. Очень нравится ваш слог, хорошо прописаны эмоции и мысли героев, интересный сюжет. Не оторвалась, пока не прочитала все запоем.... и с нетерпением жду продолжения.
Удачи вам и вдохновения. Выздоравливайте поскорее...
Екатерина, уж извините за нетерпение, подскажите,когда примерно ждать проду)))
У меня нету банковской картки Но ради вашей книги я себе его открою) чтоб купит наканестоки а то мучаюсь мучаюсь что же там такое интересное происходит и ногти себе грызу хотя раньше у меня такой привычки не было))))))
Слепой дурачок. Теперь ищи свое наваждение и счастье.
Спасибо за умную героиню. Выздоравливайте. Ждем, что дальше.
Екатерина, СПАСИБО за продолжение!!! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нравится!!!
Выздоравливайте скорее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена