Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583347

Текущий рейтинг:
#2604 в Современный любовный роман
#3670 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 02:05:56

‌Справедливость восторжествовала! Такая эмоциональная глава!!! У вас очень тонко получилось передать чувства Андрея (ха, мозги хоть и вернулись, но немного поздновато... Хотя скорей ему помогли их вернуть). Даааа, обидно как-то, он же уже давно понял, что без неё не сможет... Уже после первого побега мог делать хоть какие-то шаги навстречу (а не семимильными шагами уходить в противоположную сторону). И мне кажется, что Варя не сделает аборт даже если она всё-таки беременна. Просто не сможет... Не в её это характере. Но для Андрея полезно помучиться. Спасибо за такое долгожданное продолжение! Выздоравливайте. ❤️

avatar
12.11.2018, 08:11:26

И у меня показанно, что обновнение было 11.11, но что то его нет(((

avatar
12.11.2018, 07:39:42

Странно, в уведомления показано, что было обновление, а его нет.

avatar
12.11.2018, 05:55:14

Почему такая задержка с продой.Вашу книгу хочется читать каждый день.

avatar
12.11.2018, 04:42:19

здравствуйте обгавление было за 12 почему то не открывается

avatar
10.11.2018, 00:07:19

Спасибо огромное! Выздоравливайте! За главы с Андреем вообще спасибище (правда, всё равно ну не понимаю, как можно насиловать женщину, которая к тому же нравится! Что с ним не так?)

Книга супер ;) выздоравливайте побыстрее)))

все я поплыла.... Демьян меня покорил))) а что он же свободный как никак)))

avatar
11.11.2018, 22:25:47

Да, уж, хуже нет того, когда понимаешь тот факт, что любимая твоя женщине не желает иметь от тебя ребенка, вообще ничего не хочет иметь, чтобы могло вас связывать. Его же слова о "решении вопроса" в случае ее беременности вернулись к нему. Правило бумеранга никто не отменял.

avatar
10.11.2018, 09:57:26

Спасибо!! Вот очень интересно как Андрей Варю забрать у Демьяна сможет, чтобы реабилитироваться!!! Добровольно она уж точно не согласится!

avatar
10.11.2018, 03:14:32

Конечно прояснится)) Не зря ведь говорят -"любовь слепа". Макаров оказался настолько слеп от своих чувств, что интуитивно понимал и принимал Варю, а мозг был в дурмане...
Катюша (ничего, что я Вас так называю?), спасибо!!! Вы умничка!!! Выздоравливайте поскорее!!!
А мы, Ваши читатели, потерпим и подождем.
Спасибо Вам Еще раз!

Спасибо за проду))Вот мы и узнали про чувства Андрея,конечно же он сам виноват,а теперь локти кусает.Интересно он найдет Варю??

avatar
10.11.2018, 12:52:02

"Его девочка" - эта фраза такая милая. В ней столько заботы и собственничества.

Демьян же влиятельный и обеспеченный человек, и ему вполне по силам упрятать Варю так, что Андрей её никогда не найдет. Кстати, на том, если бы это так случилось, то можно было бы смело заканчивать истопию. Но похоже он не собирается Варю прятать. Скорее строит стратегию. Но вот стратегию для чего?
Спасибо!

avatar
10.11.2018, 12:29:20

спасибо! поправляйтесь!! Андрей получил нужную информацию о Варе, а мы о нём. Вот только как он собирается всё исправить?

avatar
10.11.2018, 11:12:13

Довёл до крайности , а потом только до него дошло, господи какие же мужики тугодумы

Что за сомнения?Я купила и не жалею.Девочки читаем.

avatar
10.11.2018, 07:31:02

Ураааа!!!! наконец-то прода вышла. спасибо вам большое!!!! герои очень полюбились, и хочется подольше с ними не раставаться. Выздоравлевайте!!!! и радуйте нас дальше

avatar
10.11.2018, 02:35:44

Екатерина, спасибо за проду! Хоть вам и сложно было писать главу от имени Андрея, но глава получилась великолепная, очень эмоциональная! Сегодня проснулась в пять утра, чтоб в тишине насладиться чтением))))). Выздоравливайте и берегите себя!

avatar
10.11.2018, 02:01:58

Эта глава, как бальзам на душу!)) Наконец все прояснилось, глаза открылись у Андрея! Пусть теперь поищет, поволнуется за ребёнка и за Варю! А то словами разбрасывался, угрожал абортом, все вернулось бумерангом. Конечно Варя не сделает аборт, ребёнок и её тоже!) Екатерина, спасибо большое за главу, получила моральное удовлетворение!) Выздоравливайте, берегите себя!)