Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583332

Текущий рейтинг:
#2601 в Современный любовный роман
#3666 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман читаю с удовольствием

Спасибо за проду ,вдохновения и успехов!!!

Екатерина, СПАСИБО!!!

Спасибо , читается на одном дыхании

avatar
17.11.2018, 21:46:27

Екатерина, вы просто умничка! Практически от каждой новой проды, оторваться невозможно.
Зародилась новая жизнь и очень хочется, чтоб главные герои в итоге, нашли в себе мужество простить друг друга. Всегда вспоминаю замечательные слова Омара Хайяма мудрость жизни:
Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

avatar
17.11.2018, 18:01:19

спасибо большое за продолжение ,очень нравится ,что пишешь проду в большом объёме,это невероятный труд !Беременность подтвердилась ,надеюсь Варя примет правильное решение ,и ребёнок станет смыслом жизни .очень интересно ,что Макаров сказал Демьяну ...ну и Алиса -гадина ,надеюсь на бумеранг в Ее адрес ...стерва ,она должна получить сполна ,за все свои деяния .с нетерпением жду новых глав .огромное спасибо и вдохновения )

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2018, 11:16:30

Я решила сама написать книгу давно хотела,но благодаря вам больше вдохновения добавилась, сначала стесняль по воду свой книги но мой редактор одобрил сюжет. Я вообще. Книги не читала до 25 лет все началось с 50 отеннков серого на работе говорили и я начала читать ,смешно рассказать до читалась до кого что ночью встаю включая наушники. Чтобы не будить других,а потом понимаю это книга не кино

avatar
17.11.2018, 11:01:45

Спасибо автору книга супер, если честно то я уже знала что Демьян в курсе ее беременности , походу мыслей вари понила что хоть и насиловал ее Макаров она успела в него в любиться, смысл книги супер.

avatar
17.11.2018, 10:06:41

Спасибо!!! Очень интересно, что сказал Макаров Демьяну про Варю. Рада, что Варя несмотря ни на что хочет оставить ребенка. Мне кажется, что Варя и Демьян как говорят в народе родственные души.

avatar
17.11.2018, 01:58:33

Спасибо большое))) очень жду продолжения)) эта история действительно цепляет)) сегодня только увидела и прочитала за несколько часов))

avatar
17.11.2018, 00:59:11

Эмоционально,сильно...!Осталось теперь толь узнать как именно Макаров будет вымаливать у Вари прощения..,но судя по герою это будет "слон в посудной лавке":)))
Автор вдохновения вам!С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.11.2018, 00:15:53

Демьян такой милый в своей особенности!) Конечно он не посоветует делать аборт, и решать будет сама Варя, надеюсь она поступит правильно, и сохранит ребёночка.) Жалко, что Варя не захотела услышать об Андрее. Меня прям любопытство разбирает, что хотел рассказать Демьян!) Екатерина, спасибо большое за продолжение!)

ахахаха.. блин, Демьян как так можно было уснуть)))

avatar
14.11.2018, 15:24:29

Спасибо большое за продолжение! Такая спокойная, уютная глава.)) Прям душой отдохнула. Очень рада за Варю. Ей очень не хватало нормального, адекватного отношения. Такие огромные проды. Спасибо! ❤️

avatar
16.11.2018, 21:18:24

спасибо большое

avatar
16.11.2018, 20:33:01

Обновление было огромное, но дочитав его показалось, что оно было малюсеньким.

Теперь точно можно сказать, что Демьян Варей, как женщиной не интересуется. А вообще, из него бы получился классный крестный.

В любом случае Демьян Варю без помощи не оставит. Но вот как себя будет чувствовать девушка, думаю скверно.

Предполагаю, что Андрей узнает, что Варя у Демьяна от Ионы. Они варятся в одной тусовке. Она может случайно сама или кто-то другой, кому она рассказала про Варю, упомянуть, что видела девушку похожую на Алису у Демьяна дома.

Варя росла без отца, и ей было очень больно, что он не желает её даже знать. Думаю, она не сможет отказать Андрею, если он решит участвовать в жизни ребенка. Хотя мы знаем, ему будет этого мало.

А Лена была очень дорогим человеком для Демьяна. Жаль, что все так получилось.

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 20:08:18

Ну, вот, мучайся теперь, как минимум до понедельника, от желания узнать о реакции Макарова на вопросы Демьяна о Варе, блиииин. Какая обстановка сейчас в доме Макарова; как прошел его разговор с Алисой; просмотрел ли Макаров камеры и увидел ли "прощальный" жест Вари и т.д. - сплошные вопросы. С предвкушением жду дальнейшего развития событий. Спасибо.