Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583312

Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#3676 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слабо Макаров старается. Даже элементарно попросить прощения не попробовал. Катюша, спасибо за проду. Надеюсь поправилась :))) и больше болеть не надо :)

avatar
22.11.2018, 20:48:05

Так ему и надо

Спасибо за продолжение, всем стало жалко Андрея а как же было больно и тяжело Варе, когда он издевался , насиловал ее и оскорблял. Разьве можно такое простить , ничего не может оправдать такую жестокость.

avatar
23.11.2018, 09:51:46

Можно сказать, что Андрей осознал свои ошибки. Хотелось бы сказать "И дай Бог ", но это как-то не уместно)) по отношению к книге. В связи с этим - И дай, нам Автор, счастливый финал, прощение и семью (простите за тавтологию) Счастливую, полноценную.

avatar
22.11.2018, 23:56:55

Спасибо за продолжение!))) Даже чуточку жаль Андрея. Но Варе было много хуже, да и сейчас не сказать, что ей хорошо. Так что Варю жаль больше. Такая эмоциональная глава. Спасибо большое. ❤️

Спасибо:) как же теперь Андрей будет ее возвращать. Жду продолжения:)

avatar
22.11.2018, 22:48:27

Это было сильно!!!
Но наверное Варя и сама не поняла,что своим признанием о сохранении ребенка,она дала Макарову шанс...
Но зная его характер,могу лишь предположить,что теперь это будет-"вижу цель и все препятсвия мне побоку"...
Творите автор,творите!!!с нетерпением жду сдедующей проды!!!

avatar
22.11.2018, 22:12:44

Ух как! Даже Андрея жалко чуток стало, после того как Варя сказала, что она сделала аборт.... Наверное ребёнок для Андрея последний шанс сблизится с Варей.... Вот как можно простить всё, что он сделал??? Варя его тоже любит, ревнует.... но простить такое мне кажется вообще не возможно.... Но вот теперь он точно знает где она и наверное (надеюсь) тихонечко без напора попытается сгладить свою вину... Хотя можно потом заяаить, что детенка заберет и заставить, но это уже будет прям фуфуфу....

avatar
23.11.2018, 20:44:57

Дв! Целый день читаю неотрываясь спасибо!

avatar
22.11.2018, 22:34:21

Огромное спасибо! Теперь Андрею придётся попотеть, чтобы вернуть расположение Вари.

У меня сейчас двоякое чувство, Варя ненавидит, но при этом ревнует. Наверно всё же где-то глубоко и не так и ненавидит?! А Андрея вроде и жалко теперь. Совершенно не понятное состояние. Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Очень классная глава!

avatar
22.11.2018, 21:07:39

Влюбился он! Это конечно событие. Варя обрадоваться должна, наверно. Облагодетельствовал! Так ему и надо, может человеком станет! Спасибо, сейчас самая приятная часть книги.)

avatar
22.11.2018, 20:38:30

Хорошо, конечно, что они встретились, но, вот зря Варя ему сказала, что она оставила ребенка, пускай бы помучился, он это заслужил.)))
Автору большое спасибо.

avatar
22.11.2018, 22:13:02

Ух как! Даже Андрея жалко чуток стало, после того как Варя сказала, что она сделала аборт.... Наверное ребёнок для Андрея последний шанс сблизится с Варей.... Вот как можно простить всё, что он сделал??? Варя его тоже любит, ревнует.... но простить такое мне кажется вообще не возможно.... Но вот теперь он точно знает где она и наверное (надеюсь) тихонечко без напора попытается сгладить свою вину... Хотя можно потом заяаить, что детенка заберет и заставить, но это уже будет прям фуфуфу....

На самом интересном месте))Вот что дальше,только гадать и придется до следующей проды))

avatar
19.11.2018, 19:46:15

Ну на самом интересном:)))хочу продолжения!!!:)))

avatar
19.11.2018, 19:14:14

Так не честно, на таком моменте остановились!!!!. Интересно как поведет себя Андрей, пойдет по старому сценарию или поймет свои ошибки

avatar
19.11.2018, 22:47:03

Спасибо! На самом интересно:((( как теперь до следующей продочки дожить:'( И что то мне подсказывает, что Андрей уже давно знает где Варя.... Просто ждал, когда можно будет к ней подайти и не напугать