- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#3676 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092158
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562861
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875523
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Герои книги задумались над сложившейся ситуацией... Что касается несправедливости, то можно лишь изменить своё отношение к пережитому хотя бы для обретения душевного спокойствия. Это я желаю Логиновой. Она же в состоянии за себя постоять, правда рядом с Андреем всё равно ощущает себя жертвой пока.. (ключевое слово - пока). А Макарову моё почтение! Уверена, что мужчине извиниться, покаяться и сказать "ПРОСТИ" труднее, чем женщине перед мужчиной. Он тоже чувствует свою слабость перед чувствами к Варе и шокирован не меньше, а главное признался в этом. Спасибо автору. Творите. Будем ждать!
мне очень интересно, что случилось с Алисой, и как Андрей проводил свое расследование...? а еще мнение и настрой Артема (как я поняла они с Андреем очень близкие друг к другу) с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!!! Вот очень интересно что у него в голове???? Жду обещанную главу от Андрея:))) "Прости" от него это наверное за гранью возможного! Как это он так смог себя сдержать то??? И потом отпустить????
Спасибо большое за продолжение.) Хоть она ему и не поверила... Но уже зародились сомнения. А Андрей хитрый. Как всё рассчитал. Я так понимаю лечение мамы Вари тоже его рук дело...? Спасибо. ❤️
Спасибо, Екатерина! Андрею придётся попотеть, чтобы завоевать любовь и доверие Вари. У неё уже есть к нему чувства, но ненависть к его поступкам их перекрывает. Ей будет трудно принять любовь к насильнику...
Ждём продолжения!
Андрей действительно замечательный стратег, завоёвывает, а вернее отвоёвывает Варю, выше всяких похвал. А теперь осталось дождаться, поведётся Варя или нет. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за главу!
Спасибо за главу. Как всегда на высоте. Столько эмоций, долгожданное свидание с мамой, встреча с братом и "прости" от Макарова. Столько всего уместилось в эту главу. Я так ждала сегодняшнюю проду, а теперь с нетерпением жду следующую. Катюша, вдохновения ❤️
И проды у Вас объемные и читать интересно, никакой воды, все к месту и по делу. Героиню Вашу просто обожаю: не жертва, не одуванчик, умная и адекватная. И развитие логичное: и не тормозит и не несется вскачь. В общем, давно не получала такого удовольствия от книжки. Но все равно мааало... :-) Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо
Не поверила, но услышала. Уже плюс.
Пока Варя не сказала про беременность родным? Если сейчас не сказать, то потом как? А если скажет, то как они воспримут отсутствие отца? Да и не собирается Андрей отсутствовать. Варя не хочет говорить про изнасилование, но тогда как объяснит своё желание воспитывать ребенка одна, отец есть и он хочет быть рядом.
Спасибо!
Спасибо ,очень понравилось продолжение .Маеаров стратег ,у него все шансы завоевать прощение Вари ,очень тонко действует ,хитер наш парень )спасибо ещё раз ,за столь объёмные проды:-*
Спасибо. Прода оказалась эмоциональной и интересной.
Спасибо за продочку! Вы планируете одну книгу или диалогию?
Спасибо
Просто бесят мужчинки из категории " сегодня бью - завтра цветы куплю". Для меня поступки Макарова перекрывают всё его раскаяние. Не признайся Варя что она тогда украла информацию Макаров и дальше издевался бы над девушкой, обвинения её в своих чувствах к " недостойной". Спасибо за проду. Жду завтра :)
Замечательная прода ,спасибо. Демьян подходит Варе ,было бы правильней если бы они были в месте, как бы сейчас не вел себя Андрей он не изменится и при любом подозрение будет вести себя жестоко ,оскарблять и унижать.
Спасибо !!!!!Очень жду продолжения!!!!
А вот если бы у Вари с Демьяном была любовь, Андрей бы её выкрал?
Верить можно только тем словам, которые подкреплены делом. А Андрей, увы, подкрепил делом совсем другие слова. Варя не ожидает от него ничего хорошего, она думает только о том как от него отвязаться.
Мне понравилась фраза про цветы. Вот интересно, о чем думал Андрей посылая ей столько цветов? За каждый день проведенный в плену извинялся?
Спасибо!
Правильно Варя решила встретиться, прячась и убегая проблему не решить, я так думаю. Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена