Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583279

Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#3676 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 10:35:44

Спасибо за главу! Правильно Макаров решил, что помириться надо в постели. Давно бы так.

Наверно правильно Андрей решил, помириться нужно в постели, показать любовь, ведь и Варя к нему не равнодушна, пусть это и ненормальная любовь. А кто может решить, какая нормальная любовь?! она у каждого своя. Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2018, 20:05:45

Спасибо большое. С нетерпением жду развязки. ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2018, 19:00:15

Сладко!Красиво!и как всегда эмоционально!очень жду развязку...,но очень жаль расставаться с гл.героями,с их "тараканами",но при этом сильными характерами!!!автору браво!!!творите!пишите!
И если можно сообщите ...есть ли в ближайшее время задумка нового романа...очень хотелось бы встретиться с Демьяном:)))

avatar
05.12.2018, 16:20:44

Не хочешь ехать с Андреем, значит, никуда не поедешь. Логично.

А мне казалось, что Демьян значит для Вари больше. Их встреча в кабинете Макарова. Он назвал её чудом и выразил решимость забрать её, организовал связь. Казалось действиями он не дал ей сломаться. Что было бы с Варей, когда Алиса её подставила? Как бы она пережила бурю ненависти Андрея?

Спасибо!

Автор ,пусть Варя его ударит пару раз ))))ну вот чо она зря терпела все это ))желательно чем нибудь тяжёлым и по голове ))))шучу ))

Ожидание не чувствуется у этого автора. Потому что главы очень объёмные и я перечитываю из по несколько раз ,и нахожу у них всегда что то новое )))и ооооочень радуюсь когда утром открываю глаз а тут уже главочка!

avatar
01.12.2018, 22:02:03

Я прошу прощения, но пока что я не могу ответить на отзывы и глава немного задержаться. Я вчера отравилась и вот только пару часов назад хоть немного пришла в себя. Прошлый месяц был невероятно тяжелым. Я почти все время болела. И вот еще это отравление. Я так устала болеть.

avatar
04.12.2018, 22:18:03

Эх, как же жаль, что Варя живёт не со мной в одном доме, я бы тоже поджидала выброшенные ею подарки!!)))) Спасибо, очень, очень все понравилось!!)))))

avatar
04.12.2018, 22:23:01

Какое счастье, что однотомник! Спасибо, автор! Не люблю бесконечные саги, мне кажется, талант автора заключается также в умении отпустить героев и суметь логически завершить историю не размазывая события по нескольким томам! Спасибо :-)

avatar
04.12.2018, 20:10:09

Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.

Ва-ах, спасибо за новую главу! Ух (одни восклицания, вместо эмоций), как мне нравится ваши описания, герои и чувства - словами простыми не передать. Когда изначально заходила на профиль книги и по описанию и по названию ждала чего-то действительно заурядного, чего на этом сайте навалом (ну, вообще, я за таким чтивом и заходила), а в итоге я легла читать и оторвалась от книги только тогда, когда прозвенел будильник, говоря о том, что мне, вообще-то, пора на работу! И вот, сегодня с выходом главы и решилась-таки оставить отзыв с большой благодарностью за такую... вдохновляющую работу, как ваша. Спасибо вам, Екатерина! Творческого вдохновения и здоровьяца вам тоже побольше, не болейте.
Ох, не могу не написать, что вы просто обязаны (нет, конечно, но очень хотелось бы :D) написать историю Демьяна, очень интересный и неоднозначный персонаж, заслуживающий отдельной истории.
Ещё раз - спасибо.

avatar
04.12.2018, 19:10:41

После прочтения проды, моментально возникла только одна ассоциация: фильм "Девчата" . и фраза : " дуришь, издеваешься! - всю душу ты мне вымотала" . Удивительно, что так долго ждал и нарезал круги.

avatar
04.12.2018, 19:10:35

Спасибо. Эх, упертые оба)) Настырные)) он пьет напролом, а она не сдает позиций.
Жду с нетерпением финала и решающим действий.

avatar
04.12.2018, 20:11:00

Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.

avatar
04.12.2018, 20:10:23

Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.

Катюша, вопрос немного не по теме. Книга будет однотомник или будет разделение на 2? Просто уже 400 страниц, а сюжет только набирает обороты.

avatar
27.11.2018, 17:24:32

Признание своей вины, поступков, Не несущих в себе ничего доброго, осознание, раскаяние и дальнейшие действия заставляют посмотреть на Макарова, как на настоящего, серьезного мужчину. Мое ему уважение за принятие и за оценку своих негативных поступков.
Прошлась по комментариям (грешно))), кто-то пишет, что Демьян лучше. Отрицать не буду, но! Романов достаточно сложный, даже для Вари. Как не крути, Варюша и Андрей, они проще, хоть и умны. Демьян - это что-то не от мира сего, что ли... Не знаю, для меня он особенный, недосегаемый, странный. Вари и Дем - Из них получится отличный дружеский тандем.
Катя, спасибо!!!
Ох, что-то написала.... Много...

Екатерина, СПАСИБО за главу!
Братец быстро отстал с расспросами, видимо, не "хочет знать" о них...
Андрей порадовал.

Скажите, когда будет продолжение?