- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#3676 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092137
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562847
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875507
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! Правильно Макаров решил, что помириться надо в постели. Давно бы так.
Наверно правильно Андрей решил, помириться нужно в постели, показать любовь, ведь и Варя к нему не равнодушна, пусть это и ненормальная любовь. А кто может решить, какая нормальная любовь?! она у каждого своя. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое. С нетерпением жду развязки. ❤️❤️❤️
Сладко!Красиво!и как всегда эмоционально!очень жду развязку...,но очень жаль расставаться с гл.героями,с их "тараканами",но при этом сильными характерами!!!автору браво!!!творите!пишите!
И если можно сообщите ...есть ли в ближайшее время задумка нового романа...очень хотелось бы встретиться с Демьяном:)))
Не хочешь ехать с Андреем, значит, никуда не поедешь. Логично.
А мне казалось, что Демьян значит для Вари больше. Их встреча в кабинете Макарова. Он назвал её чудом и выразил решимость забрать её, организовал связь. Казалось действиями он не дал ей сломаться. Что было бы с Варей, когда Алиса её подставила? Как бы она пережила бурю ненависти Андрея?
Спасибо!
Автор ,пусть Варя его ударит пару раз ))))ну вот чо она зря терпела все это ))желательно чем нибудь тяжёлым и по голове ))))шучу ))
Ожидание не чувствуется у этого автора. Потому что главы очень объёмные и я перечитываю из по несколько раз ,и нахожу у них всегда что то новое )))и ооооочень радуюсь когда утром открываю глаз а тут уже главочка!
Я прошу прощения, но пока что я не могу ответить на отзывы и глава немного задержаться. Я вчера отравилась и вот только пару часов назад хоть немного пришла в себя. Прошлый месяц был невероятно тяжелым. Я почти все время болела. И вот еще это отравление. Я так устала болеть.
Эх, как же жаль, что Варя живёт не со мной в одном доме, я бы тоже поджидала выброшенные ею подарки!!)))) Спасибо, очень, очень все понравилось!!)))))
Какое счастье, что однотомник! Спасибо, автор! Не люблю бесконечные саги, мне кажется, талант автора заключается также в умении отпустить героев и суметь логически завершить историю не размазывая события по нескольким томам! Спасибо :-)
Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.
Ва-ах, спасибо за новую главу! Ух (одни восклицания, вместо эмоций), как мне нравится ваши описания, герои и чувства - словами простыми не передать. Когда изначально заходила на профиль книги и по описанию и по названию ждала чего-то действительно заурядного, чего на этом сайте навалом (ну, вообще, я за таким чтивом и заходила), а в итоге я легла читать и оторвалась от книги только тогда, когда прозвенел будильник, говоря о том, что мне, вообще-то, пора на работу! И вот, сегодня с выходом главы и решилась-таки оставить отзыв с большой благодарностью за такую... вдохновляющую работу, как ваша. Спасибо вам, Екатерина! Творческого вдохновения и здоровьяца вам тоже побольше, не болейте.
Ох, не могу не написать, что вы просто обязаны (нет, конечно, но очень хотелось бы :D) написать историю Демьяна, очень интересный и неоднозначный персонаж, заслуживающий отдельной истории.
Ещё раз - спасибо.
После прочтения проды, моментально возникла только одна ассоциация: фильм "Девчата" . и фраза : " дуришь, издеваешься! - всю душу ты мне вымотала" . Удивительно, что так долго ждал и нарезал круги.
Спасибо. Эх, упертые оба)) Настырные)) он пьет напролом, а она не сдает позиций.
Жду с нетерпением финала и решающим действий.
Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.
Боже мой какая прода! Вы так все описываете, что за душу берет и пробирает. Не возможно оторваться от прочтения. На сайте много книг, которые прочитал и забыл, но эту хочеться ещё раз перечитать. Дорогой автор буду ждать с нетерпением следующей книги с немее интересным сюжетом.
Катюша, вопрос немного не по теме. Книга будет однотомник или будет разделение на 2? Просто уже 400 страниц, а сюжет только набирает обороты.
Признание своей вины, поступков, Не несущих в себе ничего доброго, осознание, раскаяние и дальнейшие действия заставляют посмотреть на Макарова, как на настоящего, серьезного мужчину. Мое ему уважение за принятие и за оценку своих негативных поступков.
Прошлась по комментариям (грешно))), кто-то пишет, что Демьян лучше. Отрицать не буду, но! Романов достаточно сложный, даже для Вари. Как не крути, Варюша и Андрей, они проще, хоть и умны. Демьян - это что-то не от мира сего, что ли... Не знаю, для меня он особенный, недосегаемый, странный. Вари и Дем - Из них получится отличный дружеский тандем.
Катя, спасибо!!!
Ох, что-то написала.... Много...
Екатерина, СПАСИБО за главу!
Братец быстро отстал с расспросами, видимо, не "хочет знать" о них...
Андрей порадовал.
Скажите, когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена