Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583264

Текущий рейтинг:
#2587 в Современный любовный роман
#3675 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 23:45:46

Автор, спасибо огромное за книгу. Очень непростую задачу себе поставили на мой взгляд, сложно писать о прощении, особенно за вещи, которые по идее и простить нельзя. И тем не менее Вы справились! В мотивы героев веришь, главная героиня - все же молодая девушка, к тому же под влиянием гормонов, главный герой - сложная личность, но при этом он оказался способен понять, что главное в его жизни, наступить на гордость и забыть о своих прошлых приоритетах. Мне всего хватило, книгу однозначно рекомендую к прочтению. Очень надеюсь, что автор быстро преодолеет некое опустошение после завершения книги и вскоре порадует нас своими новыми произведениями. P.S. книжку уже и лайкнула и наградила давно, на автора подписана, так что кроме большой личной благодарности добавить ничего не могу :-)

avatar
12.12.2018, 23:44:03

Как можно её полностью прочитать?

Большое спасибо за книгу ;)Очень понравилось

avatar
12.12.2018, 23:37:21

Да, уж, потрепали ГГ нервишки нам. Спасибо огромное за тот шквал эмоций, что были на протяжении всего прочтения.

avatar
12.12.2018, 23:36:42

Спасибо за прекрасный роман, очень хочется ещё что-то прочитать в этом же жанре и не хочется расставаться с полюбившимися героями и всё таки хотелось бы узнать про судьбу Алисы, что же всё-таки с ней случилось

Почему доступен лишь ознакомительный фрагмент? Где конец истории?

avatar
12.12.2018, 23:01:07

Вау, Катя! Неожиданный сюрприз!!! Бегу читать любимую историю! Спасибо тебе!!

avatar
11.12.2018, 14:48:32

Автор, не томите, сил нету ждать!.. :-)

avatar
12.12.2018, 20:07:45

Здравствуй, Катя! История ближется к своему логическому финалу. Держу кулачки за автора)))
Но, полагаю, следующий на очереди Лотер?

Дорогой автор, когда нам ждать проду???

avatar
08.12.2018, 12:18:15

Ураааа я купила книгу))))) и теперь с удовольствием читаю))) автор вы просто ЧУДО.

avatar
07.12.2018, 12:34:06

Большое спасибо ! Очень понравилось)))

avatar
10.12.2018, 21:12:39

Дорогой автор, когда будет продолжение?жду с нетерпением)

avatar
08.12.2018, 22:19:01

Катя,дорогая ,а когда ждать продолжение?))

Спасибо за проду :)))

avatar
07.12.2018, 11:48:21

Спасибо за эмоции! Екатерина, пишите больше и чаще)

avatar
06.12.2018, 18:41:03

Почему так мало осталось? И так категорично все с главными героями - конец истории. Мне кажется тяжелый месяц для Вас был. Отойдете и закрутите еще с ними продолжение. Герои все понравились. Хотелось бы еще с ними встретиться. Ну не говорите все конец. Пусть будет до встречи....

avatar
06.12.2018, 17:54:29

Здравствуйте! Варя доигралась своими речами об отчестве... Снова растормошила зверя...надеюсь, в этот раз он будет ласковым и нежным)))
Спасибо за продолжение!