Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583257

Текущий рейтинг:
#2559 в Современный любовный роман
#3674 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 23:09:36

Екатерина скажите это книга есть на других сайтах ,здесь не получается купить ?

avatar
13.12.2018, 01:45:55

Екатерина, большое спасибо за Ваш труд, за замечательную книгу! Мне очень понравились все герои. Симпатия к Андрею появилась не сразу, а по мере раскрытия его персонажа. Думаю, в этом и была задумка. Рада, что Варя и Андрей нашли друг друга. Жаль расставаться с ними...
Очень надеюсь на очередной роман о Демьяне. Он меня очень заинтриговал)
Дорогая Екатерина, желаю Вам дальнейших творческих успехов! С наступающими праздниками Вас и приятного отдыха)
Особое спасибо за то, что дали мне возможность прочитать эту историю!

Катюша, спасибо огромное за книгу. Даже не верится, что больше не будет проды :((( Замечательная главная героиня, раскрытие характеров и описание событий без лишних мелочей, но в тоже время "видишь" картинку. Главный герой будучи гадом не становится по велению волшебной палочки хорошим (любовь его изменила), нет тиран остаётся тираном, меняется его отношение к Варе, но не ко всему миру, что более реалистично. Книга закончена, но в жизни Вари теперь есть взаимная любовь, и Макаров точно не позволит никому даже взглянуть на девушку косо не говоря уж об обидеть. Очень хочется бонусов, но это наверное позже, когда автор соскучится за героями. Спасибо за море эмоций, жду новых историй :)))

avatar
15.12.2018, 21:40:01

Огромное спасибо за книгу. Очень рада, что у меня появился еще один любимый автор) Продолжайте радовать нас, жду новых историй!

avatar
15.12.2018, 09:33:21

Уважаемый автор Книга очень заинтересовала . Хотела узнать где можно прочитать полную версию.

avatar
13.12.2018, 12:51:16

Кстати да... А что всё-таки произошло с Алисой? И я почему-то не могу поставить награду. ((((((((( Печалька...

avatar
13.12.2018, 15:24:57

Я в восторге!!! Спасибо огромное

avatar
14.12.2018, 00:15:38

спасибо! будут ли бонус и истории про Демьяна и Артема?

А что за два лишних слова были на записи?

avatar
14.12.2018, 06:58:53

А так хочется... Очень очень... Может получится?)))

avatar
13.12.2018, 10:30:13

Так не хочется прощаться с героями... Очень рада за Варю с Андреем. Теперь это книга однозначно одна из любимых. Надо теперь найти время, чтобы перечитать её всю. ❤️ А бонуса совсем совсем не планируется?))) Спасибо большое за книгу. Вдохновения тебе и музу.)))

avatar
13.12.2018, 23:14:23

Спасибо за роман! Хочется бонус?!

avatar
13.12.2018, 22:22:34

Большое спасибо, очень понравилась книга!
Почему-то из наград могу дать Вам только сердечко ...НО пологается самая лучшая!

Екатерина, СПАСИБО Вам и Вашему Музу за книгу!!!
Поздравляю Вас с достижением тех целей, которые Вы ставили перед собой, как перед автором! Есть , конечно, огрехи, но для их разрешения у Вас впереди еще много идей и возможностей.
Вдохновения Вашему Музу , времени на новые истории!!!

avatar
13.12.2018, 20:27:43

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
13.12.2018, 15:36:50

Я была против секса в новогоднюю ночь. И вообще была против, того что Варя простила Андрея после него. Была против... Но вы так все показали, так составили фразы, вопросы, слова, что я переметнулась в лагерь "за".
Я легко прощаюсь с героями, потому что оставляю их на хорошей ноте. Они в вместе, но не в розовой идилии. Не в сладкой сгущенке,(хотя варёную сгущенку я обожаю) а в работе над отношениями.

Когда-то в комментариях вы писали, что самым мерзким в этой истории будет брат, а по мне вроде ничего?
Так что же сказал Андрей после изнасилования Вари в съемной квартире? Она слышала фразу, но она показалась ей невероятной, что подумала послышалось.
Я не горю желанием узнать, что стало с Алисой. Что бы с ней не случилось, это по-любому бы с ней произошло, смотря на её поступки.
Спасибо!

Екатерина, большое спасибо за шикарную книгу!!!!!!! Безумно жаль, что уже конец книги, очень рада за Варю и Андрея!!! Наконец они нашли счастье!!!!!! Сейчас остается только взять и начать читать книгу с первой главы, чтоб снова в нее окунуться!!!)))))) Отдыхайте и снова творите, у Вас это выходит великолепно!!!!!!!! Буду ждать новые книги!!!!!!!)))))))

avatar
13.12.2018, 11:41:10

Огромное спасибо!!! Все 4 месяца книга держала в напряжении и вот он ХЭ (если честно, я иногда сомневалась, что он возможен)

avatar
13.12.2018, 10:53:48

Спасибо огромное Вам, Екатерина, за такую замечательную книгу! За историю Вари и Андрея!
У меня нет слов! Я не могу подобрать слова!
Спасибо ещё раз!
P.s. Вы как-то писали, что напишите бонус или отрывок от лица Макарова. Будет ли такое счастье для нас???