Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583256

Текущий рейтинг:
#2589 в Современный любовный роман
#3674 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга мне понравилась, читала с огромным удовольствием! Но есть одно НО. Лично на мой взгляд слишком МНОГО размышлений, особенно в конце. Порой теряла суть диалога героев. В итоге некоторые моменты размышлений просто перелистывала.
Автору желаю удачи и творческих успехов!

avatar
08.04.2019, 11:36:29

Не передать словами всех эмоций от прочтения книги!!! В который раз убеждаюсь, что Вы, Екатерина, талантливый автор, и я теперь поклонник Вашего творчества! Все книги из-под Вашего пера шикарны, давно таких не встречала!

Замечательно!

avatar
05.04.2019, 23:15:13

книга супер эмоции одни эмоции . Никогда ниплакала а здесь.Катя Вы прелесть...

avatar
05.04.2019, 12:35:53

Великолепная история. А героиня просто молодчина, мне нравятся такие - сильные, которых так просто не сломить. У главного героя против неё не было просто шанса, чтобы не влюбится. Поэтому все логично. И да, как и многим хочется историю про Демьяна, это герой заслуживает познать всепоглащающее чувство любви, хотя небольшой рассказ к про него. Почему-то хочется, чтобы он с Ниной разыграл свою партию.... Ну а что? Он весь такой в чёрном, холодной кожей, руками, а она все время мёрзнет. Но согреться сможет только в его обьятиях=))) но на все воля автора и конечно же музы. Ведь она девушка ветренная! Автору спасибо и вдохновения!!!! Ещё раз повторюсь--это была очень крутая история!!!

avatar
03.04.2019, 22:30:37

Спасибо.А про Демьяна????

avatar
03.04.2019, 16:42:36

Почему не получается оплатить просто без плюшек для автора?

avatar
03.04.2019, 11:31:42

Мне понравилось! спасибо автору за великолепную историю! Хочется книгу про Демьяна, он заинтриговал!

Прочитала книгу на одном дыхании. Гг. просто огонь,все время держат в напряжении. Спасибо , Екатерина, острота сюжета, жесткость и сила гг.- вот это мне очень нравится в ваших книгах. А Демьян- то (КАКОЙ МУЖЧИНА!!!! ) он так и просит написать историю его жизни и любви.

avatar
24.03.2019, 11:43:41

Кать, я наконец принялась за Тирана)) ты и правда талантище! И меня не покидает ощущение, что читаю Ублюдка - всё такая же мрачная и нагнетающая атмосфера, а какие страсти меж гг) но вот муж отрывает от чтения! Но я ещё вернусь и обещаю - залпом всё прочту!!

avatar
23.03.2019, 22:09:05

Книга суппер!!! Автор умничка)

avatar
21.03.2019, 00:54:42

Автор, спасибо большое за книгу!!

avatar
16.03.2019, 02:08:12

Я читала книгу несколько раз. Заканчивала и снова начинала, возвращаясь к монологам, диалогам и описанием чувств героев. Бесподобная книга....С нетерпением буду ждать новых романов.

avatar
05.03.2019, 16:38:58

Очень приятные впечатления остались после книги,спасибо!

Спасибо большое автору за приятные моменты от прочтения книги. Понравилось безумно. Столько эмоций вложил автор. Спасибо ещё раз. Удачи вам.

avatar
02.03.2019, 23:25:58

Замечательная книга) Спасибо за Ваш труд! Как бы хотелось прочитать историю Демьяна))))

avatar
02.03.2019, 20:24:25

Книга супер!!! Спасибо огромное!!!

avatar
02.03.2019, 14:53:01

Крутая книга!!!!! Спасибо

avatar
02.03.2019, 05:36:25

Было бы интересно прочитать про Демьяна отдельную историю,он показался осень интригующим.Спасибо за Тирана!

avatar
27.02.2019, 09:21:52

,спасибо большое вам за ваш труд! Все произвеления захватывают с первых страниц, а потом просто невозможно остановится и оторваться от книги. Очень понравился демьян , может если мы все дружно попросим , поклянчим ... Вы что нибудь придумаете) хотелось бы для него хэ...