- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2589 в Современный любовный роман
#3674 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091796
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562620
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась.Екатерина, большое спасибо за захватывающие эмоции, которые испытала при чтении. Успехов и вдохновения Вам.
И да, я как всегда вовремя оставляю отзывы)) все потому дочитывала последнюю главу под утро и не было сил написать отзыв)) а прочитала уже давно))
Герои такие классные, даже со своими минусами и с тем, как они сопротивляются своим чувствам!) Они точно останутся в моей памяти
А сюжет, какой же он крутой! Никогда не устану удивляться тому, как мастерски ты умеешь описать их эмоции, после чего легко верится в чувства «насильника»
Катюш, огромное тебе спасибо за такой труд! ❤️
Наконец то добралась до чтения этой книги. Но совершила большую ошибку... начав читать её перед сном. И что получилось.... время посчи 6 часов утра а я никак остановиться не могу. эмоции через край! Я теперь и заснуть не смогу. Катюша- ты на высоте!!!
Я в восторге от книги и уверена, что через время я не раз еще ее перечитаю.
Понравилась сама идея и описание истории.
Спасибо большое за данное произведение искусства, переживания и характеры героев
описаны очень детально. Очень привлекает, что история не затянута,
удалось столько всего вместить,а главное, что очень грамотно.
Еще раз большое спасибо вам, обязательно почитаю другие ваши работы.
Это тот самый щелчок в голове когда понимаешь "мое". Это " моя" книга)
Восхитительно - именно это слово, охарактеризовывает мои ощущения от прочтения)
Прочитала на одном дыхании. Замечательная книга. Это третья книга прочитанная мною. Ещё две у меня в библиотеке. Завтра начну читать их. Хочу выразить благодарность автору за её творчество. Спасибо!!! И побольше таких книг.
Спасибо за книгу. Я не пожалела, что купила ее. Интересная. Прочитала за три дня. На роботе все время думала про Варю и Макарова. Чудно!) Я все анализировала и никак не могла поверить, что они смогут... Не хочу спойлерить для тех, кто еще не прочитал. Лишь скажу - побольше таких книг!
Большое спасибо за книгу!Не спала сутки,Книга захватила безмерно!Очень хочется узнать историю Демьяна)Катенька желаю Вам чтобы Ваша муза никогда Вас не покидала,и что бы вы так же радовали нас своими книгами!Буду следить за вашим творчеством!
Спасибо)) крутая книга!))))
Очень интересно было бы про Демьяна прочитать)) спасибо за эту историю
Крига интересная, но очень неприятно читать постоянное оскорбление героя, которое произносит героиня. Очень много раз!!! Одно и тоже. С её образом совершенно это не стыкуется. Каждая такая фраза (одна и та же всю книгу), как ножом по стеклу. А так очень неплохое произведение. Спасибо.
Да уж!!!! Читала сначала вашу книгу» притворись моим парнем», была в восторге. Думала буду перечитывать второй раз, но решила приобрести данную книгу. И я совсем не пожелтела. Читала на одном дыхании. Екатерина мне очень нравится ваше творчество. Жду с нетерпением следующей вашей книги.
Екатерина, спасибо за книгу, очень понравилась)
Прекрасная книга. Читаю ее уже в который раз и все не как не могу насладится ею.
Спасибо ОГРОМНОЕ за книгу. Ну очень понравилась, читала и не могла оторваться. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите и радуйте своих читателей. СПАСИБО.
Вы супер!
Екатерина, добрый день! Вы, со своими книгами, спутали все планы! Случайно начала читать и не могу остановиться! Спасибо.
замечательная книга,но бонуса правда не хватает.... Осталась какая то недосказанность . Зря вы остро реагируете на негативную критику. Ведь это означает, что вас читают. А вкусы у всех разные. Я очень редко пишу комментарии,но звёзды ставлю всем. Даже тогда когда не совсем понимаю роман. это не означает что он плохой,просто не мое..... А ваш читала взахлёб! обе главы за день... Но вот лёгкое разочарование... Ведь какой бы он закрытый не был и все эмоции держал в себе, друзьям то Леон показывал свои переживания о Лоретта. Почему при ней нежность не показать даже после того,что она пережила. Значит не доверял,не хотел чтоб она с ним добровольно захотела остаться? Вообще осталось столько вопросов..... Так что выздоравливайте! успокаивайтесь и мы(те кто вас ценит) ждём послесловия!
Я прочитала книгу на одном дыхании, сначала даже и про отзыв забыла, решила, что и без него все ясно, а именно что книга не просто супер, а супер- супер, автор умница, а книгу я перечитаю ещё не раз- так она понравилась!! Более того я протитала все книги Екатерины и подсела, желаю Вам продолжать в том же духе и радовать Нас, своих читателей!!))
Огромное спасибо!
здравствуйте. Все просто супер Вы просто супер. весь выходной читала Вашу книгу, не могла остановиться. Все советую . вам творческих успехов))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена