Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583206

Текущий рейтинг:
#2582 в Современный любовный роман
#3673 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга получилась! Три дня подаренного себе. Спасибо! Хочется узнать и историю любви Демьяна, если и ему суждено обрести вторую половинку.

avatar
26.10.2019, 22:49:21

Какой кайф читать про сильных и умных героинях, спасибо автору, пойду ещё что-нибудь прочту.

Книга огонь! Не могла прям оторваться от чтения! Столько переживаний. Спасибо. Вы крутой автор!

avatar
24.10.2019, 09:59:11

спасибо за книгу, очень понравилось

avatar
23.10.2019, 15:58:30

Книга очень понравилась) Спасибо вам, за эти невероятные эмоции)

avatar
18.10.2019, 21:46:38


Ёлочкпипец мне

Екатерина, я прочла вашу книгу на одном дыхании. Я крайне редко оставляю отзывы. В основном потому, что писать особо нечего. Это прекрасная книга, отличные герои. Мне понравилось, что вы не стали зацикливаться только на сюжете, создавая картонных героев, но потратили время и силы для того чтобы добавить деталей и описаний, делая героев глубокими и добавляя красок повествованию. Читая некоторые отзывы, я немного удивилась, поскольку ничего долгого и нужного в книге не обнаружила. наоборот, все на своем месте, и юмор героини, и ее переживания. даже переживания главного героя, хотя обычно мало кому удается не сделать их скучными и повторяющимися. Для любителей романов без сюжета, но с перчинкой, есть специальные сайты с эротическими рассказами. Просто и по теме. Без этого всего наносного. Вы сумели сделать сюжет не банальным и интересным. Я переживала за героиню, гордилась ею, смеялись вместе с ней. Спасибо вам, за прекрасные сутки с книгой в руках, бессонную ночь, невыспавшееся утро и пропущенную пятницу. благо я работаю из дома :)

avatar
15.10.2019, 14:06:46

Интересная история,но нудненько,не знаю как читать на «одном дыхании»-это не та опера для меня, но сама история оч интересна,посыл хоршоший,но съедает что-то,мутит...многие внутрисоставлЮщие монологи Вари приходится пропускать,без обид,дальнейшего литературного роста

avatar
13.10.2019, 15:04:57

Офигенная книга, прочитала на одном дыхании, столько событий и переживаний, каждая история как новый мир;)

Потрясающе!!!!! Вы просто чудо,а не писатель!!!! Спасибо!!!!!

avatar
12.10.2019, 20:38:46

Екатерина, в который раз убеждаюсь, что вы невероятный автор! От Ваших книг невозможно оторваться, их хочется читать и перечитывать. Очень бы хотелось бонус про дальнейшее развитие отношений главных героев и интересна судьба Алисы. А также очень хочется историю про Демьяна. А также продолжения Монстра и Ублюдка! Наверное, много прошу, но иначе невозможно... Ведь Ваши книги, истории, герои вызвали огромный интерес и не слабые эмоции! Спасибо Вам!

avatar
11.10.2019, 20:34:51

Спасибо огромное за книгу. До сих пор на эмоциях))) вы крутая!

avatar
10.10.2019, 23:20:32

Книга шикарная !

avatar
10.10.2019, 22:30:18

Екатерина, спасибо огромное за книгу, эмоциии и сейчас просто шкалят. Знакомство с Вашим творчеством произошло благодаря “Ублюдку” и “Подонку”, потом начала читать и другие книги. Очень, кстати жду продолжение “Подонка”. Книга “В плену у Тирана” просто обалденная, в один вечер читала ее до 5.30 утра, а на работу в 7.00 вставать надо было, представьте каков был мой интерес. Это реально “моя” книга, мой жанр, стиль повествования, язык изложения, сюжет, характеры героев...
Я от вас в восторге. Очень давно уже хотелось вот таких историй, как Ваши. Некогда так же наслаждалась Ульяной Соболевой, обожаю неванильные любовные романы, чтоб пожестче так.И нашла...
Спасибо, творите еще, с нетерпением жду новые ваши произведения.

avatar
03.10.2019, 13:10:52

Спасибо большое , мне очень понравилась книга )))

Екатерина,Вы,большая молодец,все книги вы так здорово пишите,прямо не оторваться)спасибо за Ваше творчество!

Я просто обожаю ваши книги. Восхищаюсь вашим талантом. Супер. Просто нету слов, как интересно было читать. Спасибо!

avatar
25.09.2019, 18:58:39

Я просто не могу промолчать, на столько великолепная история, которую переживала через себя. Вы лучшая! Спасибо Вам за эти эмоции, на столько глубокая книга, спасибо!

мне книга очень понравилась) не смотря ни на что) очень эмоцианально) героиня потрясная я в нее сразу влюбилась)

Спасибо Вам. Читаю все ваши книги. Вы просто супер. :).