Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583216

Текущий рейтинг:
#2590 в Современный любовный роман
#3671 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, прочла вашу книгу и вновь я "в нокауте")) и вновь книга тронул меня, и для себя я знаю, что обязательно к ней вернусь, чтобы вновь окунуться в те чувства и эмоции, которые бушевали между героями и не могли оставить равнодушными читателей. Пусть некоторые скажут, что книг с так называемым " стокгольмским синдромом" сейчас много, и это все не в новинку. Но для меня чувства героини не стали каким-то штампом. То как Варя начала чувствовать к Андрею любовь, как это чувство проросло сквозь боль и ненависть, как героиня осознала это и приняла, не отвергая, не боясь быть непонятной и осужденной другими.. я этому поверила)) Вообще, читая ваши книги, ловлю себя на мысли, что верю вашим героям и их чувствам, и это без сомнения ваша заслуга как автора, то, что вы позволяете читателю поверить и в безграничную ненависть и во всепоглощающую страсть и во всепрощающую любовь)) спасибо вам!!

avatar
29.08.2019, 00:38:21

Благодарю за книгу Очень интересная

avatar
26.08.2019, 17:41:33

Книга классная, спасибо Автору за труд!

avatar
26.08.2019, 14:10:36

Шикарно!!! Я нашла ещё одного "своего" автора!))) Читаем дальше!!

Спасибо вам за такую историю!
Очень интересно про Демьяна почитать!

avatar
23.08.2019, 19:11:07

Спасибо . Понравилась эта книга, как и все остальные))

avatar
18.08.2019, 23:23:43

Огромное вам спасибо за такую историю)) Я в восторге!!! Теперь я ваш постоянный читатель!!!!

avatar
13.08.2019, 20:59:11

Шикарная история огромное спасибо

avatar
10.08.2019, 11:58:49

Екатерина,спасибо за историю!очень понравилрсь,советую всем!

avatar
03.08.2019, 12:00:44

Как же хочу историю Демьяна почитать просто глаз не оторвать

avatar
02.08.2019, 16:50:52

мне кажется,что все книги которые я читала до этого,были пресными и банальными.вы очень талантливый писатель.книга супер

avatar
01.08.2019, 01:26:49

Супер!!! Я под впечатлением!!!

avatar
20.07.2019, 10:04:28

Спасибо огромное за эмоции

avatar
09.07.2019, 17:51:21

Спасибо.

avatar
08.07.2019, 21:57:17

прочитала в ожидании новых строк вашей новой книги была несказанно рада времени проведенномуж с Андреем и Варей! Творческих успехов вам, дорогой автор!)))

avatar
04.07.2019, 18:54:36

Очень эмоционально!!!

avatar
01.07.2019, 20:26:29

Читаю и не могу ни как понять про проблему роста. откуда такие предрассудки? Я 155см, муж 190. нет проблемы. Абсолютно все гармонично.)))

офигительная книга! некоторые моменты пробирали аж до мурашек! Катюша, ещё раз убедилась в твоем таланте и хочу чтобы ты так и дальше радовала своим творчеством, обожаю все твои книги!

avatar
20.06.2019, 13:11:39

здравствуйте. оплатила книгу,но читать могу только с 7 главы. так и должно быть? а что насчёт остальных глав? заранее спасибо

avatar
18.06.2019, 21:09:52

Екатерина! Вы замечательный автор. Все ваши книги чудесны.
Жаль расставаться с полюбившимися персонажами, хочется заглянуть дальше и увидеть как они проживут жизнь в будущем. Но эти чувства возникают всегда, когда книга зацепила и с ней грустно прощаться.

Под каждой вашей книгой хочется писать хвалебные оды. Примите мою признательность и огромную благодарность за время, что я провела с вашими книгами просто не в силах от них оторваться.