Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583257

Текущий рейтинг:
#2589 в Современный любовный роман
#3674 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 23:30:59

Спасибо за труд

avatar
25.02.2019, 13:52:56

Спасибо! Я наверное, очень впечатлительная, но некоторые места в книге буквально пропускала через себя, переживала за Варю. И это прекрасно, эта книга цепляет и держит в напряжении.

avatar
24.02.2019, 12:18:40

Замечательная книга!!! Спасибо Вам огромное!Вы очень хорошо пишите- не оторваться!С героями уже сроднилась, ну что делать- их история закончена!Отпускаем их в добрый путь и ждем новых историй и продолжений старых!)

avatar
24.02.2019, 12:13:52

Понравилось!!!

avatar
18.02.2019, 16:08:11

Замечательная книга,очень понравилась проглотила за одну ночь!!!прям жаль расставаться с героями..надо было или читать медленно или после Ублюдка 2части начинать клянчить у вас продолжении про Демьяна..))

avatar
14.02.2019, 06:12:17

случайно наткнулась на данную книгу, Решила начать чтение, сперва история показалась сумбурной, но потом так захватило, до сих пор прибываю в восторге! Желаю удачи автору! Жду новый историй )

avatar
07.02.2019, 21:23:08

Понравилось, все не так жестко как может показаться на первый взгляд, честно говоря самым ожесточенным персонажем показалась именно Варя, а мужчин как-то жаль, каждого по-своему. Спасибо !

avatar
03.02.2019, 21:00:37

История тронула до глубины души. Тяжело простить такие унижения. Но любовь прощает. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 12:49:47

скажите пожалуйста, книгу можно скачать для себя?

Очень понравилась книга) Хотелось бы и про Демиана историю))

avatar
27.01.2019, 11:05:44

Супер,спасибо!!!!!

avatar
18.01.2019, 10:12:47

Скажите пожалуйста, можно где нибудь в другом месте купить книгу, я из Беларуси))

avatar
15.01.2019, 16:21:22

Книга бесподобная, читается на одном дыхании! Несколько таких книг и можно надолго выпасть из реальности!!)) Спасибо огромное автору, за эмоции, за сюжет, за такие яркие описания!
Дэмиан действительно очень интересный персонаж, про него наверняка можно было бы закрутить крышесносный сюжет!)

avatar
18.01.2019, 17:32:45

я купила подписку на книгу,а с пятой главы там пустые страницы.Что это?Просто не могу понять в чём проблема.

Спасибо за книгу очень интересная.

avatar
03.01.2019, 01:17:34

С новым годом, любимый автор! С новым годом , читатели!
Катя, огромнейшего тебе успеха в новом году, вдохновения! Пусть идеи приходят легко! Достигай самых высоких вершин в своем творчестве быстро и легко! Спасибо тебе за твои книги, они прекрасны!

Поздравляю любимого автора и команду читателей С Новым Годом!!! Вдохновения и уверенности в себе, благодарных читателей и солнечных комментариев, любви и здоровья, пусть сбываются заветные желания, а Жёлтая свинка принесет достаток и уют. С праздником! :))))

avatar
29.12.2018, 23:29:18

Классная книга))) очень понравилась))

avatar
25.12.2018, 18:09:29

А есть ли в истории избиение, изнасилование и измена?

avatar
25.12.2018, 12:46:13

Автор, спасибо за ваш труд и потрясающую историю. Вы очень вкусно пишете. С большим удовольствием почитаю другие ваши произведения. А эта книга отправится на полочку к любимым.