Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583331

Текущий рейтинг:
#2589 в Современный любовный роман
#3662 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 03:56:47

У меня не открывается обновление почему

avatar
20.11.2018, 20:19:53

Надеюсь они спокойно поговорят и Андрей попросит прощения. Варя всё взвесит и переварит своим математически-аналитическим умом и добрым сердцем, и частично поймет его. А охрана будет сидеть как на иголках и сообщит Демьяну о возникшей ситуации. Демьян ведь тоже предполагал встречу этих двоих. Варвара уже не пряталась. И первый вопрос Макарова будет о своем ребенке. Это мои прогнозы, но Автору виднее. Спасибо за интересное произведение и вдохновения Вам! Желаю здоровья и счастья всем!

avatar
20.11.2018, 18:52:37

спасибо за малыша, дорогой автор, не убивайте его пусть он будет. вдохновения вам.

Спасибо за проду :) Хорошо что Варя решила оставить ребёнка. В любом случае Демьян бы помог девушке, а предложив работу дал Варе уверенность в завтрашнем дне. Нервно грызу ногти, что же будет дальше :))) Очень хочется главу от Макарова, как он поступил с Алисой, как нашел Варю, что чувствовал все эти дни. Вдохновения :))))

avatar
20.11.2018, 09:59:54

Вау! Что же дальше??? Невозможно ждать, Катя))! Что ж он ей теперь скажет и как себя поведет?? Спасибо, Катя! Так круто!

avatar
20.11.2018, 03:14:09

Я так полагаю Андрей ее не похищать пришел, а поговорить. Надеюсь, за столь длительный период в голове "переключатель" все же сработал

avatar
20.11.2018, 00:09:10

Вот и встреча. Когда же будет следующая глава? Огромное спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2018, 20:34:22

Ух, наконец то он её нашёл!))))) Спасибо, как теперь следующую проду дождаться!!!)))))

avatar
19.11.2018, 19:28:26

большое спасибо за продолжение

avatar
19.11.2018, 17:40:03

Мое сердце танцует румбу.
А Виктория не могла Варю Андрею сдать? Может у неё планы на Демьяна есть, а тут появилась конкурентка.
Спасибо!

avatar
19.11.2018, 18:29:58

Боже, вот это да... Давно не оставляла отзыв и вообще ждала продолжения завтра. Но сегодня прям подарочек такой) Спасибо, Катя!
Ну что сказать, возможно Виктория сдала ее Макарову, возможно люди Макарова следили за Матвеем и Дмитрием. Гадать не будем) узнаем)
Что касается, как же будет вести себя Макаров? Предположений два как и у всех))) либо он ее отпустит, спросив про ребёнка (сделала аборт или нет), либо заберёт ее силой.
Так что ждём продолжения)
И, Катя, ещё раз спасибо за такую книгу))) творческих успехов Вам, неиссякаемых идей, признаний читателей!!! Продолжайте в том же духе!

avatar
19.11.2018, 18:18:01

Аааааа,Андрей появился ...долгожданный момент их встречи ...Катя,как классно ты это сделала ,море эмоций ...хочется ещё ,поскорее бы ещё прода.спасибо большое за продолжение и вдохновения тебе)

avatar
19.11.2018, 17:53:37

Спасибо! Наконец то Макаров появился!!! Я за ним соскучилась!

avatar
19.11.2018, 17:47:04

Охх ну на самом интересном закончилось прода

Ну вот, на самом интересном моменте. Теперь буду мучиться и ждать продолжения, а разговор думаю будет очень серьёзный. Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.11.2018, 17:36:53

Милый автор, а когда будет ещё прода?

avatar
19.11.2018, 17:36:16

Опять на самом интересном, мне кажется что этот Олег был специально послан Андреем

avatar
19.11.2018, 17:35:38

Вот и встретились. Интересно, отпустит ли сейчас Макаров Варю? Мне думается, что его ничто и никто не остановит, даже Матвей. Что же он ей скажет, станет ли просить прощения или же, возможно испугавшись, что она вновь исчезнет, станет снова угрожать? Блин, сплошные вопросы... А, когда будет продолжение?

avatar
19.11.2018, 17:32:18

Спасибо ☺ Но как, как можно остановиться на таком моменте? ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
19.11.2018, 17:49:22

Вот как теперь дождаться продолжения.