Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4172 583416

Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#3495 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 08:03:58

читаю с большим удовольствием, очень интересно пишите, спасибо и творческих успехов.

Я читаю третью Вашу книгу и мне очень нравятся!!! Вы очень интересно пишете, всегда жду проды с нетерпением!!!!!!

avatar
06.11.2018, 19:12:11

Большое спасибо.Очень нравится до мурашек

avatar
07.11.2018, 00:11:29

Я тут! Я Читаю)

avatar
06.11.2018, 23:55:45

Катя, мне нравится как Вы пишите. Пока читаю, ощущение, что смотрю на мир Вариными глазами, вместе с ней проживаю ее жизнь. Жду продолжения!

Я прям очень жду реакции Макараво на побег Вари..
Автор спасибо за проду,за книгу вообщем)))Не унывайте и не сомневайтесь в своих талантах,у вас очень хорошо получаеться излагать свои мысли,описывать чувства и эмоции героев,описывать события .Я просто уверена что так думают многие ваши читатели,ведь не зря же мы все ждём каждую проду.Спасибо вам ещё раз, вдохновения и успехов!!!

avatar
06.11.2018, 23:14:06

Мы с вами. ждем продолжения

avatar
06.11.2018, 22:30:29

Я тут из тама (Монстры) :-) Очень нравится, ощущаю ваш творческий рост. С удовольствием читаю. Вдохновения в написании)))

avatar
06.11.2018, 22:28:40

Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Надеюсь, теперь он будет кусать локти и жалеть, что несправедливо обвинил ни в чём не повинную девушку. Спасибо огромное! Очень жду продолжения!

Каждый раз с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.11.2018, 22:21:04

Екатерина, ваша книга захватила, с большим нетерпением ожидаю продолжения. Пишите, радуйте нас!

Огромное спасибо за очень интересную книгу!!! Каждый раз с нетерпением и довольной улыбкой открываю продолжение. Спасибо!!!

avatar
06.11.2018, 22:05:09

Читаю с удовольствием! !!!Спасибо за чудесную книгу!!!Вдохновения Вам!!!!

avatar
06.11.2018, 21:42:43

Мне книга очень нравится.Не пожалела что купила.

avatar
06.11.2018, 21:38:20

Замечательно выходит у Вас Автор! Насыщенно и очень интересно. Герои жизненные. Чувства их многогранны. Ну вот, Макаров сейчас совсем с ума сойдет! Ходячий вулкан! Вдохновения Вам и легкого пера! Спасибо за творчество Ваше!

avatar
06.11.2018, 21:34:29

Спасибо большое за продолжение)очень жду следующую проду)))

Я тоже читаю, жду и очень переживаю)))

чудова робота спасибі автору!!.

avatar
06.11.2018, 21:18:49

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересное произведение !!!!!! Очень интересное продолжение !!!! Вдохновения!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Дорогой автор. Книга .. она не оставляет равнодушным. Да герой урод .жестоктй,особенно когда он завершил половой акт на лицо Героини ... то просто не понимаешь как она его простит и какой тут может быть хэ... ещё и Демьяна жалко если он прикипит у ней ... но думаю вы отведёте для него историю где он будет гг и найдёт свою половину ... в любом случае я жду продолженя ... и спасибо вам !!!!