- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Современный любовный роман
#4229 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093126
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563948
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875936
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак этому ублюдку и надо, ненавижу мужчин, которые неразобравшись верят в то, чему хотят верить
Кажется Макаров планировал поменять их отношение, ну сделать предложение. А тут такое событие!
Все говорят хочу чтобы она осталась с Демьяном. Но ... Если они и будут вместе, то Варя не будет счастлива, потому что жизнь с нелюбимым не бывает счастливой. Так и то, что Демьян ещё полностью не раскрылся. Поэтому мы не знаем ещё каким он станет и с какой стороны он себя покажет в дальнейшем.
А Варя - она большая умница! В стрессовых ситуациях не теряется, мыслит хладнокровно. Я прямо восхищаюсь ею.
Катя, Вы так прекрасно и четко описываете персонажей и описываете события так, что дух захватывает. Продолжайте в том же духе!
И такой вопрос
Ну и козел же Макаров!!! Варя молодец!!! Рада за нее. Столько эмоций после прочтения проды!
Автору большое спасибо.
Спасибо!! Хорошо, что Варя убежала. Неужели Макаров отдал бы охранникам?! Аж страшно!!!
Я только что, кажется, случайно удалила один отзыв. Но я не уверена в том, что действительно это сделала. Я его прочитала, а потом случайно нажала на что-то на ноутбуке и он исчез. Если я его удалила, я хочу попросить прощения у читательницы, на чей отзыв я ответить не смогу. Простите. У меня руки иногда растут не из того места.
Спасибо
Наконец то события стали развиваться. Я уже в это и не верила.
Давно пора. Осталось благополучно добраться до Демьяна. Не заслуживает Макаров такой девушки как Варя. Я за пару Варя-Демьян. Прода обалденная. Наконец-то всё начинает проясняться. Вот теперь пусть Макаров что хочет делает со своей Алисой, а к Варе больше доступа не имеет. Катюша, спасибо за море эмоций. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения :)
Я в восторге, просто шквал эмоций! Вся книга держит в напряжении. Сколько раз хотела подождать и прочитать уже законченную книгу. И каждый раз срываюсь, Чем дальше, тем больше дров наломал Андрей. Честно говоря, не хотелось бы чтобы она в итоге осталась с этим психом. А вот Демьян думаю смог бы сделать ее счастливой. Спасибо большое, очень жду продолжение
Спасибо ☺
Как же дождаться, когда этот лох посмотрит запись и поймет какой он гад и лох!!!! Не скажи она, так и не дошло бы! Спасибо.
События набирают оборот,Варя просто умница,все придумала и Макарову послание оставила,я прям восхищаюсь героиней..
Наверняка все подстроила Алиса и все ,что она наговорила Варе тоже неправда.
Интересно а что Макаров хотел сказать Варе и что же будет дальше????
Дорогой автор, спасибо за такую просто ОГРОМНУЮ проду,очень жду каждое продолжение)) Вдохновения вам и успехов!!!
Екатерина, СПАСИБО за главу!!!!!!!!
Ой, спасибо большое очень интересно. Что же дальше будет? Жду проды.
Варя действительно молодец, быстро оценила ситуацию и смогла сбежать...все-таки на Макарова сильно влияют ситуации, связанные с Варей. Он прям с ума сходит, жаль что только не может выслушать девушку и верит всем, кроме неё...Спасибо Вам большое за проду)с нетерпением ждём продолжения. Хотелось бы прочитать мысли Андрея, после того, как он увидит запись...пусть кусает локти, упустил свою девочку, теперь пусть мучается
Варюша молодец!!! Сколько в ней терпения, рассудительности, ума!!! Только отчего-то Мне уже страшно за нее. Не получится ли, что она из даа одного пропущенного попадет в лапы другого. И опять, мы же не знаем, кто из них больной на всю голову. У богатых ведь свои причуды и своя "шизофрения".
Катюш, спасибо Вам огромное!!!
Жду продолжение....
Ну наконец-то это Прид.... узнает кто есть кто!!!ээххх жду с нетерпением продолжение!!!спасибо вам очень интересно!!!
Здравствуйте, сегодня будет продолжение? ☺ и если да, то как скоро? ☺
Простите, но сегодня главы не будет. Она получается объемной и я уже вижу, что не успею ее дописать и, тем более, отредактировать. А выкладывать черти что я не хочу, поскольку корявый текст может испортить впечатление о книге. Глава будет завтра и я в будущем постараюсь не делать такие большие перерывы между главами. Просто эта неделя была тяжелой.
Ой-ой-ой, Варя! Как же все навалилось на головушку бедную((
Алиса - стерва!
И такой наглый вопрос) когда будет продолжение???))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена