- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5446
5446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3048 в Современный любовный роман
#4253 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093496
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876077
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564075
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,что решили написать проду!!! Как всё запуталось в отношениях и очень интересна развязка. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду. На шероховатости внимание не обращаешь, когда так захватывает роман и всегда с нетерпением ждешь проды
Да! Когда тиран в панике он страшен вдвойне. И опять насилие! Андрей не может равнодушно дышать рядом с Варварой, о чем даже недалекая Алиса догадалась. А охрана болтает слишком много. Что задумала Алиса и когда Макаров поставит её на место? И разберется со всем остальным? Все пауки оказались в одной банке с одинокой бабочкой. Как же ей улететь? Спасибо за продолжение! Удачи Вам Автор и вдохновения!
классная книга на одном дыхании читаю. очень жалко Варю а еще если она и заберемениет от Макарова это будет нечто жду продолжения. удачи вам Екатерина и успехов в вашем не легком работе.
Спасибо большое за проду))с телефоном, конечно, странный момент получается...Его мог подложить любой: Алиса, Демьян, да тот же Макаров, он заметил, как Варя общалась с Демьяном, может и ему захотелось обычного общения с ней, хотя бы от лица другого человека. Мне кажется, что он не понимает, что происходит у него в душе,и как на всё это влияет Варя. Может их переписка поможет ему раскрыть глаза на свои чувства к этой девушке.
как бы не подстава то с телефоном... глава очень хорошая
спасибо открылось начала читать
И опять насилие... ожидаемо... А с телефоном вообще непонятно? Это подстава от Алисы?
Автору большое спасибо и вдохновения.
Катя,глава шикарная и я ошибок не замечаю,когда читаю,а наслаждаюсь сюжетом.Спасибо,что не томили до понедельника)))Андрей совсем собой не владеет,когда рядом Варя.С другими он может быть сдержанным и хладнокровным,а с Варей нет...Его наверно самого бесит одержимость ею и он не знает,что с этим делать,только насилие,чтобы таким образом сломить и подчинить себе,а ещё чувствовать своей.И ему пофигу,что она так не сдастся,а его и без того минимальный шанс-аннулируется вообще!!!Трюк с телефоном сейчас загадка:Это может быть трюк Алисы,который она использует против Вари,показав Макарову переписку,а может и правда уже Демьян подсуетился-это было бы здорово!!!Спасибо,Катерина!
Спасибо большое за проду!
Андрей совершенно не контролирует себя рядом с Варей. Опять насилие! Мне её так жалко! Демьян на фоне Андрея кажется положительным персонажем, хотя он нем мы особо ничего не знаем. А Андрей тоже остаётся загадкой в том смысле, что его поведение ненормально. Он смахивает на психически не устойчивого человека. Возникает вопрос - почему?
Что же задумала Алиса? И кто передал Варе телефон? Сплошные загадки, так хочется поскорее найти все ответы)))
Дорогая Екатерина, спасибо за такую увлекательную историю!
Хороших Вам выходных!
Огромное спасибо за проду)))Эх что же дальше будет?!
Милый автор я бы с удовольствием прочитала ваше произведение, но по некоторым обстоятельствам не могу оплатить. Не подскажете ,можно будет ли после окончания один день дать для прочтения бесплатно. Спасибо большое , что пишете такие красивые произведения. Вдохновения вам!
Мне показалось или же Макаров действительно впервые назвал Варю по имени. Более того, думаю, что сейчас Андрей, увидев с каким теплом Варя отнеслась к Демьяну (их обнимашки хорошо это отразили), ему захочется, чтобы также с теплом и нежностью она прижалась именно к нему. Вот, ведь накал страстей! УХ!
Дорогой автор,а когда прода?
Сегодня ждать проду? Уж очень интересно...
Спасибо!! У Вари будет жаркая ночь. Будет Макарова успокаивать.
Екатерина, СПАСИБО!!! Не выдержала - продолжила чтения, не дождавшись ХЭ...
Вдохновения, времени и сил!!!
Сколько уже можно издеваться над Варей!!! Андрей просто бессердечный!!! Но ведь в чём вопрос, а лучше ли Демьян?! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Глава великолепная! Все действующие лица очень живые.
Очень жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Мдаааааа... Бедная Варя... Макаров же на ней отыграется... Да и Алиса масла в огонь подольёт... Когда уже Макаров поймёт, кто на самом деле Алиса. Вы так хорошо передаёте все чувства, что мне самой уже тошно от того как все с Варей обращаются. ((( Катя, Вы умничка! ❤️ Вдохновения.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена