- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#3495 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092604
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563389
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875791
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я очень жду))
Можно Макарова где-нибудь прибить? Вот игнорировал он Варю и пусть бы и дальше игнорировал. Шикарная прода. Наконец появилась Алиса, надеюсь скоро правда всплывет и "отольются кошке мышкины слезы". Спасибо за ваш талант :)
Спасибо за проду))
Вот только если Алиса. появилась,то Андрей забудет про Варю что-ли??И отношение Вари к Андрею тоже пока не понятно,то он ей противен и она его ненавидит,то ,откровенно говоря, ревнует его?!
Получается, что Варе не безразличен Андрей, она стала его ревновать. Так и до любви не далеко. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Наконец-то Алису нашли. Как хочется прочесть мысли Андрея при встрече с ней! Надеюсь, он быстро сообразит что к чему. Да и Алиса, вероятно, все грехи ( кражу файлов) спишет на Варю, если Андрей будет допрашивать, конечно. С пристрастием)))) Ну, а если серьёзно, не понятно поведение Макарова...делает вид, что Вари нет, присматривается издали, избегает, потом, как изголодавшийся набрасывается на неё. Боится признаться в своей зависимости?
Ждём продолжения с нетерпением!
Шикарно,шикарно ,шикарно написано .нереальная глава ,масса эмоций от прочтения ..наконец и Алиса появилась .огромное спасибо за твоё творчество ,за твой талант .от слов Макарова -как я тебя хочу -прям дрожь по телу .спасибо
Спасибо
О, а вот и Алиса "нарисовалась". ))) И, как обычно, окончание проды на "самом интересном".
Автору спасибо и вдохновения.
Я вроде ждала появление Алисы, а вот теперь даже не знаю... Не хочу видеть отличия, как Андрей обращается с Варей и как будет обращаться с Алисой. Не хочу, чтобы Алиса унижала Варю. Не хочу, чтобы Варе было больно. Но, наверное, я сгущаю краски и Алиса послужит хорошим отвлекающим объектом для Андрея хотя бы на время, чтобы Варю смогла сбежать.
А ещё часть меня ждёт разоблачение Алисы, и тогда в названии глав будет имя Варя. Она исчезнет для Андрея.
Спасибо!
Спасибо!!! Вот и Алиса, которую так хотел Макаров. Как с ней себя будет вести. На самом интересном. С Варей Андрей опять не предохранялся. Правильно поняла?! Жду продолжения!!!
Спасибо ,большооооое.обожаю эту книгу .накрнец Макаров приехал ...Варя мне все больше и больше нравится ,молодец!ну а юмор в этой главе шикарен .эти индийские сериалы ...ты сделала мой вечер .))ничего что я на ты ?
Катюша, задолжала коментарий :( Катастрофически не хватает времени :( Как всегда шикарно написано. Я люблю красивый и грамотный слог. Да эмоции тяжелые, ситуация у Вари невесёлая, а Макарова надо придушить, но книга интересная и классная, а значит помним о любящих читателях и не впадаем в депрессию :).
Да, индийские сериалы просто класс! Любовная любовь и ненавистная ненависть))))) Спасибо, Катя! Настроение подняла))
Спасибо за продолжение! ❤️
Всё рано или поздно заканчивается... Что же принесёт приезд Макарова... О.о
Спасибо!!!! С Варей солидарна. Хоть и некрасиво с Андреем общалась и по больному била не специально, но он поступил намного хуже, похищая ее. Очень интересно как будут развиваться отношения Вари с Макаровым.
Вот ведь человек, как появляется, так у Вари всё хорошее кончается. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за проду)))
Мне вот интересно, а почему он так жестоко к Варе относится, а если бы на ее месте была его убитая сестра? Что ж так избирательно с девушками -то себя вести. Я понимаю, она его "зацепила", но он то ее нет. Вот, честно, даже не представляю, как можно будет после всего полюбить Макарова. Но, все равно с нетерпением жду продолжения, спасибо.
Мне вот тоже не давали покоя слова Андрея. Их трактовать можно - "Если залетишь, мне этот ребенок не нужен". Это очень похоже на отца Вари. Я где-то слышала, что у дочери примерно 20% жизни повторяется как у матери. Что-то с энергетикой. Варя знает, что такое расти без отца, и никогда бы не пожелала такого своему ребенку. Думаю, ей очень-очень больно от этих слов.
На счёт беременности, я уже писала где-то внизу, что скорее всего да. Но если Варя почти уверена, что нет, хочется спросить почему. На работе замужние женщины говорили, что максимальная вероятность забеременеть -это 10 дней после окончания менструации.
Надеюсь, убийц Насти нашли? А перед Артёмом надо извиниться.
Спасибо!
Спасибо. Потеря близкого и хорошего человека, а Настя по рассказу Риты была такой, это всегда трагедия. Но надеюсь Варя, хотя бы Андрею поможет пережить это горе. Ну а Артему Вы, автор, найдете тоже спутницу. Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена