Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4171 583368

Текущий рейтинг:
#2599 в Современный любовный роман
#3644 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 16:14:32

Катя, спасибо за такое эмоциональное продолжение! Я в шоке! я в восторге! Как же Варя его разозлила

avatar
25.09.2018, 13:54:29

Спасибо за продочку!!!! Мне кажется, что если бы Макаров действительно считал Варю шлюхой, то побоялся бы без презерватива с ней быть.Неужто теперь Макаров перестанет предохраняться с Варей?

avatar
25.09.2018, 14:47:28

Интересно, а Андрей за Варю переживал? Все таки Алису ищут не только его люди.
Если абстрагироваться от его слов и его отношения к Варе, то выходит, что самец-собственник просто пометил понравившуюся ему самку. А вообще все ужасно.
Очень надеюсь, что Варя на данном этапе их недоотношений не забеременеет. Это конечно на усмотрение автора, но почему ребенок всегда должен разруливать проблемы взрослых?
Спасибо!

avatar
25.09.2018, 16:14:57

Екатерина ,спасибо огромное за проду.вот козел этот Макаров ,у меня зла на него не хватает ..извините за ругательства ,но он та ещё редиска ...жалко Варю.хочу для неё принца ,а не это чудовище...вообщем я на эмоциях ,эмоциальная для меня вышла прода.спасибо за то что так шикарно пишите )радуйте нас и дальше своим творчеством )

avatar
25.09.2018, 15:11:52

Ну просто капец какой-то...Гордость гордостью,но чувство самосахронения должно сработать,ведь и прибить может.Что-то,как-то совсем не весело.Что его так плющит,то что она не боится и не подчиняется или он совсем её за человека не считает,таким образом показывает свою власть,да и ревность тоже накрыла.Покопаться бы в его башке...Надеюсь,что Варя всё таки прилично ему напакостила перед побегом,покопавшись в компьютере.Спасибо!

avatar
25.09.2018, 14:35:09

Жаль что так мало. Жду с нетерпением продолжение. И все таки Макаров собственник и ревнивый человек. Очень интересно что будет дальше.

avatar
24.09.2018, 14:21:00

Книга захватила. Очень жду продолжения. Честно говоря шансы для Вари на побег очень малы. Только если изменится отношение Макарова к ней и ее чувствам. А так из под замка не особо то сбежишь без посторонней помощи. Тем интереснее , что придумает автор. Попробует Андрей как то изменить ситуацию, привязать к себе Варю не только силой. Или с первого раза мы не учимся. Ну а Варе учесть ошибки и быть более осмотрительной.

avatar
23.09.2018, 22:18:04

Катя, спасибо за великолепную книгу! Я в восторге! Накопила прод и читала до утра! Теперь я наркоман и как все, жду продолжения)). На самом интересном месте закончилось((. Вдохновения нашему любимому автору побольше и поправляйся скорее! =)

avatar
24.09.2018, 07:58:49

Боюсь за Варю.Как переубедить тирана?Задача из ряда невозможных.

Вот хоть убейтесь, но Варе сейчас к маме надо попасть, а тут Макаров со своей ревностью. Так она деньги что остались могла на лечение пустить а теперь этот "нехороший человек" опять ее запрет под замок. Уууу зла не хватает.

avatar
23.09.2018, 12:12:54

Только вчера была прода,а как хочется ещё ))вдохновение автору ,и побольше свободного времени ))итак нас балуете частыми продами ,ещё объемными ,ну ничего не могу с собой поделать ,очень хочется ещё )))

Жаль, не долго Варя наслаждалась свободой. Спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду ну вот не могу удержаться и накопить хоть чуть для чтения сразу читаю прода шикарная звидую тем кто только начал читать Ваши книги)

avatar
22.09.2018, 23:24:16

Эх,как я вам завидую

avatar
22.09.2018, 19:46:51

Прочитала всё, что накопилось. Лучше бы ещё пару глав подождала. Ощущение полной безнадеги. Уже даже не греют грёзы о раскаянии Андрея. Какая разница, что будет в будущем, если в настоящем Варю ожидает что-то страшное?
На счёт Демьяна. Вот едет состоятельный привлекательный мужчина к другу в гости в дорогом автомобиле. И вдруг видит девушка голосует в другую сторону. Девушка выглядит далеко не лучшим образом. Однако Демьян останавливается и решает довести девушку. Думаю, в этой ситуации его можно характеризовать либо как очень хорошего человека, либо... как очень плохого. В первом случае все ясно. А во втором предполагаю, что он знает Алису, и возможно он и является тем, кому она насолила по глупости. Увидел девушку на трассе решил, что это Алиса, и поэтому остановился. Потом наверное понял, что ошибся, но Варя его заинтересовала. Если развивать эту же тему, то можно предположить, что ехал он к Андрею. И ещё почему Алиса решила задобрить Демьяна информацией о бизнесе Андрея? Скорее всего Демьян и Андрей - соперники-конкуренты, однако, Демьян ведёт двойную игру, иначе почему квартиру Алисы пытались поджечь после передачи информации? Чтобы лишнего не взболтнула. Если все

avatar
22.09.2018, 19:25:01

Бляха от сандалика,нашёл (((,через подругу и по телефону соседа скорее всего.Ревнует конкретно. Спасибо очень интересно.

avatar
22.09.2018, 18:36:37

Ну как так то? Каким образом он её так быстро нашёл? :-/ Аррррррр~ как же бесит. И мозги у него явно не включились. Бедная Варя... Спасибо большое за такие быстрые продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2018, 16:52:19

Как ревность то окутала Макарова, а то считал ее вторым сортом!!! Спасибо автору!))))

avatar
22.09.2018, 16:17:20

Спасибо за проду.вот честно ,не ожидала ,что он Ее так быстро найдёт ...а эти его слова по поводу соседа ...ревнует ...зацепила его эта ,по его мнению простушка ...ох как зацепила .думаю не мало сил он потратил на то ,чтоб Ее найти .прода очень понравилась ,жду следующую приду ,с нетерпением

avatar
22.09.2018, 15:11:40

Я сделала это!
Почти выполнила свой минимум. )