- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В плену у Тирана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591341526_37.png
В плену у Тирана
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...
Рейтинг:
5445
5445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2599 в Современный любовный роман
#3644 в Эротика
Ознакомит. фрагмент
454 стр.
Публикация:
19.08.2018 — 12.12.2018
Аннотация к книге "В плену у Тирана"
Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.
Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092415
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563199
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875668
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо за такое эмоциональное продолжение! Я в шоке! я в восторге! Как же Варя его разозлила
Спасибо за продочку!!!! Мне кажется, что если бы Макаров действительно считал Варю шлюхой, то побоялся бы без презерватива с ней быть.Неужто теперь Макаров перестанет предохраняться с Варей?
Интересно, а Андрей за Варю переживал? Все таки Алису ищут не только его люди.
Если абстрагироваться от его слов и его отношения к Варе, то выходит, что самец-собственник просто пометил понравившуюся ему самку. А вообще все ужасно.
Очень надеюсь, что Варя на данном этапе их недоотношений не забеременеет. Это конечно на усмотрение автора, но почему ребенок всегда должен разруливать проблемы взрослых?
Спасибо!
Екатерина ,спасибо огромное за проду.вот козел этот Макаров ,у меня зла на него не хватает ..извините за ругательства ,но он та ещё редиска ...жалко Варю.хочу для неё принца ,а не это чудовище...вообщем я на эмоциях ,эмоциальная для меня вышла прода.спасибо за то что так шикарно пишите )радуйте нас и дальше своим творчеством )
Ну просто капец какой-то...Гордость гордостью,но чувство самосахронения должно сработать,ведь и прибить может.Что-то,как-то совсем не весело.Что его так плющит,то что она не боится и не подчиняется или он совсем её за человека не считает,таким образом показывает свою власть,да и ревность тоже накрыла.Покопаться бы в его башке...Надеюсь,что Варя всё таки прилично ему напакостила перед побегом,покопавшись в компьютере.Спасибо!
Жаль что так мало. Жду с нетерпением продолжение. И все таки Макаров собственник и ревнивый человек. Очень интересно что будет дальше.
Книга захватила. Очень жду продолжения. Честно говоря шансы для Вари на побег очень малы. Только если изменится отношение Макарова к ней и ее чувствам. А так из под замка не особо то сбежишь без посторонней помощи. Тем интереснее , что придумает автор. Попробует Андрей как то изменить ситуацию, привязать к себе Варю не только силой. Или с первого раза мы не учимся. Ну а Варе учесть ошибки и быть более осмотрительной.
Катя, спасибо за великолепную книгу! Я в восторге! Накопила прод и читала до утра! Теперь я наркоман и как все, жду продолжения)). На самом интересном месте закончилось((. Вдохновения нашему любимому автору побольше и поправляйся скорее! =)
Боюсь за Варю.Как переубедить тирана?Задача из ряда невозможных.
Вот хоть убейтесь, но Варе сейчас к маме надо попасть, а тут Макаров со своей ревностью. Так она деньги что остались могла на лечение пустить а теперь этот "нехороший человек" опять ее запрет под замок. Уууу зла не хватает.
Только вчера была прода,а как хочется ещё ))вдохновение автору ,и побольше свободного времени ))итак нас балуете частыми продами ,ещё объемными ,ну ничего не могу с собой поделать ,очень хочется ещё )))
Жаль, не долго Варя наслаждалась свободой. Спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду ну вот не могу удержаться и накопить хоть чуть для чтения сразу читаю прода шикарная звидую тем кто только начал читать Ваши книги)
Эх,как я вам завидую
Прочитала всё, что накопилось. Лучше бы ещё пару глав подождала. Ощущение полной безнадеги. Уже даже не греют грёзы о раскаянии Андрея. Какая разница, что будет в будущем, если в настоящем Варю ожидает что-то страшное?
На счёт Демьяна. Вот едет состоятельный привлекательный мужчина к другу в гости в дорогом автомобиле. И вдруг видит девушка голосует в другую сторону. Девушка выглядит далеко не лучшим образом. Однако Демьян останавливается и решает довести девушку. Думаю, в этой ситуации его можно характеризовать либо как очень хорошего человека, либо... как очень плохого. В первом случае все ясно. А во втором предполагаю, что он знает Алису, и возможно он и является тем, кому она насолила по глупости. Увидел девушку на трассе решил, что это Алиса, и поэтому остановился. Потом наверное понял, что ошибся, но Варя его заинтересовала. Если развивать эту же тему, то можно предположить, что ехал он к Андрею. И ещё почему Алиса решила задобрить Демьяна информацией о бизнесе Андрея? Скорее всего Демьян и Андрей - соперники-конкуренты, однако, Демьян ведёт двойную игру, иначе почему квартиру Алисы пытались поджечь после передачи информации? Чтобы лишнего не взболтнула. Если все
Бляха от сандалика,нашёл (((,через подругу и по телефону соседа скорее всего.Ревнует конкретно. Спасибо очень интересно.
Ну как так то? Каким образом он её так быстро нашёл? :-/ Аррррррр~ как же бесит. И мозги у него явно не включились. Бедная Варя... Спасибо большое за такие быстрые продолжения! ❤️❤️❤️
Как ревность то окутала Макарова, а то считал ее вторым сортом!!! Спасибо автору!))))
Спасибо за проду.вот честно ,не ожидала ,что он Ее так быстро найдёт ...а эти его слова по поводу соседа ...ревнует ...зацепила его эта ,по его мнению простушка ...ох как зацепила .думаю не мало сил он потратил на то ,чтоб Ее найти .прода очень понравилась ,жду следующую приду ,с нетерпением
Я сделала это!
Почти выполнила свой минимум. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена