Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583193

Текущий рейтинг:
#2574 в Современный любовный роман
#3683 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 23:58:17

А мне кажется, что Варя и Алиса не просто похожи, это один человек. Алиса судя по всему шпионка ( ну там данные какие ,или отчеты по делам компании) причём профессионал ( с переодеваниями и гримом ) и на свой страх и риск сделала из себя простушку . Это просто версия ,она так ловко сыграла шок и убежала , что невольно закрадывается мысль о возможности такого. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам!

avatar
23.08.2018, 17:11:23

Спасибо. Если у этого чудовища появится чувства чистой и красивой девушке, это меня не удивит, у всех есть какие та светлые точки. Но но после такого унижения , если Варя проявит к нему чувства, я буду разочарована.

Спасибо,ждем продолжения

avatar
23.08.2018, 19:26:18

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Очень, очень интересно. Ждем продолжения.

СПАСИБО за продолжение автору ... и котику!!! Ответить

avatar
23.08.2018, 17:59:53

Очень интересно, жду проду!Спасибо

Супер,проду пожалуйста!

avatar
23.08.2018, 17:23:36

спасибо...очень интересно

avatar
23.08.2018, 16:53:46

Молодец Варя!!!! А Макаров действительно чудовище!!!! Что же будет дальше?! Спасибо за такую большую продочку!!!Жду продолжения!!!!

Так ему!!!! А то простушка, расходный материал....

Все мужики здесь больные на голову.

Видала я кота без улыбки, а вот улыбки без кота не видала. Как ужасы такие читая коту радоваться? А если серьёзно книга очень тяжёлая, интересная, но морально очень тяжёлая. Я даже не представляю как тяжело это писать. Макаров реальный урод, и что-то подсказывает, что это не предел. Спасибо за проду :)

avatar
22.08.2018, 17:37:55

Эх, Варюха, интересно, что вечером выдаст этому господину, думаю у нее будет свой-третий вариант. Хоть и девчушка на первый взгляд простушка, но она не так проста, как кажется. Любопытно, как Макаров(надеюсь фамилию не перепутала)) со своей прорицательностью сумел достичь каких-либо высот в бизнесе?
Спасибо. Очень рада, что вы вернулись!!!

avatar
23.08.2018, 15:02:30

Почему столько читателей считают ,что Алиса и Варя это один человек ?в чем тогда смысл книги ?!вначале ведь сказано ,что Варя с ней учится в одном универе ,что похожи ростом и цветом волос ,даже Макаров сразу понял,что Привезли ему не Алису ... хочу главу ,большую и интересную )спасибо ,что вернулись )очень ждала вас)

avatar
23.08.2018, 16:56:10

Сюжет захватывает,вдохновения автору!!!Спасибо!

avatar
23.08.2018, 16:53:17

Одни переживания...! Спасибо, ждем с нетерпением продолжения!

Спасибо всё нравится

Вот уж кого надо было нарекать Монстром так этого Макарова, а не Арне. Потерпел неудачу - пойду згоню зло на беззащитной девчушке попавшейся случайно. Жду развития сюжета. Прода как всегда интересна. Спасибо автору. :)))