Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583271

Текущий рейтинг:
#2586 в Современный любовный роман
#3669 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 01:25:36

Бедные женьщины! Вот захотел мужик , поймал , сделал и ему хорошо . У женщин даже мыслей таких не возникает,ну почему так подло создан этот мир? Чтоб у него ничего не получилось ,я буду рада. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.08.2018, 19:54:47

Ааааа...на самом интересном месте...

Спасибо за проду!!!

P. S. Классный енотик :)))

Спасибо за проду. Варя стала давать отпор и вот Макаров уже не хочет делиться мышкой. Обсуждаем будущие муки совести Андрея, какие муки? для этого ещё и совесть нужна. Здесь же жестокий эгоист из категории "я сказал, я захотел, мне плевать". Варю жалко :(

avatar
24.08.2018, 20:22:33

Спасибо за главу!Думаю Варя станет "погибелью" для Макарова.Он жестокий и жёсткий,но эта девочка покажет ему....!Ой скорей бы ощутить его муки совести и осознание своих ошибок,хотя бы по отношению к Варе.

avatar
24.08.2018, 21:45:28

Спасибо за продолжение! Какие же демоны поселились в Андрее? Пока что он не вызывает положительных эмоций. Ему не хватает остроты ощущений и адреналина? Видимо женщины сами вешаются на него, вот ему и скучно стало. Чем же объяснить его помешательство на Алисе, которую он никогда не встречал, а потом и на Варе. Устроил охоту в закрытом пространстве на беззащитную девушку. Хотя... такая ли Варя беззащитная, как кажется? Сплошные тайны)) Интересные персонажи, жду с нетерпением раскрытия их характеров. Спасибо!

avatar
24.08.2018, 02:41:49

Охотник вышел на охоту.... Удачи, господин Макаров. Варя, а за тебя держу кулачки, устрой этому уроду"варфаломеевскую ночь"
Спасибо, кстати, мы заметили, что вы сменили стиль написания, знаете - Мы не против, но следующую книгу будем ждать именно в вашей манере написания, таких, пишущих, как вы единицы.

avatar
24.08.2018, 21:12:54

Спасибо!!!! На одном дыхании. Макаров добился согласия. Хитрое чудовище. Варя адекватно себя ведёт. Смелая девочка. Как же хочется продолжения)))

avatar
24.08.2018, 20:54:10

Спасибо большое за продолжение )спасибо за то ,что пишите ,и радуете ваших читателей )очень люблю ваши книги ,и эта очень нравится .и ещё спасибо большое за столь быстрые проды,с нетерпением жду новых глав )вам вдохновения))

avatar
24.08.2018, 19:54:10

Автор,на самом интересном месте...так не честно!

avatar
24.08.2018, 16:06:41

Я даже не знала что вы начали новую книгу. Буду следить за продой.

Супер,проду пожалуйста!

Читала с удовольствием спасибо вам

Бедная Варя!Спасибо!