Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44388 в Любовное фэнтези
#13062 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 17:05:28

Большое спасибо!

Зачем им конкурент? Спасибо

avatar
30.03.2017, 08:09:59

Марьяна, спасибо большое за интересное продолжение=))
Нет ну какой мерзкий король, прям до безумия бесит!!!!!
Значит Аленку с Фомой запирает как в клетке и в случае неудачи казнит, а остальных значит насильно не держит!!!!!

avatar
30.03.2017, 11:27:43

Стильные картинки, только Артур на вид слишком безобидный, даже не скажешь, что такой вредный внутри.)))

avatar
30.03.2017, 08:08:41

На обложке хороши, но очень уж близко к современности, а в картинках больше приближены к романтической сказке. Поэтому, мне больше нравятся в картинках. Тем более, что явно там героиня "в процессе поиска"

avatar
30.03.2017, 10:35:15

О, Мик, должно быть, не просто брюнет, а знойный мачо. В общем, полная противоположность Аполлону из ларца, которому точно не помешает здоровая конкуренция.))) Спасибо, Марьяна.

avatar
29.03.2017, 22:15:35

Спасибо! А герои мне больше нравятся на обложке

avatar
30.03.2017, 01:21:49

Марьяна, спасибо за сказочное продолжение;-))

А в сказках наверное подсказка. Спасибо

Спасибо! очень интересная сказка.

avatar
29.03.2017, 11:25:44

Само произведение получается маленьким солнышком озаряющее обыденную каждодневность

avatar
29.03.2017, 07:28:08

Спасибо! Очень интересно читать! Хорошее настроение и улыбка после прочтения, что может быть лучше. А еще предвкушение, тайна, счастье?

avatar
28.03.2017, 13:23:11

Марьяна, спасибо большое за продолжение;-)))
Мне все больше и больше нравится;-)))

avatar
28.03.2017, 14:52:14

А сказки "Краденое солнце" там нет?)))

Какой милый артефактр, сбежал , так как не хочет жениться на принцессе? Спасибо

avatar
27.03.2017, 14:20:56

Темнит что-то артефакт))) А парочка из Артура и Алены получилась бы феерическая, с метаниями искр и молний)) Спасибо за хорошее настроение!!!

avatar
27.03.2017, 13:42:36

Марьяна, спасибо за продолжение=))
Ох и жучара этот Артурчик!!!!!
Откуда же он изначально пришел?

avatar
27.03.2017, 14:27:24

Что-то мне этого типа уже жалко. Он хоть право выбора имеет или какую принцессу первой подсунут, на той и женись?)))

avatar
27.03.2017, 10:42:53

Ну какой обояшка. Как же нравится роман. При прочтении постоянно улыбка.