Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Зачем им конкурент? Спасибо
Марьяна, спасибо большое за интересное продолжение=))
Нет ну какой мерзкий король, прям до безумия бесит!!!!!
Значит Аленку с Фомой запирает как в клетке и в случае неудачи казнит, а остальных значит насильно не держит!!!!!
Стильные картинки, только Артур на вид слишком безобидный, даже не скажешь, что такой вредный внутри.)))
На обложке хороши, но очень уж близко к современности, а в картинках больше приближены к романтической сказке. Поэтому, мне больше нравятся в картинках. Тем более, что явно там героиня "в процессе поиска"
О, Мик, должно быть, не просто брюнет, а знойный мачо. В общем, полная противоположность Аполлону из ларца, которому точно не помешает здоровая конкуренция.))) Спасибо, Марьяна.
Спасибо! А герои мне больше нравятся на обложке
Марьяна, спасибо за сказочное продолжение;-))
А в сказках наверное подсказка. Спасибо
Спасибо! очень интересная сказка.
Само произведение получается маленьким солнышком озаряющее обыденную каждодневность
Спасибо! Очень интересно читать! Хорошее настроение и улыбка после прочтения, что может быть лучше. А еще предвкушение, тайна, счастье?
Марьяна, спасибо большое за продолжение;-)))
Мне все больше и больше нравится;-)))
А сказки "Краденое солнце" там нет?)))
Какой милый артефактр, сбежал , так как не хочет жениться на принцессе? Спасибо
Темнит что-то артефакт))) А парочка из Артура и Алены получилась бы феерическая, с метаниями искр и молний)) Спасибо за хорошее настроение!!!
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Ох и жучара этот Артурчик!!!!!
Откуда же он изначально пришел?
Что-то мне этого типа уже жалко. Он хоть право выбора имеет или какую принцессу первой подсунут, на той и женись?)))
Спасибо!
Ну какой обояшка. Как же нравится роман. При прочтении постоянно улыбка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена