Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртику Алёна в платье тоже должна понравиться.)))
Спасибо!
Марьяна, спасибо за продочку;-)))
А мне нравится Артефакт))) Хорошая из них получится пара!!! Спасибо автору, за очередное интересное произведение))
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Я в восторге и потихоньку угараю под столом;-))
Нагдюнтий или Мерзавтий, ахаха!!!!!!
А принцесса и правда по ходу глупАя=))
Похоже принцесса будет в пролете)))
Упорно кажется, что артефакт от невесты слинял. Интересно не надоедало ему с его то вредным характером благородство изображать?
Спасибо, но вот мне героиня видится более яркой личностью, чем на обложке. Ничего с собой поделать не могу,
Интересно, что сам "мой Артур" думает о своей невесте-прынцесске))) Спасибо за проду!
Пасиб))))))))))))
Спасибо.
спасибо!похоже, это артефакт сам организовал свой побег от такой перспективы жениться
Спасибо)
Марьяна, спасибо большое за продолжение;-))
Мерзкий король посадил Алену с Фомой, как в клетку, еще бы ошейник нацепил!!!
Еще и подслушивает, шпиЁн недоделанный!!!
Ну пока он проекция, это безопасно, только нервы треплет бесстыдник.)))
Ему что в ванной другая вероятность развитие событий виделась? Или издевается?
Арти вредный такой)))
Спасибо за проду!
Какая солнечная, забавная книжка. Не оторваться. А артефакт просто уф.... спасибо за продолжение.
Марьяна, спасибо за продолжение;-))
Ох и коварный артефакт=))
Всем пожалуйста =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена