Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44401 в Любовное фэнтези
#13067 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 20:45:08

Артику Алёна в платье тоже должна понравиться.)))

avatar
26.03.2017, 14:42:43

Марьяна, спасибо за продочку;-)))

avatar
25.03.2017, 14:49:07

А мне нравится Артефакт))) Хорошая из них получится пара!!! Спасибо автору, за очередное интересное произведение))

avatar
25.03.2017, 17:12:53

Марьяна, спасибо за продолжение=))
Я в восторге и потихоньку угараю под столом;-))
Нагдюнтий или Мерзавтий, ахаха!!!!!!
А принцесса и правда по ходу глупАя=))

Похоже принцесса будет в пролете)))

avatar
25.03.2017, 11:22:50

Упорно кажется, что артефакт от невесты слинял. Интересно не надоедало ему с его то вредным характером благородство изображать?

avatar
24.03.2017, 13:28:15

Спасибо, но вот мне героиня видится более яркой личностью, чем на обложке. Ничего с собой поделать не могу,

avatar
25.03.2017, 09:52:22

Интересно, что сам "мой Артур" думает о своей невесте-прынцесске))) Спасибо за проду!

avatar
25.03.2017, 07:23:53

Пасиб))))))))))))

avatar
25.03.2017, 10:50:25

Спасибо.

avatar
25.03.2017, 11:02:43

спасибо!похоже, это артефакт сам организовал свой побег от такой перспективы жениться

avatar
24.03.2017, 22:53:02

Спасибо)

avatar
24.03.2017, 17:34:25

Марьяна, спасибо большое за продолжение;-))
Мерзкий король посадил Алену с Фомой, как в клетку, еще бы ошейник нацепил!!!
Еще и подслушивает, шпиЁн недоделанный!!!

avatar
24.03.2017, 12:13:18

Ну пока он проекция, это безопасно, только нервы треплет бесстыдник.)))

avatar
24.03.2017, 11:52:49

Ему что в ванной другая вероятность развитие событий виделась? Или издевается?

avatar
24.03.2017, 09:16:52

Арти вредный такой)))
Спасибо за проду!

avatar
24.03.2017, 04:18:20

Какая солнечная, забавная книжка. Не оторваться. А артефакт просто уф.... спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2017, 17:59:01

Марьяна, спасибо за продолжение;-))
Ох и коварный артефакт=))

Всем пожалуйста =)