Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44392 в Любовное фэнтези
#13066 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артефакт развлекается, скучно ему бедному. Спасибо

avatar
04.04.2017, 18:14:53

Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Так этому противному Мику и надо!!!

avatar
04.04.2017, 21:52:28

Спасибо за проду :)

avatar
04.04.2017, 21:26:00

Спасибо! Люблю смелых, решительных(а где и наглых), с юмором артефактов!*))

avatar
05.04.2017, 08:12:30

какая точная примета, однако!)))))

avatar
05.04.2017, 08:54:56

Забавно вышло, а вот Аленку зачем подставил? Чувствую затормозилось следствие.

avatar
04.04.2017, 20:47:43

Неужели сорвет ей свидание? Хотя я только за, не нравится мне этот Мик... Вот бы наш прекрасный артефакт Мику какую-нибудь каверзу устроил)))) Спасибо! Очень интересно и весело)))

avatar
04.04.2017, 15:41:26

Спасибо! Не, нам такой Мик не нужен!)))

У неё от него все мозги выветриваются. Спасибо

avatar
04.04.2017, 12:13:26

Это осмотр Алёнкиного декольте вызвал у Мика умеренный энтузиазм? А почему Хранитель "быстро привёл Мика в горизонтальное положение", он вроде и так был в горизонтальном после встречи с колонной?))) Спасибо.

avatar
04.04.2017, 09:10:40

Бедный Мик))))Спасибо за проду!!!:)

avatar
04.04.2017, 09:21:31

Вот гаденыш ( это о Мике). Артефакт ну где же ты, твою избранницу уводят!!!

avatar
04.04.2017, 10:40:26

Не нравится мне этот Мик, по-моему он просто хочет использовать Алену. Правда, кажись, он уже начинает понимать, что это будет не настолько безопасно как ему казалось. х)
Интересно, чей отпечаток на листе? И как его Мик не залапал? Или это отпечаток Мика и есть? -)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
03.04.2017, 20:52:27

Интересно, что там было написано?
Спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))

avatar
03.04.2017, 13:09:05

Как же я по ним соскучилась. Спасибо за проду

avatar
04.04.2017, 05:19:24

Спасибо! Очень интересно!

avatar
04.04.2017, 02:05:23

Марьяна, огромное спасибо за интересное продолжение=))
Мик самовлюбленный индюк!!! А Аленка ведет себя как дурочка рядом с ним!!!

Это что похититель листок с него сорвал? Спасибо

avatar
30.03.2017, 19:29:19

Спасибо за проду.

avatar
31.03.2017, 06:59:10

Спасибо! Не, мне тоже Мик не понравился. Точно темный!