Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртефакт развлекается, скучно ему бедному. Спасибо
Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Так этому противному Мику и надо!!!
Спасибо за проду :)
Спасибо! Люблю смелых, решительных(а где и наглых), с юмором артефактов!*))
какая точная примета, однако!)))))
Забавно вышло, а вот Аленку зачем подставил? Чувствую затормозилось следствие.
Неужели сорвет ей свидание? Хотя я только за, не нравится мне этот Мик... Вот бы наш прекрасный артефакт Мику какую-нибудь каверзу устроил)))) Спасибо! Очень интересно и весело)))
Спасибо! Не, нам такой Мик не нужен!)))
У неё от него все мозги выветриваются. Спасибо
Это осмотр Алёнкиного декольте вызвал у Мика умеренный энтузиазм? А почему Хранитель "быстро привёл Мика в горизонтальное положение", он вроде и так был в горизонтальном после встречи с колонной?))) Спасибо.
Бедный Мик))))Спасибо за проду!!!:)
Вот гаденыш ( это о Мике). Артефакт ну где же ты, твою избранницу уводят!!!
Не нравится мне этот Мик, по-моему он просто хочет использовать Алену. Правда, кажись, он уже начинает понимать, что это будет не настолько безопасно как ему казалось. х)
Интересно, чей отпечаток на листе? И как его Мик не залапал? Или это отпечаток Мика и есть? -)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Интересно, что там было написано?
Спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))
Как же я по ним соскучилась. Спасибо за проду
Спасибо! Очень интересно!
Марьяна, огромное спасибо за интересное продолжение=))
Мик самовлюбленный индюк!!! А Аленка ведет себя как дурочка рядом с ним!!!
Это что похититель листок с него сорвал? Спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо! Не, мне тоже Мик не понравился. Точно темный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена