Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу расслабилась. Спасибо
Марьяна, спасибо за чудесное продолжение;-)))
Жаль только, что Аленка так и не узнала, какой другой выход из замка есть!!!
Вот, опытным путём выяснили, что целовать Арти смысла не имеет. Всё выходит понарошку, он только нервы треплет по-настоящему.)))
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо! Ну просто с огромным наслаждением читаю! Спасибо за хорошее настроение!
Дресс-код для горизонтального положения - это нечто!)))))) Бедный дух! даже виноградинку не съесть, а ведь ему и всего остального хочется.....съесть!))))
Вот ведь артефактище. Ну и издевается. Интересно он так со всем женским полом?
Спасибо
А в мужика превратится тоже перестанет предсказывать. Спасибо
Марьяна, спасибо огромное за такое интересное и веселое продолжение;-))
Шикаарненькооооо=))
ДаЁшь Артефакту свободу выбора и ВООБЩЕ свободу!!!!!!!
Хи-хи-хи;-)))))))
Спасибо за продолжение. Вот получается его это тьфуть не устраивает. Ему поцелуй нужен.
Супер!!!!!! Просто супер!!! Не отдадим своё!!!! Будущие по крайне мере! Я за артефакт. . А давайте имя ему выберем!!! Артур это не то, это бяка тет а выбрала!!!Какой же он душка!!!! Спасибо!
сдается мне, что артефакт-предсказатель не просто так поставил поцелуй в условие. Вот только от кого он этот поцелуй хотел получить?)))))
Спасибо за проду.
Хорошо сидят.))) В принципе артефакт кровно заинтересован так нецелованным и исчезнуть на свободу. Чего тогда к Алёнке прицепился? Слинял бы по-тихому, ан нет, проецируется, когда его совсем не ждёшь, каверзы устраивает, которые всё больше не диверсии похожи.))) Спасибо, Марьяна.
Спасибо! Давно так не смеялась! Спасибо!
Ой, да стоит Мика поманить блестящей перспективой обрести артефакт раньше соперников, он о всякой романтике забудет. И чувствую, поганец блондин будет очень креативным.)))
Марьяна, спасибо!))) Так с утра настроение повысили и повеселили знатно))) Ну Арти! Каверза выше всех похвал))) И описание очень живое, даже немного Мика стало жалко... ну чуть-чуть) А Фомка молодец, с таким напарником и в казематы не страшно)
Интересно артефакт раздражает или забавляет такое отношение со стороны Аленки к себе?
Фомка молодец,время зря не теряет)))Спасибо за продолжение! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена