Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44392 в Любовное фэнтези
#13066 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну расслабилась. Спасибо

avatar
06.04.2017, 23:59:41

Марьяна, спасибо за чудесное продолжение;-)))
Жаль только, что Аленка так и не узнала, какой другой выход из замка есть!!!

avatar
06.04.2017, 11:25:58

Вот, опытным путём выяснили, что целовать Арти смысла не имеет. Всё выходит понарошку, он только нервы треплет по-настоящему.)))

avatar
06.04.2017, 10:25:34

Спасибо за продолжение! :)

avatar
06.04.2017, 11:22:04

Спасибо! Ну просто с огромным наслаждением читаю! Спасибо за хорошее настроение!

avatar
06.04.2017, 07:31:07

Дресс-код для горизонтального положения - это нечто!)))))) Бедный дух! даже виноградинку не съесть, а ведь ему и всего остального хочется.....съесть!))))

avatar
06.04.2017, 07:24:53

Вот ведь артефактище. Ну и издевается. Интересно он так со всем женским полом?

А в мужика превратится тоже перестанет предсказывать. Спасибо

avatar
05.04.2017, 22:16:33

Марьяна, спасибо огромное за такое интересное и веселое продолжение;-))
Шикаарненькооооо=))
ДаЁшь Артефакту свободу выбора и ВООБЩЕ свободу!!!!!!!
Хи-хи-хи;-)))))))

avatar
06.04.2017, 01:32:45

Спасибо за продолжение. Вот получается его это тьфуть не устраивает. Ему поцелуй нужен.

avatar
04.04.2017, 23:31:14

Супер!!!!!! Просто супер!!! Не отдадим своё!!!! Будущие по крайне мере! Я за артефакт. . А давайте имя ему выберем!!! Артур это не то, это бяка тет а выбрала!!!Какой же он душка!!!! Спасибо!

avatar
05.04.2017, 18:16:15

сдается мне, что артефакт-предсказатель не просто так поставил поцелуй в условие. Вот только от кого он этот поцелуй хотел получить?)))))

avatar
05.04.2017, 16:40:17

Спасибо за проду.

avatar
05.04.2017, 16:26:24

Хорошо сидят.))) В принципе артефакт кровно заинтересован так нецелованным и исчезнуть на свободу. Чего тогда к Алёнке прицепился? Слинял бы по-тихому, ан нет, проецируется, когда его совсем не ждёшь, каверзы устраивает, которые всё больше не диверсии похожи.))) Спасибо, Марьяна.

avatar
05.04.2017, 10:49:46

Спасибо! Давно так не смеялась! Спасибо!

avatar
05.04.2017, 00:02:12

Ой, да стоит Мика поманить блестящей перспективой обрести артефакт раньше соперников, он о всякой романтике забудет. И чувствую, поганец блондин будет очень креативным.)))

avatar
05.04.2017, 10:15:54

Марьяна, спасибо!))) Так с утра настроение повысили и повеселили знатно))) Ну Арти! Каверза выше всех похвал))) И описание очень живое, даже немного Мика стало жалко... ну чуть-чуть) А Фомка молодец, с таким напарником и в казематы не страшно)

avatar
05.04.2017, 10:17:44

Интересно артефакт раздражает или забавляет такое отношение со стороны Аленки к себе?

avatar
05.04.2017, 10:10:54

Фомка молодец,время зря не теряет)))Спасибо за продолжение! :)