Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот... Фомка! Наглядный пример мужской солидарности! Аленка теперь еще и виновата! Напарник называется!
Но боюсь, что им таки придется лезть в канализацию. ;)
Спасибо за замечательную продочку! )))
Хххх:)))Спасибо за продолжение!!!!!
Соблазняет его? Спасибо
Зловредный артефакт? Спасибо
Скучаю без нашего шикрного мужчины. Но прода супер. Огромное спасибо.
А я по Продаману бегаю!!!!!!
Ждю ждю!!!!!!!
А ненути!!!!!!!
А здесь кусеночек есть
*в этом месте смайлик со слезками!!!!*
Неутерпель. Прочитала!)))))))
Спасибо, Марьяна!!!!!!!
Марьяна, спасибо большое;-)
Артефакт по ходу подсадил Аленку на свои внезапные появления, хи-хи-хи☺
Ну подлюка чего не явился то? Так зовут?
Ну где же очередная таблеточная от дипрессии?
Спасибо! Ох и хитер наш артефакт, но Аленка вполне ему соответствует. Вместе они будут великими сыщиками!
Ох и "любит" артефакт Аленушку, ох и "любит"! х)
Спасибо за интересную и забавную продочку! )))
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Неужели придется нашей девочки опять в канализацию лезть О_о ;-))
Спасибо за продолжение! :)
Опять через канализацию, почему именно её выбрал. Спасибо
Уф. А вот не дооценивает себя девочка. Он же ок же наверное и своё будущее видет. И предполагаемые развитие отношений с разными женщинами. Спасибо Марьяна за продолжени.
Марьяна, спасибо за замечательное продолжение=))
Сколько оказывается у нашей Аленки талантов;-)))
Какой полезный в ее деле дар! Интересно что такого важного она услышала? Не даром же ее именно сейчас на это дело пробило?
Спасибо за очень интригующую продочку! ))
Спасибо! А какая картинка, мечта! Пусть она проявится!))
Тэкс, раз " и нет артефакта-предсказателя", коль "поцелуя" (ну или того, что там на самом деле должно будет произойти) вовремя не случится, то что с духом, не обращенным в мужчину, в этом случае станет?
Таки сдается мне, Золотой-то наш на Аленку конкретно глаз положил и явно хорошим даром предвидения обладает, вон сколько каверз успешно реализовал. х)
Спасибо за замечательную и ооочень увлекательную продочку! )))
Вот же дразнилкин! По-моему он ее подготавливает к тому, чтобы она его правильно из артефакта в мужчину в свое время превратила, причем без понуканий, исключительно по собственному желанию, коварррный! Хих! ;)
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Пы.Сы. Всю проду улыбалась, причем так широко, что аж щеки болят! -)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена