Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44384 в Любовное фэнтези
#13061 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 08:50:33

Ой ночевка до добра не доведет! как бы Фомку вообще из кровати не вытурили.

avatar
16.04.2017, 15:08:18

Марьяна, спасибо большое за продолжение;-))
Со светлым праздником пасхи!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2017, 15:14:56

Как кто! Аленка, Фомантий ( какое имя- блеск) и Арти

Пахнущие так и вломились? Спасибо

avatar
16.04.2017, 13:21:12

Марьяна, Христос Воскресе!!! Спасибо за такой подарочек. А почему она сразу мысль о том, что ей суждено его расколдовать отбросила?

avatar
16.04.2017, 12:56:45

Спасибо! Боже мой, как мне нравится читать, я просто подсела на Вашу книгу! Сплошной позитив! Эту троицу просто обожаю!

avatar
15.04.2017, 22:20:40

Только когда она задала вопрос Фомке, я сообразила, что столь благоприятное развитие событий обеспечил именно наш Арти, как всегда в своей специфичной манере! х)
Но Фомка - герой! И ему определенно нужна хорошая пара, в смысле, женщина, потому что хороший напарник уже есть. Ну а ввиду того, что на нее положил глаз Арти, больше, чем напарник Фомке с ней и не светит, хотя они так скорее брат с сестрой, хоть и не родные. -)
Спасибо за потрясающую и увлекательную продочку! )))

avatar
15.04.2017, 13:44:03

Спасибо за смешную вкуууусную проду.... Эх не кормят дворцовый ужас тортиками... Можно сказать легко отделались -облизыванием и физнагрузкой

avatar
15.04.2017, 19:48:36

Спасибо за проду.

И где отмываться будут? Спасибо

avatar
15.04.2017, 23:31:21

Марьяна, спасибо за продолжение=))
Наконец то выбрались!!!!!!!!
Вот чем они ужастика на обратном пути кормить то будут;-))

avatar
15.04.2017, 12:30:21

Талантливый Арти!!!! Но какой!!! Таксы и затискала!!!!!

avatar
15.04.2017, 15:46:18

Фомке приз за сообразительность и скорость! настоящий напарник!

avatar
15.04.2017, 15:41:13

Спасибо за проду.

avatar
14.04.2017, 11:31:57

Все сразу побежали в группу на Арти любоваться))))))

avatar
14.04.2017, 18:16:25

Спасибо! А Фомка молодец, плохого не посоветует!

avatar
15.04.2017, 00:55:59

Арти себе не изменил, рано Мик расслабился! х)
А они таки похоже идут в ловушку... вот только представила я тех, кто там был вынужден сторожить... вот не повезло бедолагам! Хотя там могут быть и не стражники...
Спасибо за восхитительно интересную продочку! )))
Арты классные! -)

avatar
14.04.2017, 19:59:06

Так вот в продолжение незаконченного комма..мне интересно, что же превратит Арти в человека..поцелуй? Или какие то более сложные действия О_о ;-))

avatar
14.04.2017, 19:52:15

Дурацкий мобильный интернет!!!
А домашний вроде вчера мастер приходил чинить и вроде даже сделал, а в итоге с ноутбука я сегодня постоянно вылетаю(

avatar
14.04.2017, 19:34:31

Марьяна, огромное спасибо☺
Мне