Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ночевка до добра не доведет! как бы Фомку вообще из кровати не вытурили.
Марьяна, спасибо большое за продолжение;-))
Со светлым праздником пасхи!!!!!!!!!!!!
Как кто! Аленка, Фомантий ( какое имя- блеск) и Арти
Пахнущие так и вломились? Спасибо
Марьяна, Христос Воскресе!!! Спасибо за такой подарочек. А почему она сразу мысль о том, что ей суждено его расколдовать отбросила?
Спасибо! Боже мой, как мне нравится читать, я просто подсела на Вашу книгу! Сплошной позитив! Эту троицу просто обожаю!
Только когда она задала вопрос Фомке, я сообразила, что столь благоприятное развитие событий обеспечил именно наш Арти, как всегда в своей специфичной манере! х)
Но Фомка - герой! И ему определенно нужна хорошая пара, в смысле, женщина, потому что хороший напарник уже есть. Ну а ввиду того, что на нее положил глаз Арти, больше, чем напарник Фомке с ней и не светит, хотя они так скорее брат с сестрой, хоть и не родные. -)
Спасибо за потрясающую и увлекательную продочку! )))
Спасибо за смешную вкуууусную проду.... Эх не кормят дворцовый ужас тортиками... Можно сказать легко отделались -облизыванием и физнагрузкой
Спасибо за проду.
И где отмываться будут? Спасибо
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Наконец то выбрались!!!!!!!!
Вот чем они ужастика на обратном пути кормить то будут;-))
Талантливый Арти!!!! Но какой!!! Таксы и затискала!!!!!
Фомке приз за сообразительность и скорость! настоящий напарник!
Спасибо за проду.
Все сразу побежали в группу на Арти любоваться))))))
Спасибо! А Фомка молодец, плохого не посоветует!
Арти себе не изменил, рано Мик расслабился! х)
А они таки похоже идут в ловушку... вот только представила я тех, кто там был вынужден сторожить... вот не повезло бедолагам! Хотя там могут быть и не стражники...
Спасибо за восхитительно интересную продочку! )))
Арты классные! -)
Так вот в продолжение незаконченного комма..мне интересно, что же превратит Арти в человека..поцелуй? Или какие то более сложные действия О_о ;-))
Дурацкий мобильный интернет!!!
А домашний вроде вчера мастер приходил чинить и вроде даже сделал, а в итоге с ноутбука я сегодня постоянно вылетаю(
Марьяна, огромное спасибо☺
Мне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена