Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПасиб за продолжение. Ждём что дальше.
Ваууууу!!!!!! Какая обложечка!!!!!!!
А Арти!!!! *растеклась лужицей*))))))
Эх! Смайликов и стикеров не хватает выразить мой восторг!!!!!!!
:))) Так и он не про окно говорил:))) Я в этой троице всех люблю!
Видать Арти не понравились их обнимашки, вот он и... подсуропил Фоминой пятой точке приключеньице. ;)
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))
Талант у Арти - и помог, и постебался. Бедный, многострадальный Фомка.
Явно придирается к Арти, мстя
Спасибо! И совсем он не виноват, все правильно подсказал! Эх, Аленка вредина
Ну, извини! Пора у к советам артефакта нормально относиться, не думать о подвохах. Хотя его о-о-чень рассердило, что сыщики на одной кровати спали.
Ох и артефакт!!!!! Всех запутал, смуту навел!!!!!
Неужели Аленку к Фоме так заревновал? Или просто характер свой показывает?
Марьяна, спасибо большое за продолжение;-))
Артефакт с фантазией, что ещё придумает? Спасибо
Спасибо! Ура! Арти все так же рядом, намекает
Все таки приревновали что ли? Вот собака на сене.
Вот жеж! И напугал и толком ничего не сказал! И через что им бежать, через окно?
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))
Креативный артефакт:)
Класс
Артефакт с юмором!!!! Это нечто! Еще бы он в простыню завернулся! Респект автору! Насмеялась. ))))
А вот Арти как отнесётся к спанью в одной кровати? Хоть наверное ровно. Так как опасности не увидет.
Спасибо!
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Эх жаль, что Аленка пообещала этого жучару-бывшего слугу не сдавать!!!
Спасибо за продолжение!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена