Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Веселая история с непредсказуемыми героями и обстоятельствами! Жаль, но обязательно дождусь продолжения. Удачи Автору!
Марьяна, спасибо огромное за продолжение=))
Буду с нетерпением ждать когда появится вдохновение продолжить эту замечательную историю;-)))
Вы замечательно пишите и у Вас отличное чувство юмора! Жду продолжения... возможно, ощущение драйва вернётся и захочется продолжить чудесную историю... вдохновения Вам!
Мирку тоже люблю и жду :)
История очень интересная. С нетерпением жду продолжения))
Будем ждать и надеяться. Очень уж история нравится!
Очень-очень жаль(((( книга очень нравиться и захватила сразу....((( Очень надеюсь, что вы все таки вернетесь к ней скоро.
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Очень интересно, а не наведенный ли это сон Артефактом и почему он так хотел в этом сне ее поцеловать, что даже превратился в Мика, разве поцелуй во сне чем-то ему может помочь?
Мне тоже очень нравится эта история, жаль, что в ней будет перерыв, но то, что она нравится и автору, внушает надежду, что таки будет обязательно дописана! -)
А пока, с удовольствием почитаю "За краем небес". Может она тогда быстрее писаться будет? Все-таки вести 2 проекта одновременно, довольно тяжело. ИМХО.
Особенно если учесть, что прода выкладывается правленая и без ошибок, хоть я и не из тех, кто цепляется к авторам из-за ошибок, но когда прода без них - это особенно приятно и заметно, хотя и времени у автора отнимает больше. ;)
Пы.Сы. Новая обложка очень нравится, хотя и предыдущая была хороша. -)
Жаль но надеюсь на лучшее ,вдохновения..............
Ну вот..... Очередной долгострой? Не бросайте историю, мы вас любим...
Блин...как обидно!!!!но вы вернитесь к этой истории????я буду очень ждать продолжения!!! Большое спасибо. :)
Жаль , было весело и смешно. Подождем. Спасибо
Будем ждать.
Жаль, я не особо активна в написании коментов, но мне нравилось поэтому и внесла в библиотеку. Жаль.
Спасибо! Очень жаль! А я только порадовалась за такой волшебный, очень красивый сон! Обложка понравилась!
Грустно ! Я в ваши книги втягиваюсь с первого абзаца .Мне не нужно себя настраивать на картинку она сама рисуется в голове и прерывать чтение тоже бы не хотелось .хотя я понимаю вас .... ну что ж будем ждать и верить в чудо (кстати про комментарии писать их проблемно т.к читаю с телефона я больше свой телефон изругаю чем коммент. напишу
До слез растроили. Очень грустно. Очень.
Это же не просто сон? И такая красивая обложка. Огромное спасибо.
Марьяша!!!! Ну как же так? Все-таки Вы решили одну писать((((( ааааа, обе истории просто изумительные! Я вот не могу выбрать одну из двух((( А вы точно к ней потом вернетесь?
Не! Ну посмотри на него! Уже и в сон пролез!!!!!! Да нигде не скроешься! Вот же ж… артефакт!
А поцеловать то хотеееел!)))))
Иииииии!!!! Какой он романтиШный!!!!
Вот только думай теперь, что он хотел своим сном сказать? Место своего прибывания указал? Нам нужно искать золотой сад?
Спасибо, Марьяна!!!))))
А девочка то наша даже во сне голову не теряет! Все подмечает и анализирует! Профи!!!!!
Вот не зря Золотой её среди толпы выделил! Ум к уму тянется! Да!
очень красивая обложка, спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена