Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44356 в Любовное фэнтези
#13053 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 09:17:14

Спасибо! Веселая история с непредсказуемыми героями и обстоятельствами! Жаль, но обязательно дождусь продолжения. Удачи Автору!

avatar
20.04.2017, 01:21:28

Марьяна, спасибо огромное за продолжение=))
Буду с нетерпением ждать когда появится вдохновение продолжить эту замечательную историю;-)))

Вы замечательно пишите и у Вас отличное чувство юмора! Жду продолжения... возможно, ощущение драйва вернётся и захочется продолжить чудесную историю... вдохновения Вам!
Мирку тоже люблю и жду :)

avatar
19.04.2017, 21:57:23

История очень интересная. С нетерпением жду продолжения))

avatar
19.04.2017, 21:32:06

Будем ждать и надеяться. Очень уж история нравится!

avatar
19.04.2017, 21:29:39

Очень-очень жаль(((( книга очень нравиться и захватила сразу....((( Очень надеюсь, что вы все таки вернетесь к ней скоро.

avatar
19.04.2017, 18:45:32

Спасибо за восхитительную продочку! )))
Очень интересно, а не наведенный ли это сон Артефактом и почему он так хотел в этом сне ее поцеловать, что даже превратился в Мика, разве поцелуй во сне чем-то ему может помочь?
Мне тоже очень нравится эта история, жаль, что в ней будет перерыв, но то, что она нравится и автору, внушает надежду, что таки будет обязательно дописана! -)
А пока, с удовольствием почитаю "За краем небес". Может она тогда быстрее писаться будет? Все-таки вести 2 проекта одновременно, довольно тяжело. ИМХО.
Особенно если учесть, что прода выкладывается правленая и без ошибок, хоть я и не из тех, кто цепляется к авторам из-за ошибок, но когда прода без них - это особенно приятно и заметно, хотя и времени у автора отнимает больше. ;)
Пы.Сы. Новая обложка очень нравится, хотя и предыдущая была хороша. -)

avatar
19.04.2017, 20:37:43

Жаль но надеюсь на лучшее ,вдохновения..............

avatar
19.04.2017, 19:41:22

Ну вот..... Очередной долгострой? Не бросайте историю, мы вас любим...

avatar
19.04.2017, 19:34:05

Блин...как обидно!!!!но вы вернитесь к этой истории????я буду очень ждать продолжения!!! Большое спасибо. :)

Жаль , было весело и смешно. Подождем. Спасибо

avatar
19.04.2017, 17:37:34

Будем ждать.

avatar
19.04.2017, 17:10:42

Жаль, я не особо активна в написании коментов, но мне нравилось поэтому и внесла в библиотеку. Жаль.

avatar
19.04.2017, 16:08:45

Спасибо! Очень жаль! А я только порадовалась за такой волшебный, очень красивый сон! Обложка понравилась!

Грустно ! Я в ваши книги втягиваюсь с первого абзаца .Мне не нужно себя настраивать на картинку она сама рисуется в голове и прерывать чтение тоже бы не хотелось .хотя я понимаю вас .... ну что ж будем ждать и верить в чудо (кстати про комментарии писать их проблемно т.к читаю с телефона я больше свой телефон изругаю чем коммент. напишу

avatar
19.04.2017, 15:54:38

До слез растроили. Очень грустно. Очень.

avatar
19.04.2017, 14:58:17

Это же не просто сон? И такая красивая обложка. Огромное спасибо.

avatar
19.04.2017, 15:44:01

Марьяша!!!! Ну как же так? Все-таки Вы решили одну писать((((( ааааа, обе истории просто изумительные! Я вот не могу выбрать одну из двух((( А вы точно к ней потом вернетесь?

Не! Ну посмотри на него! Уже и в сон пролез!!!!!! Да нигде не скроешься! Вот же ж… артефакт!
А поцеловать то хотеееел!)))))
Иииииии!!!! Какой он романтиШный!!!!
Вот только думай теперь, что он хотел своим сном сказать? Место своего прибывания указал? Нам нужно искать золотой сад?
Спасибо, Марьяна!!!))))

А девочка то наша даже во сне голову не теряет! Все подмечает и анализирует! Профи!!!!!
Вот не зря Золотой её среди толпы выделил! Ум к уму тянется! Да!

avatar
19.04.2017, 11:38:13

очень красивая обложка, спасибо за проду