Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44356 в Любовное фэнтези
#13052 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2017, 19:55:06

Спасибо за чудесное продолжение!

И чего это король их разыскивает? Спасибо

avatar
24.06.2017, 00:34:41

Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Интересно когда это Савсенович успел рассказать Фомке об этом интересном тайнике и почему Аленка о нем не знает?

avatar
23.06.2017, 16:59:15

Спасибо! Фомантий, радость моя, жена-дура это сильно!(((!

Спасибо большое!

avatar
09.06.2017, 12:35:54

Ура!!!! Марьяна, неужели Арти снова с нами?)))))

avatar
23.06.2017, 12:01:20

Спасибоза маленькую, но долгожданную продочку, и ждем...ждем...ждем!

Какие указания будут? Спасибо

avatar
23.06.2017, 10:00:51

Спасибо за продолжение и хорошую новость по размораживанию проекта.

avatar
28.04.2017, 14:50:48

Действительно классная история получается, очень жаль будет, если останется без продолжения.

avatar
05.05.2017, 11:55:03

Мне очень понравилось! !!! И Аленка и артифакт. Возаращайтесь пожалуйста! !!!

Автору спасибо за историю. И ждем продолжение, которое очень медленно где-то следует

Спасибо, очень жду проду

avatar
19.05.2017, 06:05:29

Замечательная история, очень понравилась. На мой взгляд одна из лучших. Размораживайте, пожалуйста. С уважением.

avatar
16.05.2017, 16:17:00

Очень-очень-очень понравилось! Буду ждать продолжение =)

avatar
19.05.2017, 19:20:04

Да ,да размораживайте . История не стандартная и оочень интересная. Мы Ваши читатели её очень ждём.

avatar
30.05.2017, 14:31:40

Ох как же жду продолжения.

Ура ура ура !Вы вернулись ! Вдохновения и покладистого муза.

avatar
09.06.2017, 14:34:53

Уррряяяяяяяяяяяя! Снова мой любимый вредный артефакт в деле! ))))))
Спасибо за увлекательную и долгожданную продочку! )))

avatar
09.06.2017, 17:24:46

Ура, ура, ура!!!!!!