Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44330 в Любовное фэнтези
#13047 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2017, 10:49:28

Интересно и что полагается в Волшебнии за нападение на волшебника? И будут ли учитывать смягчающие обстоятельства, особенно учитывая моду этой страны?
Спасибо за как всегда очень интересную продочку! )))

avatar
04.07.2017, 12:19:43

спасибо

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.07.2017, 07:30:50

Спасибо!

avatar
04.07.2017, 06:50:05

Спасибо! Да, попали! Фомантий у нас сама невозмутимость.

avatar
03.07.2017, 06:53:39

Оригинальный костюмчик! И чем он Алене не понравился?

avatar
29.06.2017, 18:31:03

Сдается мне, Фомка просто против убийства волшебника до окончания допроса. А вот потом и подержать его сможет, чтоб душить удобнее было. х)
И кто тот вор-вонючка?
Спасибо за ооочень интересную и интригующую продочку?

avatar
29.06.2017, 18:11:25

Фомке явно понравился внешний в ид напарницы!

avatar
29.06.2017, 21:34:36

Спасибо! Смутные подозрения... А не в Фоме ли воплотится артефакт?

avatar
29.06.2017, 15:41:58

Марьяна, огромное спасибо=))
Мда, вор украл у вора...
Интересное развитие событий ;-))

avatar
29.06.2017, 17:36:29

Спасибо за продочку.

avatar
27.06.2017, 20:04:30

Я думаю, что артефакт в курсе этой беседы и не упустит возможности поиздеваться над волшебником. Придет требовать поцелуй....и не только!))))))))))))))))))))

avatar
27.06.2017, 15:20:22

Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Интересно расколят они этого хитро...... и вороватого волшебника хоть на какую то информацию? ;-)))

avatar
27.06.2017, 14:13:59

Смешно. Позитивно. Какие же они находчивые. От Арти учатся?

avatar
27.06.2017, 00:02:02

Спасибо большое! Я так ждала, так ждала и дождалась - вы начали писать Арти ))))) С удовольствием слежу за обновлениями.

avatar
27.06.2017, 14:17:37

прикольный оборот! целовать на рассвете

avatar
27.06.2017, 14:58:22

Угроза может сработать, если артефакт все еще у него, а если он уже кому-то его сплавил?
Вряд ли он для себя артефакт похищал.
Спасибо за захватывающую продочку! )))

Раскололи волшебника. Спасибо

avatar
29.06.2017, 13:45:00

Спасибо! Еще один похититель?! Бедный Арти.