Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и что полагается в Волшебнии за нападение на волшебника? И будут ли учитывать смягчающие обстоятельства, особенно учитывая моду этой страны?
Спасибо за как всегда очень интересную продочку! )))
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Да, попали! Фомантий у нас сама невозмутимость.
Оригинальный костюмчик! И чем он Алене не понравился?
Сдается мне, Фомка просто против убийства волшебника до окончания допроса. А вот потом и подержать его сможет, чтоб душить удобнее было. х)
И кто тот вор-вонючка?
Спасибо за ооочень интересную и интригующую продочку?
Фомке явно понравился внешний в ид напарницы!
Спасибо! Смутные подозрения... А не в Фоме ли воплотится артефакт?
Марьяна, огромное спасибо=))
Мда, вор украл у вора...
Интересное развитие событий ;-))
Спасибо за продочку.
Я думаю, что артефакт в курсе этой беседы и не упустит возможности поиздеваться над волшебником. Придет требовать поцелуй....и не только!))))))))))))))))))))
Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Интересно расколят они этого хитро...... и вороватого волшебника хоть на какую то информацию? ;-)))
Смешно. Позитивно. Какие же они находчивые. От Арти учатся?
Спасибо большое! Я так ждала, так ждала и дождалась - вы начали писать Арти ))))) С удовольствием слежу за обновлениями.
прикольный оборот! целовать на рассвете
Угроза может сработать, если артефакт все еще у него, а если он уже кому-то его сплавил?
Вряд ли он для себя артефакт похищал.
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Раскололи волшебника. Спасибо
Спасибо! Еще один похититель?! Бедный Арти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена