Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарьяна, спасибо за окончания сна и появления Арти ;-))
И пошла я на продоман=))
Имхо, это печальное решение. Мне формат ЛЭ нравится больше даже в такой мелочи, как перелистывание страниц, не говоря уже о многом другом. Если книга выкладывается на двух сайтах, читаю всегда здесь. Но это ваше право и ваше решение :). Попробую постучаться в друзья там...Книга очень нравится, как и ваши другие произведения.
Спасибо! Какой интересный сон начинается. И где же наш хитрец?!
А мне казалось он хочет чтобы она его поцеловала, а получается нет.
Ух ты, да у неё гарем. Спасибо
Оо, какой сон )
Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Мда, интересненько сон начинается...;)
Сон, конечно, только в такой обстановке и видеть! Или это Артефакт в утешение наслал?))))))
Спасибо!
Ну и сон. А Арти где? Скучно без него. Спасибо за проду.
Спасибо за проду.
А ведь все ложится на хрупкие женские плечи и остальные части тела, и от Арти сюрпризы и переговоры с советником. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Предчувствую появление артефакта во сне!
Спасибо! А почему к советнику? Есть план?
Надеюсь она придумала какой-то план! А то с советника станется сразу за все осудить... (
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Марьяна, спасибо большое за продолжение=))
Надеюсь, они советника разведут на допрос и благополучно побегут дальше, Арти искать;-))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду.
Мужики все в ступоре. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена